Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Magnolia Nobile Special Edition 2016 Acqua di Parma для женщин

Magnolia Nobile Special Edition 2016 Acqua di Parma для женщин

Купить Acqua di Parma Magnolia Nobile Special Edition 2016 на Ozon.ru

Magnolia Nobile Special Edition 2016 Acqua di Parma для женщин Картинки

Magnolia Nobile Special Edition 2016 Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Magnolia Nobile Special Edition 2016 выпущен в 2016. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Белый кедр; ноты сердца: Магнолия, Роза, Тубероза и Жасмин; ноты базы: Сандал, Пачули, Ветивер и Ваниль.

Бергамот Лимон Белый кедр

Магнолия Роза Тубероза Жасмин

Сандал Пачули Ветивер Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magnolia Nobile Special Edition 2016 by Acqua di Parma.

Magnolia Nobile Special Edition 2016 Мнения об ароматах

Lady Knowing
Lady Knowing

Удалось в Милане попробовать данную лимитку. Нанесла на одну руку Магнолию из обычного флакончика, а на другую руку этот лимитированный выпуск. Магнолию я знаю хорошо, она у меня есть. Но каково было моё удивление, когда я через несколько минут от руки с лимиткой почувствовала очень интересные ноты, отличающиеся от обычной Магнолии. Что то интереное, барбарисно-конфетное. По другому описать не могу, но это было очень притягательно, очень красиво и ярко. Вообще этот вариант показался ярче и концентрированней обычного, и стойче. То есть, прежде чем я введу кого то в заблуждение, Магнолия конечно ещё та же, узнаваемая, но как бы более плотная и с этой весёлой барбарисной ноткой, которая невероятно естественно и красиво вписывается.
Теперь буду и у себя в городе искать и пробовать эту лимитку, если впечатление во второй раз подтвердится, то я её обязательно приобрету.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Magnolia Nobile Special Edition 2016. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Magnolia Nobile Special Edition 2016, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magnolia Nobile Special Edition 2016 от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magnolia Nobile Special Edition 2016 от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Ghost Ghost Summer Dream Yves Rocher Pur Desir de Gardenia Montale Jasmine Full Coty Sand & Sable Miller Harris Coeur de Fleur Arrogance Arrogance Mix Melograno, Vite Parfumerie Generale Private Collection Psychotrope Oriflame City Jungle Kate Spade Kate Spade Ulric de Varens Chic Issime Benetton Gold Guerlain Idylle Eau de toilette