Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Adidas Fresh Escape Adidas для женщин

Купить Adidas Fresh Escape на Ozon.ru

озоновый
Adidas Fresh Escape Adidas для женщин Картинки

Adidas Fresh Escape Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Adidas Fresh Escape выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Грейпфрут и Лист фиалки; ноты сердца: Сладкий горошек, Роза и Нектарин; ноты базы: Мускус, Сандал и Бензоин.

Грейпфрут Лист фиалки

Сладкий горошек Роза Нектарин

Мускус Сандал Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adidas Fresh Escape by Adidas.

Adidas Fresh Escape Мнения об ароматах

Данный аромат мне подарили.Причем человек который меня не знает. Я была несколько удивлена, но когда начала пользоваться не единожды сказала Спасибо. Легкий, воздушный. быстро выветривается, но быстро мне поднимает настроение. Именно спортивный вариант.Пахнет свеже разрезанным персиком, для меня еще яблоком семеренко.Вот так вот.

Александра-спорт
Александра-спорт

Хорошая водичка, люблю ее, пахнет цитрусом и персиком, свежий аромат, спортивный...

Солныш
Солныш

Водичка хорошая, для лета самое То! Не стойкая. Хорошо на волосы после душа наносить, приятный, лёгкий аромат. Зато можно не жалея)) облиться ей и быть в хорошем настроении.

Lisenok
Lisenok

Соблазнилась коментариями про "персики" (ну люблю я запахи персиков, пиона, фиалки и сладкого горошка в композициях, как увижу в пирамидке эти нотки сразу хочется купить)....не знаю, на что я рассчитывала за такую цену, покупала без затеста, предполагая "А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ". Не повезло. Слабенькая такая девичья водичка, без претензий на любовь, химозность присутстсвует. Буду пшикать на волосы после душа.

kuzina85
kuzina85

Был у меня. Думала, ненадолго заинтересовал, но, когда в конце концов отдала подруге, флакончик был "скорее пуст, чем полон". Именно что без претензий, летом, если ничего изобретать не хочется, очень подходит.

BlueEyedLis
BlueEyedLis

очень солнечный аромат настроение поднимает

Мандрагора
Мандрагора

манго,персики..ммм..и главное ,без химозности...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Adidas Fresh Escape. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Adidas Fresh Escape, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adidas Fresh Escape от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adidas Fresh Escape от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina L`Elixir Donna Karan DKNY Red Delicious Nina Ricci Nina Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Donna Karan DKNY Be Delicious Calvin Klein Euphoria Blossom Avon Treselle Adidas Happy Game Adidas Pure Lightness Avon Slip Into Daring Bruno Banani Magic Women Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Gucci Envy Me Oriflame Solliden for Her Avon Avon Luck La Vie Oriflame Eclat Weekend Adidas Energy Game Puma Urban Motion for Her Oriflame Fairy City Lights Demeter Fragrance Passion Fruit