Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Adidas Sensual Instinct Adidas для женщин

Adidas Sensual Instinct Adidas для женщин

Купить Adidas Sensual Instinct на Ozon.ru

карамельный

Adidas Sensual Instinct Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Adidas Sensual Instinct выпущен в 2004. Парфюмер: Benoit Lapouza. Верхние ноты: Магнолия и черная смородина; ноты сердца: Пион, роза, ирис; ноты базы: Персик и Карамель. Парфюмер: Benoist Lapouza.

Магнолия Черная смородина

Пион Ирис Роза

Персик Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adidas Sensual Instinct by Adidas.

Adidas Sensual Instinct Мнения об ароматах

Nemorskaya
Nemorskaya

Мой самый первый аромат! Будучи школьницей использовала не менее трех флаконов. Неискушенному носу нравилась терпкая сладость и «кислинка» черной смородины. В то время я и не мечтала о чем-то другом, или более дорогом, считала эту водичку очень волнующей и притягательной. Уже тогда, на подсознательном уровне хотелось «потяжелее», послаще. Из всех Adidas(ов) Sensual Instinct казался именно таким.
Уверена, что в наши дни, будь эта композиция облачена в другой, более дорогой и гламурный флакон, аромат пользовался бы огромной популярностью среди молодых девушек.

kwad
kwad

У меня до сих пор есть, где-то, треть флакона от 50мл. Очень приятный.
Купила, праздно шатаясь по магазинам города Донецка. Муж был в командировке там, а я в отпуске, поэтому полетела вместе с ним.
Ранняя весна, конец марта - начало апреля. Пронзительный ветер, но при этом уже согревающее солнышко. Распускались листочки, по всему городу высаживали цветы.
Времени у меня был - вагон и маленькая тележка. Чем порадовать себя любимую? Правильно! Походами по магазинам....
И так он мне удачно в настроение вписался! не кричащий, уютный, обволакивающий, свежий.
Сейчас практически не пользуюсь, но до сих пор нравится.
Открываю крышку и вновь налетает на меня донецкий ветер и светит весеннее солнышко. :)

zheka-rock
zheka-rock

Первое, что купила себе их парфюмерии...
может поэтому приятные воспоминания о нем)
стойкость не особо конечно, неприторные цветочные, чуток с пряностью и горчинкой... приятный простенький запах...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Adidas Sensual Instinct. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Adidas Sensual Instinct, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adidas Sensual Instinct от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adidas Sensual Instinct от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Nina Ricci Love in Paris Ormonde Jayne Vanille d'Iris Montblanc Femme de Montblanc Chloe Love Chloe Eau Intense LM Parfums Sensual Orchid Tom Ford Sahara Noir Amouage Honour Woman Armand Basi Armand Basi Homme Calvin Klein CK One Summer 2011 LM Parfums Vol d'Hirondelle Demeter Fragrance Thunderstorm Donna Karan DKNY Red Delicious Men Amouage Fate for Men S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Femme Guerlain Aqua Allegoria Flora Rosa Montblanc Legend Prada Infusion de Fleur d'Oranger Montblanc Présence d'une femme Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum