Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Floral Dream Adidas для женщин

Floral Dream Adidas для женщин

Купить Adidas Floral Dream на Ozon.ru

Floral Dream Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Floral Dream выпущен в 2008. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Лилия и Роза; ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот

Лилия Роза

Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Floral Dream by Adidas.

Floral Dream Мнения об ароматах

Возлюбленная дождя
Возлюбленная дождя

Имеется в наличии последний флакончик, причём самая первая версия, очень красивый , струящийся, чистый, вкусный..единственный из Adidas что мне понравился!! А по сему после первого флакона было прикуплено сразу ещё несколько. Стоимость была копеечная, а радости вагон и тележка.. На мне вот много бергамотика с тонким ароматом лилии, роза если и есть, то не красная а именно белая, ещё в бутоне, подружки часто спрашивали, что так пахнет цветочно-терпко и в то же время свежо. Очень удивлялись когда говорила что это Adidas..Вот мой аромат именно для весны и начало лета,когда хочется чего то лёгкого, без шика и роскоши!!
Кстати тестила в Лету в прошлом году..показался другим..более резким и химозным, да и коробочка смотрю поменялась.

Calorie
Calorie

Раз спрашиваю у 15-летней племяшки - чем она так волшебно пахнет, удивилась, что этим адидасиком. Он у меня давно есть, но руки толком попробовать не доходили, а это, оказывается, просто прелесть бело-зелененький компотик. Использую его, как и Зеленый Чай Арден, вместо дезодоранта, или когда ничего существенного не хочется. Не особо стойкий, но свежий, женственный и очень нежный. Закончится, повторю.

yulia87
yulia87

аромат очень знакомый, держится вполне прилично для такой цены, но близко к коже. Не думала, что у адидас есть такие женственные экземпляры.

katherina2603
katherina2603

Этот аромат ассоциируется с летом 2012 года, когда я в первый раз поехала в лагерь вожатой. Аромат для меня летний вопреки тому, что он очень тяжёлый. Держался он недолго, но это плюс. Бергамот с розой великолепно сдружились в этой композиции, но, увы, на мне только они и звучат, конечно, поначалу я слышу лилию (особенность кожи такова, что верхние ноты сливаются с средними, и средние могут звучать раньше верхних) , но потом она исчезает. Я считаю, запахи хранят воспоминания. Пользовалась ими еле-еле осенью и попрощалась. С этим запахом у меня всплывают только приятные воспоминания. Приобрела бы ещё раз, если бы не было таких ассоциаций.

prostokat
prostokat

А ничего такая водичка, кто бы мог подумать! Всегда скептически относилась к спортивным линиям, оказалось, совершенно зря. В универмаге убивала время, ожидая подругу, и от нечего делать влезла в адидасовские флаконы. Остальные не впечатлили, а этот парфюм очень понравился. Спокойные теплые цветы, в базе на мне слегка запудривается. Стойкость вполне себе приличная. Не спортивный запах, очень женственный, сидит близко к коже. В очередной раз убедилась, что снобизм - зло, и мы сами воздвигаем себе преграды на пути знакомства с новыми ароматами:)))
Упаковка кошмарная, думаю, половину потенциальных покупателей она точно отпугивает. От таких расцветок подсознательно ждешь чего-то кислотно-химозного. Дизайнерам адидасовским незачет, могли бы что-нибудь поблагороднее придумать, чем этот салатово-желтый вырвиглаз.
УПД: купила, дешево:))) очень достойный вариант, рекомендую.

Сомик
Сомик

Очень милый аромат. Не химичит, даже в верхних нотах, что очень радует.
Нежный, сладковатый, свежий. За свои деньги очень понравился.

Александра-спорт
Александра-спорт

Обожаю этот адидасик, один из моих любимых! Потрясающий спортивный аромат! Очень стойкий - пахнет розой, цитрусом и ванилью, очень необычный, богатый аромат, незабываемый и ни на что не похож! А сколько комплементов, когда я в этом аромате, муж меня аж съесть готов...)))

Со спортом!!!
Со спортом!!!

Очень богатый аромат, потрясающий, один из моих любимых!!!Стойкость потрясающая, мужчины с ума сходят, а женщины спрашивают, что за духи? Больше всего слышиться роза!!!Обожаю их и адидас-пьюр лайтнесс, самые любимые!!!

sportik
sportik

Аромат просто сказка,такой вкусненький,надышаться им не можешь,причем во флаконе он ни так пахнет,а при раскрытии на теле это чудо небесное!Он подойдет на любые времена ода,и для спорта и для вечеринки!!!Стойкость замечательная!!!

длорпавкенрп
длорпавкенрп

да водичка интересная очень! Как-то раз купила я её, носила и вообще не понравился мне этот аромат, вдруг как-то ощущаю на подруге вкусный ароматик, да такой богатый, спросила что за духи, она сказала-"Адидас флорал дрим" я обомлела, такой вкусный, богатый аромат, больше вечерний, взрослый, и что, вот купила себе еще раз и не жалею, надоедает на каждый день, но потом возвращаешься к нему! Он спортивный аромат, но не для во вовремя занятия спортом, а во время когда спортсмены идут на вечеринку или куда-нибудь оторваться)

кстати, очень стойкие!!!

Gnom_nf
Gnom_nf

Аромат навеял ассоциации с коробочкой бабушкиной рассыпчатой пудры. Есть в нем что-то знакомое с детства. Но мне бы хотелось от этих духов какой-то остроты, чуть больше свежести бергамота, чуть меньше лилии и розы. Аромат совершенно не спортивный. Это, скорее, обволакивающее, тягучее облако неги. Общее впечатление приятное, но в разряд любимчиков не попадает. Нет в нем особой изюминки.

Kuzya_27
Kuzya_27

Странный аромат. Честно признаться не являюсь почитательницей цветов вообще и в парфюмерии в частности.. ну не люблю я цветы.. Купила не глядя, года полтора-два назад, купившись на спортивку, нужно было срочно что-нибудь с запахом поприятнее перчаток и бинтов, кто знает, тот поймет)) Положила в сумку с причиндалами и забыла. В очередной раз с тренировки возвращаясь, еле сдерживала определенного рода позывы, это был ужассс!!! Мало сказать, что чуть не передушила окружающих, так сама домой пришлепала целиком сумарь в машинку, но эта бяка орала еще долго, откуда только.. В общем после такого я к ним год не подходила, не переносила в радиусе полкилометра от себя духи с цветочной тематикой, беее.. так и валялись они где-то. И при переезде случайно вдруг наткнулась, вспомнила, посмеялась про себя и ... решилась! Думаю ну чего валяться то им? Может оттащить на работу или в машину кинуть? Думаю проверю, вдруг испортились от пережитого, надо затестить. Пересиливаю себя. И вдруг... а хде цветы..? где эта несусветная вонючка?? Слышу только великолепное облако чего-то вкуснейшего, откуда-то взялись ледяные персики в полуденный зной, какие-то другие фрукты или ягоды, да есть немного цветов, но они не душат, а обрамляют, как легкое дуновение чего-то приятного. Поняла что мне нравится то что я слышу и я в состоянии это носить. Что это за метаморфозы? Аромат изменился кардинально и в лучшую сторону. Вот така история. Что здесь, неужели запах мог так измениться? Или всеж гормональный фон виноват и изменчивость настроения??))

Molga
Molga

Действительно, содержимое флакончика не соответствует оформлению, запах теплый, цветочный, совсем не спортивный, эдакий беременный пилатес (в хорошем смысле), размеренный,не кричащий, не провокационный, очень женственный и женский. Довольно стойкий и узнаваемый. Такая вот лилия-роза приправленная ванилью, где то сзади бобы и бергамот. Конечно он выбивается из линейки энергичных и молодежных ароматов, но не плохой, просто другой.

olesya_82
olesya_82

Я тоже очень разочарована этой вдичкой. Думала зеленая упаковочка, значит водичка должна быть свежей, да еще и спортивний брэнд, но увы... Не очень она свежая. Подарила без сожаления. Буду пробовать другие Адидасики.

Vita19
Vita19

Первый пшик на руку...и.. сразу начинает сразу болеть голова и не хватает кислорода..такое давящее состояние..конечно на вкус и цвет у всех фломастеры разные!
Но перед покупкой обязательно тестите! А то многие, как я, по отзывам и пирамидке))

Andromeda581
Andromeda581

Интересный аромат. Чем-то он меня зацепил. Милые и ненавязчивые фрукты с цветочками в свежем вихре. Ориинально. Возможно позже приобрету.

Lesenkaya
Lesenkaya

прекрасный аромат.Когда вдыхаешь его в носу как будто остаёться плёночка,а иногда и в горле начинает першить.Отчётливо слышатся бобы тонка.Странная у меня с ним любовь,может резко надоесть,но уже через 2 дня буду идти домой и думать только о нём и ждать встречи)Я считаю подходит для всех и на любое время года,очень стойкие.

kuzina85
kuzina85

А мне, знаете, нравится. По-моему, самый интересный из "адиков", странноватый, из всей линейки явно выбивается, весьма неоднозначный и неожиданный. Возможно, к лету захвачу флакончик...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Floral Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Floral Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Floral Dream от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Floral Dream от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Adidas Adidas Floral Dream Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Calvin Klein Obsession Moschino Cheap & Chic Versace Yellow Diamond Adidas Pure Lightness Moschino Cheap & Chic Light Clouds Lacoste Lacoste Pour Femme Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Gloria Vanderbilt Vanderbilt Antonio Banderas Blue Seduction Chanel Chance Eau Tendre Elizabeth Arden 5th Avenue Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Avon Crystal Aura Beyonce Heat Rush Avon In Bloom by Reese Witherspoon Carolina Herrera 212 VIP Cacharel Noa Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss