Дизайнеры » A » цветочные водяные « Группы

Adidas Fresh Vibes Adidas для женщин

Купить Adidas Fresh Vibes на Ozon.ru

морской
озоновый

Adidas Fresh Vibes Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Adidas Fresh Vibes выпущен в 2004. Верхние ноты: Мандарин, Дыня и Огурец; ноты сердца: Белая фрезия, Апельсиновый цвет и Морские ноты; ноты базы: Малина и Мускус.

Мандарин Дыня Огурец

Белая фрезия Апельсиновый цвет Морские ноты

Малина Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adidas Fresh Vibes by Adidas.

Adidas Fresh Vibes Мнения об ароматах

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Это какой-то цитрусово-морской трэш((( Попробую на жаркое лето разносить, но пока у меня очередной освежитель воздуха))))
Цитрусы, как корка грейпфрута и морские ноты не в самом лучшем виде. Никаких огурцов, дынь не чувствую.
P.S. Забыла. Еще бесит, что у флакона плохо снимается и одевается крышечка. Еще видимо несколько попыток и полетит в мусор)))

P.S. Отстоялся, стал мягче и даже немного появилась дынька, но все равно острый.

КлиняКэрон
КлиняКэрон

Мой аромат ошибка)) выбирала парфюм ( уже бывшему мужу) и зная что он любит свежие ароматы выбрала его ( сама я больше склонна к ароматам потяжелее))) думаю не противный не большой, не надоест да и Адидас все таки... ( стоял парфюм кст в отделе с мужской парфюмерией) какого мое было удивления когда дома я прочитала - for woman ))) пришлось пользоваться самой. Хорош летом.

costanza
costanza

хороший свеже-сладковатый аромат. был у меня в старших классах школы, потом, когда его сняли с производства, купила себе флакон на память. так и остался единственным свежаком в моём парфюмерном гардеробе)
по гармоничности, - но не по звучанию - напоминает Cool Water, ладно скроенный, с раскрытием, чего не скажешь о современных водичках от Адидас.

Adidas Fresh Vibes by Adidas 2.67 out of 5 based on 9 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Adidas Fresh Vibes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Adidas Fresh Vibes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adidas Fresh Vibes от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adidas Fresh Vibes от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Crystalline Loewe Agua de Loewe Mar de Coral Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Amouage Interlude Woman Yves Rocher Comme une Evidence Lolita Lempicka Lolita Lempicka Davidoff Cool Water Agent Provocateur Fatale Intense Christian Dior Hypnotic Poison Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette Calvin Klein Reveal Christian Dior J`Adore L`Absolu Versace Versace Man Eau Fraiche Narciso Rodriguez Narciso Marc Jacobs Daisy Christian Dior J`Adore L`Or Yves Saint Laurent Opium Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Lancome Tresor Midnight Rose