Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Adidas Floral Dream Adidas для женщин

Adidas Floral Dream Adidas для женщин

Купить Adidas Floral Dream на Ozon.ru

Adidas Floral Dream Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Adidas Floral Dream выпущен в 2004. Adidas Floral Dream был создан Nathalie Lorson и Jean-Pierre Bethouart. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Роза и Лилия; ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот

Роза Лилия

Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adidas Floral Dream by Adidas.

Adidas Floral Dream Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Приятный цветочный аромат с легкой горчинкой, благодаря бергамоту. Розы не слышу. Пожалуй, лилия и еще полевые цветы. Красивый, прохладный, сладким совсем не назову. Нравится.

yana.why.27
yana.why.27

Ооочень хороший. Никому не говорите, что это выпускает спортивная фирма! Это звучит недешево! Это настоящие женские духи. В Адидасе работают очень добрые талантливые люди, которые могли бы сделать себе имя.
Если вы любите белые цветы. Очень удивлена, что тут бергамот в верхних нотах, который вроде бы нельзя не заметить. Я слышу только белую пушистую пелену, медленно навеяную с цветочных влажных полей, которые окружают. У меня был сначала парфюмированный дезодорант, в итоге купила еще и воду. В балончике он звучал мягче, но вода тоже после выветривания мягкая и такой же запах. Признаюсь, он даёт успех у мужчин. Они замечают не запах (отдельно от меня), а именно МЕНЯ! Они все как один пристально и нежно всматриваются в меня, пытаются угодить и всё такое..) Возможно, потому что он мне просто подходит, к характеру и внешности.
Только жаль, что не слишком стойкий шлейф (хотя поначалу очень красив и ярок), но ближе к коже держатся очень долго. Белый матовый с золотом - именно этот цвет.

Александра-спорт
Александра-спорт

Обожаю этот адидасик, один из моих любимых! Потрясающий спортивный аромат! Очень стойкий - пахнет розой, цитрусом и ванилью, очень необычный, богатый аромат, незабываемый и ни на что не похож! А сколько комплементов, когда я в этом аромате, муж меня аж съесть готов...)))

Со спортом!!!
Со спортом!!!

Очень богатый аромат, потрясающий, один из моих любимых!!!Стойкость потрясающая, мужчины с ума сходят, а женщины спрашивают, что за духи? Больше всего слышиться роза!!!Обожаю их и адидас-пьюр лайтнесс, самые любимые!!!

sportik
sportik

Аромат просто сказка,такой вкусненький,спортивный,просто надышаться им не можешь!!!

Mitrovoronina
Mitrovoronina

Я бы не сказала,что это совсем лёгкий аромат,присутствует в нём какая-то серьёзность.Аромат молоденькой девушки,в которой проступает некая стервозность,и развивается настоящая знающая что она делает особа.Явно чувствую бобы тонка и лайм,похожего аромата я пока не встречала.

mak*tak
mak*tak

Приятная водичка цветочки, весна..не навязчивая романтика!

Grit
Grit

Сладкий, отдаленно белый хуго босс, но порядком нежнее и менее стойкий. Для молоденьких в качестве повседневного пойдёть.

Свежий аромат,очень нравились...правда не очень стоек...

сладко-цветочные ,пользовалась дочурка

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adidas Adidas Floral Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adidas Adidas Floral Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adidas Floral Dream от Adidas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adidas Floral Dream от Adidas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Adidas Floral Dream Yohji Yamamoto Yohji Guerlain L'Instant de Guerlain Cacharel Noa Thierry Mugler Alien Essence Absolue Elizabeth Arden 5th Avenue Giorgio Armani Armani Code for Women Trussardi My Name Dolce&Gabbana D&G Light Blue Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Elizabeth Arden Spiced Green Tea Adidas Fruity Rhythm Alaia Paris Alaïa Hermes Un Jardin Sur Le Nil Mary Kay Velocity Christian Dior Fahrenheit Absolute By Kilian Good Girl Gone Bad Christian Dior Fahrenheit Creed Aventus