Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Free Emotion Adidas для женщин

Free Emotion Adidas для женщин

Купить Adidas Free Emotion на Ozon.ru

Free Emotion Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Free Emotion выпущен в 2009. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Красное яблоко, Черная смородина и Малина; ноты сердца: Белая фрезия, Роза, Лилия, Гибискус, Банан и Дыня; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Амальфитанский лимон Красное яблоко Черная смородина Малина

Белая фрезия Роза Лилия Гибискус Банан Дыня

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Free Emotion by Adidas.

Free Emotion Мнения об ароматах

miss_ginger
miss_ginger

Дарила маме набор на 8 марта. Ни она ния особо не были в восторге. Но аромат отличается от других адидасов. Он женственный, цветочный, обвалакивающий, даже немного сластил (может это мои особенности кожи). На моё удивление нравился противоположному полу.
Хоть он не вызвал у меня школьницы тогда восторгов сейчас бы я его купила. Не встречала ничего похожего на него.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Сначала я просто влюбилась в этот аромат!) Он идеален для лета: лимончик, цитрусы, ощущение прохлады, но вот с блоттера слетел за считанные минуты (и пяти минут не продержался).

tatia.petrova.940641
tatia.petrova.940641

легкий и нежныи но не стойки

эленагнета
эленагнета

Покупала 4 года назад, правда тогда он был в желтом непрозрачном бутыльке, потом искала его и все бестолку. Как же он нравился мне и всем моим окружающим, особенно противоположного пола. Однажды даже мужчина, шедший позади обогнал меня и выразил свой восторг. Очень лёгкий, вкусный, свежий и в тоже время сладенький фруктовый запах, на мне яблочком, дыней и бананами раскрывался, нанюхаться не могла. А жёлтый прозрачный флакон мне лично в продаже не попадался, все цвета видела, но не его, очень расстроилась, думала сняли с производства. Чтож, будем целенаправленно искать.

Gnom_nf
Gnom_nf

Приятный аромат, но чего-то ему не хватает. Какой-то он однотонный, не западающий в память. Несмотря на то, что аромат, в целом, понравился, это, скорее, любовь по расчету и исключительно под настроение. Хотя мне, как любительнице "поливаться" духами с ног до головы, вполне подошел, так как он не очень стойкий и не бьющий окружающим в нос. На мой взгляд, из этой линейки это единственный аромат, подходящий под категорию "спортивный".

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Очень оптимистичный! Лично мне поднимает настроение и прибавляет бодрости. Нестойкий, конечно, и несложный... Но со своей изюминкой.

kuzina85
kuzina85

Мне понравился. Солнечный, радостный... Лимон горчит и будоражит, поэтому запах не кажется совсем простым и детским. Оранжевый "Адик" отдала, а этот - ни за что!

ААА....вкусный!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Free Emotion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Free Emotion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Free Emotion от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Free Emotion от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Adidas Pure Lightness Oriflame Paradise Dolce&Gabbana Rose The One Armand Basi In Red Nina Ricci Nina L`Elixir Giorgio Armani Acqua di Gioia Avon Incandessence Christian Dior Dior Addict 2 Nina Ricci Premier jour Elizabeth Arden Green Tea Elizabeth Arden 5th Avenue Roxy Roxy Valentino Valentina Acqua Floreale Banana Republic Malachite Mexx Fly High Woman Mandarina Duck Mandarina Duck Burberry The Beat Nina Ricci Nina Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Chanel Allure Homme Sport