Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Adam Levine for Women Adam Levine для женщин

Adam Levine for Women Adam Levine для женщин

Купить Adam Levine for Women на Ozon.ru

Adam Levine for Women Adam Levine для женщин Картинки Adam Levine for Women Adam Levine для женщин Картинки

Adam Levine for Women Adam Levine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Adam Levine for Women выпущен в 2013. Парфюмер: Yann Vasnier. Верхние ноты: Шафран, Цитрусы, Календула и Специи; ноты сердца: Индийский жасмин, Австралийский сандал и Розовые лепестки; ноты базы: Бензоин и Ваниль.

Шафран Цитрусы Календула Специи

Индийский жасмин Австралийский сандал Розовые лепестки

Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adam Levine for Women by Adam Levine.

Adam Levine for Women Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Вчера взяла отливант этого аромата попробовать. На самом деле мне напомнил "Сантал Блаш" Тома Форда, только слаще.
Стойкость средняя, но я и ждала особо большой. Шлейфа тоже особого нет. Но за эту цену очень даже приятный парфюм.

А самое забавное было то, что я вчера девушке, имеющей флакон этого аромата, дала послушать как он сидит на мне и она его не узнала! Потому, что на ней это совершенно другой аромат, как оказалось.
Поэтому отзывы вещь очень эфемерная и тестировать на себе - наше все. По крайней мере покупать пробники лучше по мне.

Редактирую свой отзыв немного. Сегодня брызнула утром под волосы на шею. Держится уже 10 часов и шлейф ощущаю, не сильный но он есть. Так, что мнение об аромате еще улучшилось.

Maricher
Maricher

Не являюсь поклонницей автора парфюма,но что то прельстила и цена и отзывы и пирамидка..Первое впечатление ,что это качественный шипр.Начало достаточно сильное и одеколонистое...Но уже в первых нотах чувствуется КАЧЕСТВО составляющих компонентов ...Вторая мысль,что этот запах мне напоминает Eau de Fath Jacques Fath,правда Фат погрубее показался мне тогда и был передарен подруге.Правда потом жалела. Для лета не думаю что подходит,а вот в холод его можно иметь .Такой парфюмерный глинтвейн.Кстати ,ванилька то напоследок оставлена...Само то для меня....А флакон вообще класс,не стыдно и в подарок..

Wladimir
Wladimir

Всегда с предубеждением отношусь к современным ароматам,но этот случай-исключение.Мягкий,смолистый, и в меру сладкий.Подарил жене единовременно 14 ароматов,но только на этом вкусы полностью совпали.
Хорошая замена женскому If Sorelle Fontana.

ragda
ragda

Да, действительно, достойный парфюм, немного похож на Santal Blush Tom Ford) Но этот немного слаще и мягче. За такую низкую цену даже очень хорош, звучит дороже! Не пожалела о покупке вслепую. Флакон в реальности выглядит намного красивее чем на картинке)

Коледова Ольга
Коледова Ольга

Девочки, ну какие вы все - молодцы! Ведь в каждом отзыве - львиная доля правды!))
Вот все ваши впечатления от аромата, как пазл, сложились воедино - всё-то в нём есть!)
Получила сегодня посылку (заказывала на Strawberry исключительно по отзывам, без затеста) и не нарадуюсь этой "вкуснятине"!))
Из своих впечатлений добавлю, что момент "маринада и специй" в чём-то схож с Interlude Woman Amouage, но очень легко, ненавязчиво, негромко и не "шашлычно"))
В общем, с лёгким сердцем и чистой совестью - рекомендую! Даже тем, кто очень-очень сомневался!)) Аромат, действительно, достойный: красивый, многогранный, звучит дорого, не кричит и по праву претендует на "нишу"!
Спасибо всем "отозвавшимся"!)

allaphotography
allaphotography

Теплый, женственный, очень симпатичный. Флакон замечательный, стойкость средняя.

Напоминает мне сразу несколько других ароматов, хотя и не является копией ни одного из них - есть в нем и отголоски Ungaro 2007, как тут уже писали, и что-то от Hugo Deep Red, и несомненное родство с Guess Seductive, и схожесть с D&G La Roue de La Fortune 10 и с Serpentine от Roberto Cavalli. Все эти ароматы построены по одному принципу - цитрусы или кислые ягоды в верхах, белые цветы в центре и ваниль с деревяшками в базе. Я такие ароматы очень люблю, поэтому и Adam Levine мне пришелся по вкусу. Достойный аромат за небольшие деньги.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Я его воспринимаю красивым и просто безапелляционно женственным, но, что странно (похоже, мой глюк) окутанным слабыми рассольно-экзотическими нотами (шафран и специи?). Меня очень смущали эти специи.
Не знаю ни одного из упоминаемых лютанов. На англоязычной фрагрантике в похожих также числится Sensuous Estée Lauder. И, пожалуй, что-то есть. Ядро аромата мне очень напоминает то ли Sensuous, то ли базу Самсары, наверное из-за схожей подачи сандала - с ванилью и слабой, будто чуть кремовой горечью (возможно, здесь за неё в ответе календула). Ещё самыми резвыми, окружающими ядро элементами почему-то напоминает Кристал Нуар Версаче в ТВ и подделки под эскадовские фруктяшки (да и сами эти Эскады, но в подделках часто есть оттенки маринадности, а здесь я именно её чувствую).
Если пытаться объясниться в нотах, то сверху - экзотические цветы + что-то вроде арбуза или инжира, утопленные в разбавленном маринаде. Т.е. это солоноватые специи с субтропическими фруктами и цветами. Вообще-то, я подобное не выношу, но когда все слишком красиво, хочется капельку несовершенства. И, слава парфюмеру, они, что называется, акварельны. Под верхним воздушным коконом: сандал, ваниль, может быть амбра, возможно и бензоин. А в остатке - нежный, легенький сливочный сандал и, похоже, гелиотроп)) откуда-то...

Пробовала в 10-15, 20+ градусов. Впечатления примерно сохраняются. Со стороны очень красивый шлейф и нет "верхнего слоя" - сразу воспринимается ванильно-сандаловой середкой.
Красивый, мягкий, не сказать, чтобы по следам повторяющий что-то из упомянутых парфюмов. Не знаю хочу ли, но нравится. А у мужа почему-то эта композиция - чуть ли не слепое ольфакторное пятно, еле чувствует.

isok
isok

Мое первое знакомство с Adam Levine for Women удивило меня своей мягкостью. Он мне напомнил Estee Lauder's Sensuous Nude - нежный, утонченный. Не такой древесный и пряный как Sensuous, скорее одного уровня с Sensuous Nude (за вычетом кокосовых нот). А с самим Адамом - ни чуточки ассоциаций )
Покупала на Клубничке для подарка. Почитав отзывы, что запах реально экзотичный, пряный и древесный - я вдохновилась. Но оказалось, что он намного мягче и сдержаннее, чем я ожидала. Также он мне напомнил Armani Sensi. Мягкий такой древесно-пряный аромат, действительно подходит для девушек со светлым типом кожи.
Стоит признать, он достаточно долгоиграющий, держится часов 4-6. Пробуя на себе, я нанесла его в 7:30 перед работой, а в 11:30 все еще ощущала его на себе очень и очень отчетливо. Он умеренный, комфортный, достаточно приятный. Но честно говоря, я надеялась на более разнообразный запах – более сильный, более древесный, интенсивный и экзотический. Я надеялась, что он меня поразит. Но этого не случилось - из-за его мягкости. Его плюс оказался его же минусом.
Тем не менее, несмотря на то, что, он не оказался таким экзотичным и пряным, как я надеялась, мне он кажется весьма полезным для коллекции. Когда хочется носить мягкое, теплое, приятное - стоит иметь подобный аромат

Madena
Madena

Стартует ванилью с жасминовыми нотами, затем переходит в мягкую древесинку со специями и перчиком, политую сливочно-ванильным соусом. Шафран пока не обнаружила. Неожиданно достойный и красивый аромат. Тестировала сразу после покупки. Думаю, когда отстоится, будет еще краше. Очень хороший шлейф и стойкость.

Calorie
Calorie

Чудо расчудесное это "по три рубля ведро"!
Открывается сливочно-пряными нотками Самсары shine и мягко уходит в нежную женственную обалденную теплую ванильную пудру с легкой кислинкой. Восточно-цветочное удовольствие! Цены своей ни одной нотой не выдает (пока))).
С пудрами у меня, если честно, не очень... если передозить, душат. Но тут, в умеренной дозировке - прелесть просто!

Флакон лаконичный, приятно в руках держать (сотка) и крышка классная... только... так и вижу, как она через пару лет выглядеть будет, когда все эти дырДочки пылью забьются, т.ч. хранить либо в коробочке, либо без крышки, либо выпивать поскорее)))

hoidusia
hoidusia

получила,две недели не трогала ( почти месяц ехал из Америки,шутка ли ) сплю в нем вторую ночь !!!!! та же история что с Halle by Halle Berry,температура под сорок и влажность одуряющая,а я в нем млею!!! это не специи,нет,три минуты крепости какой-то алкогольной а потом томность ванильная,куртизанки в шелках да золоте и почему-то ладан из kenzo Madly ( хотя он мне тоже летом в жару приехал).очень красиво и правильно все звучит.хотела на мех надевать,я же взрослая девочка мне муж шубки дарит переодически,но нет,летом это взрыв мозга,это очень красиво для моего лета и это странно!!!! лето это же зеленый чай,бамбук и лотос,а тут за гранью.......один из не многих моих пузырьков который при слепой покупке сразу за собой повел и не дал шанса к отступлению...::

Kastalia
Kastalia

Действительно интересный аромат! Специи с хлебно-молочным ароматом и сандал c тонким, еле уловимым жасмином.
По прошествии двух минут я отчётливо услышала... Jeux de Peau. Через 20 минут ничего не поменялось. Возможно, чуть тише, - но это он.
Кстати, я бы тоже подумала, что аромат из нишевых: кто знает Jeux de Peau, тот меня поймёт! :)
P.S. Тестила его утром. Вечером остаточный, но ощутимый... Jeux de Peau.

omnia45
omnia45

Тестируем мы обычно с подругой,вкусы абсолютно разные.
К сожалению ничего от Allure не услышала и от Emanuel Ungaro Ungaro 2007 тоже (все есть в наличии).А вот база долго не давала покоя-что то знакомое...но что? Что-то из Лютанса.. .
На следующий день после затеста подруга радостно сообщила,что на ней сел копией Ambre Sultan Serge Lutens хотя никакой амбры в нем нет.Причем она тестила одновременно Animale Temptation Animale и Adam Levine и вначале ей показалось что Амброй пахнет Animale(в котором тоже амбры нет). Однако это был таки Levine..
Флакон действительно интересный(хотя больше похож на мужской),крышка металлическая ,добротная,такую и у селективов редко встретишь. Стойкость хорошая,до утра.Вроде бы и отторжения сильного нет....
НО,поскольку на мне специи выдают легкую лаврушку(а я то, наивная ваниль ждала)- Adam переедет в гардероб к моей подруге,что бы периодически заменять ей Ambre Sultan))))

koshka_ku
koshka_ku

Неожиданно понравился. Похож на Opium Vapeurs de Parfum Yves Saint Laurent, только еще слаще и с шафраном. Очень, очень достойно.

Pasaka
Pasaka

по мне так этот парфюм вообще ни о чем. Микс специй и каких-то притарных цветов..на шедевр не тянет. Единственное что привлекает, так это упаковка в форме микрофона :) но а так, зря потраченное время и деньги

Cherrymary
Cherrymary

Купила только основываясь на ваших отзывах, и на нотках - в последнее время полюбились древесно-специевые ароматы (виной тому Sensious от EL). Ну и грешно было бы не купить за 10 долларов 30 мл. Но мне показался не слишком стойким, возможно потому что говорят, что когда аромат твой, то его не ощущаешь. При нанесении ярок, но мне показалось, что быстро утихает и можно услышать только уткнувшись носом в руку. Как итог - нет одной трети флакона после месяца использования (такое со мной редко бывает).
В общем, Адамом я довольна, но второй раз вряд ли купила - есть более интересные и стойкие ароматы, но за мои потраченные 10 долларов - это конечно находка, не иначе:)))

Driada
Driada

Вот сижу уткнувшись в запястье и понимаю, что это отклик из прошлого-Valentino V Absolu, каким я его запомнила..как раз когда он только вышел. Скажу честно, сейчас понятия не имею, что он из себя представляет V. Оба аромата достаточно предсказуемы на моей коже и поведение достаточно схоже:аромат практически не меняется со временем, просто становится более тонким, приглушённым, уже скоро "таскаешь" за собой легкое ванильное облачко.

Alysofy
Alysofy

Приятно удивлена.Все понравилось - и флакон, и аромат. Специи, да, но не термоядерные,а для меня очень удачно сочетающиеся с пудрой - это для моего носа.) Сочный аромат.
Действительно, если бы не знала, что это Levine,подумала на бы на нишу.

Murlin Murlo
Murlin Murlo

Жестко, очень жестко. Сплошные специи, чихать - не остановиться. Цветы завяли, не успев распуститься.. Женщиной себя в них представить не могу, только гадалкой-предсказательницей-мошенницей в самодельном псевдо-загадочном интерьере своего домашнего салона, куда посетительницы входят с содроганием и откуда уходят с облегчением... Из дома выносить его нельзя - аллергия всем окружающим обеспечена!

AnaSerg
AnaSerg

Теперь и я могу согласиться со всем нижесказанным,он действительно выделяется на фоне всех "звёздных" парфюмов,причем выделяется он в самом лучшем смысле этого слова!
Нет в нём той дешевизны,той дикой сладости,той зудящей нос химозности и монотонности.Он красив и необычен,он действительно дорого звучит и меняется от начала и до самой последней нотки,у него хорошая стойкость и красивый шлейф,можно сказать,что он хорош во всем,да,и в нём действительно есть что то схожее с Allure,хотя присутствующий шафран напомнил мне моего давно забытого любимчика Emanuel Ungaro Ungaro 2007.

Анна Озерян
Анна Озерян

Очень прилично, определенно выбивается из попсово-компотного ряда современных парфюм-новинок. Красивые благородные специи, для осенне-зимнего периода - самое оно.
Безусловно красивый флакон, тяжелый,лаконичный, добротно скроенный. Вот честно, если не знать, что это селебрити-аромат, можно смело принять за парфюм из люксовой линейки. Звучит дорого и элегантно.

KORAVELLA
KORAVELLA

Очень довольна покупкой ,не избитый ,очень стойкий.Да что то есть от Аллюра.
Хочется попробовать мужские

Undamaris
Undamaris

Очень хорош для "звёздного" парфюма. Лично мне кажется "родственником" Шанелевского Allure, серьёзно. Стойкость хорошая, да.

nataborg
nataborg

Не ожидала такого интересного аромата от знаменитости. Яркий,специевый, безумно стойкий. Флакон строг и прост,крышка подогнана замечательно,смотрится дорого и добротно.Это опять же выделяет его из ряда попсовых творений.Браво, Adam Levine.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adam Levine Adam Levine for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adam Levine Adam Levine for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adam Levine for Women от Adam Levine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adam Levine for Women от Adam Levine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Iceberg The Iceberg Fragrance Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Madonna Truth or Dare Guerlain L'Instant de Guerlain Bvlgari Jasmin Noir Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Manifesto Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Sarah Jessica Parker Lovely Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Versace Crystal Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Yves Rocher Vanille Noire Yves Saint Laurent Elle Montblanc Femme de Montblanc Tom Ford Noir de Noir Bvlgari Mon Jasmin Noir Tom Ford Velvet Orchid