Дизайнеры » A » древесные « Группы

Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Acqua di Parma для мужчин

Купить Acqua di Parma Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree на Ozon.ru

удовый
кожаный
Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Acqua di Parma для мужчин Картинки Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Acqua di Parma для мужчин Картинки

Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Acqua di Parma - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree выпущен в 2012. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Уд, Кориандр и Амирис; ноты базы: Кожа и Мускус.

Цитрусы

Уд Кориандр Амирис

Кожа Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree by Acqua di Parma.

Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Мнения об ароматах

desordenado
desordenado

Один из самых банальных удов, которые я пробовал. К сожалению. Даже Монтали интереснее. С самого старта остается привкус какой-то недоделанности и вторичности. Автором было задумано что-то неординарное, претворившееся в сладковато-эфемерную, бесхарактерную, претенциозную смесь. Что-то, что должно говорить о Вашем статусе, а говорит о плохом вкусе... Нет, из удов я предпочитаю Byredo. Насколько точны и достойны Leather и Ambra от AdP, настолько проигрышны и бессмысленны их Oud и Quercia.

vanuska
vanuska

Согласен с комментариями о некоторой кисельности с примесью розы. Через 1-1,5 остаётся приятный вкус кожи, как у Clive Christian C.

Туда-сюда
Туда-сюда

Согласен с LAVERTO и компанией по поводу кисельности. Привычного мне уда нет, кожа только в базе, но еле-еле. Дипармовская "кожа" - самый удачный и стильный аромат в этой линейке, ИМХО! Просто другой уровень, характерная база ди пармы в сочетании с дегтярной кожей дают бомбезный выход!

lohengrin
lohengrin

Чертовски элегантный кожано-цитрусовый колонь! Кожа поддержана удово-древесными нотами, но не утяжелена ими. Отличный баланс, ладно скроен, что называется - с иголочки. Конкуренты, конечно, не дремлют, что-то похожее попробовал сегодня у Boss, но там по сравнению с этим итальянцем стойкость близится к нулевой. Другие альтернативы пока не встречались, поэтому не придумал ничего лучше, чем обзавестись полноценным флаконом, благо аромат всепогоден и всесезонен и в зависимости от температуры за окном показывает свои лучшие качества. Браво, Acqua di Parma!

misterTORT
misterTORT

Оочень мягкий уд, можно считать, что и нет его там. Действительно, лучше и не скажешь: розная кисельность. Пробовал множество "арабов" с этим направлением, но у них ноты натуральнее, чище и ярче и уд нос щекочет, плюс цена в широком диапазоне...)))

Indisha
Indisha

Купила мужу дезодорант, как бюджетный вариант, оцениваю со стороны: вначале очень приятный прохладный уд. В течение дня шлейф тонкий, но глубокий, дорогой по звучанию, сандал вступает очень красивый. Через 8 часов шлейф тонкий длинный чистого дорогого сандала. И это дезодорант. Кстати, подсказали в магазине, что им можно пользоваться, как духами на тело.

LAVERTO
LAVERTO

И всё же по первости напоминает кисель или кисельность то есть роза и аромат удовой кисельной розы.

PersonalJesus
PersonalJesus

Заходил сегодня в ИДБ, случайно попался на глаза - ну как пройти и не попробовать?)) Да, очаровательный уд, лёгкая свежесть и минимальная сладость. Очень хотел купить, но были сомнения в стойкости, да и как с Фрагрантикой не свериться?)) Ну теперь я спокоен и относительно стойкости, и относительно шлейфа!)) Заказываю!

Liza_Vera
Liza_Vera

Эээм, вы это серьезно, что аромат только для мужчин? Я хочу его носить на себе, ведь он такой чувственный и в то же время с искринкой проявления индивидуальности. На женщине смотрится более строго, а ну мужчине - игриво. Я за женскую состовляющую!

Victorian7575
Victorian7575

Не подскажите-с пульверизатором,или,как одеколон на руку лить?Хочу купить,но незнаю...Если,как одеколон-то большой расход тогда будет...Спасибо за ответ,у кого есть..-плиз...

Helen 72
Helen 72

Самый мягкий Уд из всех известных)

kenzoh25
kenzoh25

Acqua Di Parma Colonia Intensa Oud фантастический аромат с удом который покорил меня полностью. Он свежий но в тоже самое время с красивой удовой ноткой которая добавляет ему сексуальности и шарма. Я являюсь большим поклонником Tom Ford Oud Wood и AdP чем то мне напомнил Oud Wood но с добавлением цитрусовых. Intensa Oud уникальный, стойкий (10+часов на моей коже) с шикарным шлейфом аромат. Очень рекомендую попробовать.

onatalina
onatalina

Этот аромат обалденно стойкий, я думаю, если у кого он нестойкий стоит задуматься о его подлинности. У моего мужа пуловер им пахнет даже после стирки, на вещах держится буд то только что его нанесли спустя несколько дней.... А аромат..... я за мужем хожу как зомби и балдею как и от многих ароматов аква ди парма!!! даже знакомая моего мужа, которая не любит парфюм, стала интересоваться, чем же так пахнет от моего мужа....

NeMetov
NeMetov

Месяц назад увидел как охранник магазина подходит к полке и брызгает этот аромат))) очень заинтересовало что же там такого может быть... Консультант вручила мне бумажку, набрызганную сием ароматом. Сначала он не произвёл никакого впечатления, первый час конечно ни о чём... Потом я пришёл и кинул бумажку на стол, забыл про неё совсем, и дня через два случайно учуял аромат.. блин, думаю как супер, откуда же это, смотрю лежит бумажка эта))) вчера "затестил" аромат уже на коже, блин, как же круто звучит!! Как-то вот спокойно, но очень fully ))) Единственное, что останавливает купить, это ценник. Совсем перебор! 10к... Я бы с радостью купил аналог))

PS
Моя детская психика не выдержала и я купил его! Не жалею, уж очень клёвый!)

baakstaaba
baakstaaba

И снова здравствуйте! Ну как же без уда! Без уда не может ни одна марка! Хорошо знаком с классической колонией и ее несколькими модификациями могу сказать, что это худший аромат серии.
Невнятный, обладающий слабой стойкостью.
Возможно, мое предвзятое отношение к удовым новинкам,но в любом случае,поставить обратно и пройти мимо

Aiko
Aiko

невероятный аромат!!! обязательно куплю себе,очень стойкий !!!!!
очень сильно напоминает Asgharali Misal

serg1
serg1

мой нос, видимо не настолько тонок, чтобы уловить существенную разницу между данным ароматом и Oud Maison Francis Kurkdjian. Для меня довольно много общего у них, несмотря на представленную пирамиду. Я бы бы купил данный аромат, поскольку он стоит меньше, чем Oud Maison Francis Kurkdjian, и для меня очень похож на него, но Oud Maison Francis Kurkdjian уже куплен...

THX
THX

Потрясающий аромат, шикарное оформление, внушительная цена.
Подарили 1,5 мл пробник, очень приятно ибо не куплю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Oud Wood Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Chergui Montale Amber & Spices Tom Ford Grey Vetiver Acqua di Parma Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Amouage Epic Woman Creed Aventus Amouage Interlude Man Tom Ford Santal Blush Hermes Terre d`Hermes Parfum Nasomatto Black Afgano Amouage Interlude Woman Comme des Garcons Wonderwood Montale Aoud Ever Amouage The Library Collection Opus VII Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Jubilation for Men