Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Adidas Woman Active Start Adidas для женщин

Adidas Woman Active Start Adidas для женщин

Купить Adidas Woman Active Start на Ozon.ru

Adidas Woman Active Start Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Adidas Woman Active Start выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты.

Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adidas Woman Active Start by Adidas.

Adidas Woman Active Start Мнения об ароматах

kovalliaa
kovalliaa

Были у меня в универе.Я так радовалась этой водичке купленной аж на 2 стипендии(выданных вместе и потраченных в один присест)Тогда балдела от этого запаха.Мне пахло ананасами и фруктами!!!! Свежий летний бриз средь огромного каменного города.

Adidas Woman Active Start by Adidas 2.69 out of 5 based on 17 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Adidas Woman Active Start. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Adidas Woman Active Start, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adidas Woman Active Start от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adidas Woman Active Start от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Loewe Aire Loco Avon Incandessence Caron Nocturnes de Caron Laura Biagiotti Laura Morgan Psychedelice Cafe Parfums Cafe South Beach Lancome Hypnose Eau Legere Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Her Love Story Lancome Miracle Forever Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Burberry Burberry Brit Sheer Mexx Fly High Woman Lancome Hypnose Senses Rochas Alchimie Giorgio Armani Sensi Davidoff Cool Water Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain