Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Passion Game Adidas для мужчин

Passion Game Adidas для мужчин

Купить Adidas Passion Game на Ozon.ru

Passion Game Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Passion Game выпущен в 2008. Верхняя нота: Зеленое яблоко; ноты сердца: Лаванда и Перец; ноты базы: Бобы тонка, Секвойя и Мускус.

Зеленое яблоко

Лаванда Перец

Бобы тонка Секвойя Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passion Game by Adidas.

Passion Game Мнения об ароматах

guest_fxnl_romance
guest_fxnl_romance

Зимний,загадочный,чувственный,романтический аромат...стойкий!

Passion Game by Adidas 1.75 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Passion Game. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Passion Game, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passion Game от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passion Game от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Avon Noir Versace Versus Time for Action Christian Audigier Ed Hardy Men's EDT Bogner Bogner Wood Man Compagnia Delle Indie Vetyver Benetton Benetton Verde Man DSH Perfumes Seven Rasasi Emotion Men Michael Jordan Legend Jeanne Arthes Rocky Man CnR Create Virgo for Men Strange Invisible Perfumes Atlantic