Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Adidas Victory League Adidas для мужчин

Adidas Victory League Adidas для мужчин

Купить Adidas Victory League на Ozon.ru

коричный

Adidas Victory League Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Adidas Victory League выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Корица, Лаванда, мускус, Ваниль, Базилик, груша, кедр, бергамот.

Корица Лаванда Мускус Ваниль Базилик Груша Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adidas Victory League by Adidas.

Adidas Victory League Мнения об ароматах

Renee
Renee

Ха, мне тоже напомнил версию Ambre Baldessarini ) Корица, груша и ядреная недорогая база. Конечно, из бюджетных носить можно. Но все-таки...стоит стремиться к лучшему. В последней фразе виновата база всех средств этой ценовой категории.

Princess777
Princess777

Скажите мне,что я не одна ,кому этот аромат очеееень напоминает женский Christina Aguilera by Night,ну или наоборот.Не суть.Они ,на мой взгляд,очень похожи.Вообще не представляю такое на мужчине.Кто-то подарил моему папе,так они уже года 2 в туалете, в качестве освежителя стоят.

chernyij
chernyij

Достаточно приятный аромат. Может смешновато, но мне чем-то напомнил Амбре Baldessarini.

Эктõн
Эктõн

Из недорогих ароматов вполне ничего. Центральная нота, вокруг которой он построен — груша.

васиiлина
васиiлина

У моего папы лосьён после бритья с таким названием .(незнаю может это разные продукты.)у лосьёна первые ноты лаванда,а потом базилик.мне очень нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Adidas Victory League. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Adidas Victory League, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adidas Victory League от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adidas Victory League от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Man DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Calvin Klein Euphoria Men Intense Guerlain Guerlain Homme Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Bvlgari Aqva Pour Homme Paco Rabanne Black XS Versace Versace Man Eau Fraiche Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Chanel Allure Homme Sport Azzaro Chrome Sport Novaya Zarya Gvozdika Гвоздика Avon Black Suede Touch Givenchy Givenchy Play Alfred Dunhill Desire for a Man Masaki Matsushima Aqua Mat Homme Chevignon Chevignon For Men