Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Iris di Toscana Acque di Italia для женщин

Купить Acque di Italia Iris Toscana на Ozon.ru

Искать eBay US

альдегидный

Iris di Toscana Acque di Italia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Лист фиалки, Альдегиды, Ромашка и Зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Мимоза и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Уд и Ветивер.

Лист фиалки Альдегиды Ромашка Зеленые ноты

Ирис Мимоза Иланг-иланг

Мускус Белый кедр Уд Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris di Toscana by Acque di Italia.

Iris di Toscana Мнения об ароматах

nnp0506
nnp0506

О да, красивый аромат ухоженной девушки/женщины...Но почему мне никто не сказал, какие здесь потрясающие альдегиды?! в верхах напоминают Пятерку от Шанель, звонкие, кока-кольные, напоминают детство... Именно так этот аромат раскрылся сегодня в +25-градусную солнечную погоду.

melissai
melissai

Ирисом данный аромат и не пахнет- пахнет чудесным уходовым кремом. Очень долго искала подобное, неожиданно нашла. В России не продается, и не доставляется из Италии. Купить можно только там!

arabika
arabika

Чудесный! Мягкий аромат очень ухоженной женщины, крема хорошего, пудрочки, и как отметила моя подруга, немного есть в нем что- то от запаха жирных сливок. Для концентрации ТВ стойкость хорошая, шлейфа нет, но слышу долго от себя и с удовольствием)

Iris di Toscana by Acque di Italia 3.60 out of 5 based on 6 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acque di Italia Iris di Toscana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acque di Italia Iris di Toscana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris di Toscana от Acque di Italia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris di Toscana от Acque di Italia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Frederic Malle Lipstick Rose Montale Powder Flowers Lorenzo Villoresi Teint de Neige Yves Rocher Magnolia Guerlain Shalimar Harajuku Lovers Harajuku Lovers Baby E. Coudray Ambre et Vanille Histoires de Parfums Tuberose 1 La Capricieuse Montale Ginger Musk Trussardi Python Yves Rocher Nature Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Amouage Amouage Lyric Woman The Different Company Bois d`Iris Guerlain L'Instant Magic Amouage Dia pour Femme Mona di Orio Tubereuse Caron Bellodgia