Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Passion Game Adidas для мужчин

Passion Game Adidas для мужчин

Купить Adidas Passion Game на Ozon.ru

Искать eBay US

Passion Game Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Passion Game выпущен в 2008. Верхняя нота: Зеленое яблоко; ноты сердца: Лаванда и Перец; ноты базы: Бобы тонка, Секвойя и Мускус.

Зеленое яблоко

Лаванда Перец

Бобы тонка Секвойя Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passion Game by Adidas.

Passion Game Мнения об ароматах

guest_fxnl_romance
guest_fxnl_romance

Зимний,загадочный,чувственный,романтический аромат...стойкий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Passion Game. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Passion Game, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passion Game от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passion Game от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Christian Lacroix Noir Caron Eaux de Caron Pure Etienne Aigner Aigner |man|2 Avon U by Ungaro for Him Montblanc Homme Exceptionnel Jeanne Arthes Cobra for Him Version Inedite Perfumer`s Workshop Samba Natural Man Compagnia Delle Indie Patchouly Gai Mattiolo That`s Amore! Gai Mattiolo Exotic Paradise LUI Hawaiian Water CoSTUME NATIONAL Costume National Homme Demeter Fragrance Dirt Smell Bent The Bi-Polar Express