Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Iris Nobile Sublime Acqua di Parma для женщин

Iris Nobile Sublime Acqua di Parma для женщин

Купить Acqua di Parma Iris Nobile Sublime на Ozon.ru

Iris Nobile Sublime Acqua di Parma для женщин Картинки Iris Nobile Sublime Acqua di Parma для женщин Картинки Iris Nobile Sublime Acqua di Parma для женщин Картинки Iris Nobile Sublime Acqua di Parma для женщин Картинки

Iris Nobile Sublime Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Iris Nobile Sublime выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин и Нероли; ноты сердца: Тосканский ирис, Иланг-иланг, Жасмин самбак и Апельсиновый цвет; ноты базы: Белый кедр, Береза и Лжеакация.

Мандарин Нероли

Тосканский ирис Иланг-иланг Жасмин самбак Апельсиновый цвет

Белый кедр Береза Лжеакация

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris Nobile Sublime by Acqua di Parma.

Iris Nobile Sublime Мнения об ароматах

gala1988
gala1988

К сожалению, нет. Нет в этом парфюме аромата цветка ириса, а я так его ждала. Для меня только монотонный жасмин и чуть корня ириса, что дает "эффект одеколона". Советую обязательно тестировать аромат на коже. Эх!(

Zena
Zena

Этот аромат пахнет так же как аромат одеколона моего дяди из моего босоногого детства! Думала аромат отстоится и будет пахнуть ирисом, но нееет! Для меня это советский мужской одеколон. И он меня душит! :doh: Думала, что отдам маме, по крайней мере она там чувствует цветы, но она отказалась его забирать. :huh:
Теперь по-существу. Ирис я в этом аромате не чувствую (хотя цветов ириса обоняла великое множество разных сортов). Какие-то другие цветы - да, но вот именно ириса нет и в помине, всё это залито иланг-илангом с деревяшками и хвоей. Всё это звучит громко и резко, затем утихает. Довольно стойкий ибо пыталась смыть его с руки, но мои попытки не увенчались успехом. На следующий день он всё так же был слышен и был всё таким же для меня отвратительным.
UPD: приходил старший брат и послушав аромат тоже вспомнил одеколон дяди Толика! Интересно, что за одеколон у дяди был, ведь 32-35 лет назад не было особо большого выбора парфюмерии.

Сованашлахвост
Сованашлахвост

Мне тоже в этот аромат положили лилию! Да так щедро, что напомнил любимый Lys Mediterranee от Frederic Malle. Красивый и радостный. Спасибо создателям, что убрали бадьян - на мой вкус, он всё портил в оригинальной версии аромата. На мне нет никакой акварельности - напротив, звонкий, искрящийся, "газированный". Стойко держится весь рабочий день. Подруга купила его по моей просьбе в Италии, взяла 120 мл. Я сначала опечалилась, что так много, а теперь, распробовав, очень рада. :)

Padovika
Padovika

Очень благородный и элегантный аромат.
Ирис, нероли, апельсиновый цвет, лёгкая сладость акации, немного пудры.
Пшикать на себя можно смело - никого не придушит.
Внезапно даже захотелось флакон этого сдержанного, акварельного изящества.

Tataotto
Tataotto

В нем нет бергамота. Он стал мягче) Красивый с роскошным шлейфом.

Николь
Николь

Я очень люблю ирисы, эти необычно-красивые цветы.
В Сибири, где я родилась, растёт дикий ирис и называют его там - кукушкины слёзки, а запах..!!!
Так вот, данный аромат - это влажно-прохладный, нежный запах ириса, загадочно-переливчатый, акварельно-мягкий, трепетно-чистый, с какой-то потаённой недосказанностью, выстроенный на полутонах...
Сдержанно-элегантный, с легчайшим пудровым налётом.
Улавливаю медовую сладость белой акации, но не навязчиво, очень деликатно...
Есть здесь и берёза: точнее берёзовая роща ранней весной, когда начинается сокодвижение, и деревья ещё не в листве, а в кружевном нежно-зелёном флёре, как бы запудренные зелёноватым туманом...
Весна во флаконе. А весна — самое подходящее время для того, чтобы начать все сначала.
...И даже пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает.
Аромат, который хочется вдыхать и вдыхать, а он как-будто ускользает....
Нежнейший из нежного. Звучит необыкновенно легко и свежо.
На мне достаточно стойкий, на весь день хватает.

сероглазка
сероглазка

Несмотря на обилие нот в пирамиде, не воспринимаю аромат как сложносочиненный. Заявленные ноты, на мое восприятие, лишь облагораживают солирующую ноту ириса, звучащую комфортно и женственно, даже немного акварельно.

elsa
elsa

Сразу после нанесения у меня тоже возникло чувство, что я нашла аромат, который давно искала. Но очень скоро выяснилось, что в данном случае отношения не сложились... Через определенное время парфюм начинает на мне пахнуть холодным сигаретным дымом (такой бывает в вечно прокуренных помещениях). С мускусами я дружу и такое странное явление мне было в новинку...
Стойкость тоже слабовата, что с учетом "побочного явления" является явным плюсом.
Моим фаворитом была и остается Магнолия!
Флакон и оформление упаковки на 5 баллов.
Приобретение без пары тестов на коже и волосах не рекомендуется.

omma
omma

прекрасный аромат!
по ощущению и воздействию похожий на давно ушедшие духи Климат Ланком. они , конечно, разные. но ощущение ласковой женственности, ухоженной порядочности и приличного финансового достатка в них также присутствует.
качественная женственная композиция.

it-persona1
it-persona1

буквально через пол-часа - один ирис, чуть ванили. очень простенько оказалось.

Mondenkind
Mondenkind

Верхние ноты расцветают иланг-илангом, политым мандариновым соком. Начало очень напоминает Idylle, но здесь аромат более утонченный и приятный. Затем вступают лилия (ну вот слышится мне лилия и всё тут) и апельсиновый цвет, еще чуть попозже начинает звучать ирис - сладкий цветочный. До базы еще не дотерпела, но первые 15 минут - это самые лучшие моменты, взятые из Beige и Idylle. Очень легкий и женственный аромат, я бы сказала жизнерадостный, будет уместен почти для любого случая.
Цвет жидкости не такой желтый, а ближе к тому, что на картинке с золотым клатчем.

Через 3 часа. Сидит близко к коже, сладкий ирис и разбавленный жасмин самбак. Тихий аромат. Зато можно смело попшикать на себя перед выходом из дома. Иногда очень раздражает необходимость точечно наносить спрейные ароматы, чтобы домашние не умерли, пока иду от шкапчика с духами до двери ))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Iris Nobile Sublime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Iris Nobile Sublime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris Nobile Sublime от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris Nobile Sublime от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Amouage Dia pour Femme Guerlain Shalimar Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure Bleue Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Chanel Gardenia Tom Ford Violet Blonde Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dolce Vita Byredo La Tulipe Christian Dior Miss Dior Hermes Hiris Yves Saint Laurent Opium Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Pure Poison Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Chamade Guerlain Cruel Gardenia