Дизайнеры » A » древесные « Группы

Colonia Intensa Acqua di Parma для мужчин

Colonia Intensa Acqua di Parma для мужчин

Купить Acqua di Parma Colonia Intensa на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 105.00 - 144.00 USD

Colonia Intensa Acqua di Parma для мужчин Картинки Colonia Intensa Acqua di Parma для мужчин Картинки

Colonia Intensa Acqua di Parma - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Colonia Intensa выпущен в 2007. Colonia Intensa был создан Alberto Morillas и Francois Demachy. Верхние ноты: бергамот, цитрусы, зеленый кардамон и Имбирь; ноты сердца: мирро, артемизия, нероли, дерево Гуаяк и кедр; ноты базы: кожа, gfxekb, сиамский бензоин и мускус.

Бергамот Цитрусы Кардамон Имбирь Сицилийский лимон

Мирра Артемизия Нероли Уд Белый кедр

Кожа Пачули Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Colonia Intensa by Acqua di Parma.

Colonia Intensa Мнения об ароматах

mcgevin
mcgevin

Спокойные и основательные цитрусы, утонченные пряности и терпкие травы на смолистой подложке из потрясающей кожи, звучащей очень тонко, благородно и дорого. Кожу хорошо слышу уже на старте раскрытия аромата. И именно ее я считаю доминантой в этой композиции. Она - прима этого спектакля, от начала и до конца. Один из моих любимых кожаных ароматов. Отличная стойкость

LoAn
LoAn

Купили случайно в одном маленьком, но уже давно посейщаемом намм магазинчике на юге Германии.Искали моему супругу аромат на прохладное время года. Приобрели ( Olfactive Studio Autoportrait ) . Но дело шло к весне, я предложила еще что-нибудь поискать. Хозяин магазина , парфюмер с сединами Herr Haas предложил нам этот аромат как летний.
Что это за красота !!!! Шикарный аромат. Как он подошёл моему супругу!!!!
Очень красиво раскрывается летом. Но нужно чуть-чуть. И я готова идти за мужем куда угодно, только бы слышать этот аромат :))))))

Canu Vega
Canu Vega

Большой плюс всех ароматов этой марки - мало нот,но все они угадываются в композиции и это очень интересно,с их ароматами не скучно!
Первой нотой при тестировании в магазине услышал в обрамлении цитрусов горькую полынь,которую можно найти в степном Крыму,думал показалось,посмотрел состав-есть.Согласен с S.BarMatti,самая узнаваемая и натурально звучащая полынь,как-будто в руках растер веточку).И ещё отчетливо слышу щекочущий нёбо мирт,но в пирамиде он не заявлен. Слышу все ноты в зависимости от температуры и влажности-очень занимательно и приятно)

Avd93
Avd93

Громкий, звонкий, мне сильно выпирает нота которая главная в
Eau d,Hermes.
Носить не буду, в обмен/продажу.

isok
isok

Colonia Intensa определенно движется в другом направлении, по сравнению с Assoluta, со всем моим уважением к первоначальному Colonia. В то время как Assoluta имеет цветочный, сладко-пряный комбинированный аромат, и собственно является обновлением оригинала - Intensa в своей сути гораздо смелее, и резче уходит от традиционного запаха. Усиленный миррой, пачули и кардамоном, даже в небольшой концентрации он становится каким-то особенно мужским и по-итальянски эмоциональным. Открывается нотами цитрусов и пачули, но имеет лишь частичную схожесть с оригиналом и Assoluta. Использовать - точно так же, как и предыдущие два, хотя Intensa лучше подошел бы для холодной погоды, я думаю. Я брала на клубнике - на подарок, предварительно протестировав. Стойкость примерно такая же, как и у двух других, и цена такая же - примерно. Я считаю, что это хороший вариант для тех, кто хочет что-то более дерзкое, чем предыдущие ароматы… Хотя лично я предпочитаю на своём мужчине оригинал и Assoluta, они мне кажутся более покладистыми, что ли. Опять же, эта линейка ароматов должна быть опробована в индивидуальном порядке.

ArwenAragorn
ArwenAragorn

В РИВ ГОШЕ брызнула мужу на руку всего один пшик-вдруг не понравится? Но понравился-это не то слово!!! Полностью согласна с теми, кто характеризует его как настоящего итальянца, вдыхаешь его и перед глазами пейзажи солнечной Италии, солнце, запахи, атмосфера... Прям мурашки по коже! Весь день не могла оторвать нос от мужниной руки. Спустя сутки аромат очень явственно слышен. Не знаю, почему пишут про нестойкость. Аромат на весну лето. И да, именно так пахнет правильный мужчина, респектабельный и надежный.

Евгения Маркова
Евгения Маркова

Солнечные специи и сладкое тепло все это обвалакивает меня в теплую и жаркую погоду, а в холод ничего подобного, может быть именно температура влияет на появление "мыла" в аромате.

KenVeLo
KenVeLo

Такая незадача у меня с этим ароматом. Может кто подскажет.. Первый достался в пробнике - сладкий пряный божественный аромат. Очень хорошо на меня сел, а потому быстро кончился..((( Второй раз я уже целенаправленно схватила в обменнике. Тоже пробник. К моему дичайшему сожалению, это был совсем другой аромат - ядрено цитрусовый, плоский и очень быстро замылился. Хозяйка пробника мамой клялась, что аромат в порядке. Верю, потому что последующий опрос знакомых в теме, человек 10 донимала, показал, что именно такой интензу и знают - колонистой, плоской и мыльной. Как же заполучить тот первый аромат, какую версию искать? Что за нота дает эту сладость?

S.BarMatti
S.BarMatti

Я большой поклонник парфюмов, в которых отчетливо, даже может быть навязчиво, слышится нота полыни ,сколько их у меня было Самая лучшая полынь на мой нос именно в colonia intensa Мега хорош особенно во влажную погоду слышу полынь до самого вечера причем самые последние ноты ее для меня самые красивые.

diman1603
diman1603

Очень понравилось начало этого аромата: сдержанное, стильное, очень красивое.Затем он стал звучать всё громче и дешевле. В базе осталось что то похожее на "Solo Loewe". Жаль , но не срослось.

Артем C
Артем C

Сегодня возвращался домой из другого города, на пол пути в автобус села девушка, расположившись сзади меня. Я был просто очарован ароматом который небольшими порциями доносился с ее стороны, такое ощущение, что я впал в состояние легкой эйфории, никогда раньше не испытывал такое от запаха, хотя знаю толк в этом деле. Продолжалось это блаженство около двух часов. Ну всё, думаю, если не узнаю, что за туалетной водой она пользуется, не успокоюсь)При выходе из автобуса я все-таки решился задать ей такой вопрос, ответом был: "Acqua Di Parma Colonia Intensa" , но как она сказала что он для мужчин и для женщин, на одном из сайтов он действительно представлен как мужской и женский. В общем обязательно куплю себе такой. Однозначно это один из лучших ароматов с которыми я сталкивался.

Руфь
Руфь

Попробовала на себе. Как-то не очень. Аромат тиражный, если можно так выразиться, как многие, никакой только ему присущей особенности нет Похож на многие парфюмы 90-х. В пирамиде нет ладана, а его много, даже чересчур, база свербит и зудит ладаном и какой-то терпкой горечью, аж до головной боли. Стойкий очень.

oksia
oksia

Купила аромат для себя и с удивлением узнала, что он мужской!До этого тестила на коже несколько раз и никаких ассоциаций с мужским парфюмом не почувствовала. Аромат очень нравится. Сложный, раскрывается благородно, хорошо шлейфит.

302010
302010

и все-таки он мужской =(( хотя поначалу безумно понравился. но когда пришло время базы, разочаровалась. пахнет мужским парфюмом. хотя муж и утверждает, что это не так, и аромат мне очень идет, но нет, не мое. Надо примерить на муже)))

UndersetBerlin
UndersetBerlin

и на блоттере и на коже появляется горькая нота, которая мне нравится. Грамотная работа!

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Мой коллега по работе пользуется этим парфюмом. Когда он проходит мимо, улавливаю даже знакомы нотки Эллипса. Чарующий, манящий, просто необыкновенный аромат. Как на мой нос - это унисекс. Хочу себе :->

9-na
9-na

Из одеколонов, которые носила с удовольствием. На мне аромат раскрывался травно, чуть-чуть цветочно, местами лесисто, и самую каплю кожисто.

epifani
epifani

vida es bella

Михаил В.
Михаил В.

Блестяще. Истинный итальянец, такой благородный, в меру ухоженный. Не мужик и не мужчинка. Мужчина.

P.S. Хотя в жару, к сожалению, от базы самую капельку устаешь.

Эдуард
Эдуард

На улице +15, солнце, легкий ветерок. Аромат гармонирует с природой. Пахнет весной. Очень тонко, элегантно, чуть травяно-лекарственно. Одел первый раз, но думаю подружимся.

К сожалению не сложилось. Не знаю, что это за компонент, но наверное это мускус в базе портит все впечатление от аромата. Ассоциируется с остатками дешевого парфюма на давно не стиранной рубашке.

jabbon
jabbon

Аромат великолепный.Немного сухой,но какая-то свеже-сладковатая нота,похожая на дыню,его постоянно увлажняет.Мне очень понравился,обязательно вернусь к нему.

corpadmiral
corpadmiral

Стильный, классический аромат - скорее напоминает запахи 80-х. Идеально звучит осенью и весной, для уверенных в себе мужчин. На все случаи жизни, к сожалению, не очень стойкий. Не для подростков

Пушкин
Пушкин

Сегодня получила пробник Аква ди Парма в подарок с заказом. Даже и не заподозрила, что он НЕ женский!)))) Очень понравился! Действительно, нагретая солнцем роща, где струятся тягучие ароматы дерева и солнечных апельсиновых плодов Италии, где сиеста длится по несколько часов... И даже соленые морские брызги тоже там слышу.
Помните, как героиня "Ускользающей красоты" Бертолуччи приезжает в гости в Тоскану (ну и что что не Парма)) ) в поисках любви? Вот, в том шедевре, наверняка, витал аромат Аква ди Парма!

Abyssus
Abyssus

Лично я, за такие деньги ничего выдающегося и неординарного не услышал в этом аромате.!!!
Вполне приятный аромат, без излишеств.
После получаса после нанесения я уловил сходство с Comme de Garcons - 2Man и YSL - M7..)))

OOps181077

Про сам аромат,забыл сказать,через часа 3-4 у него появляется некая такая аура вокруг легкая и очень приятная(похоже на escentric molecule).

OOps181077

У меня Prestige Edition флакон 180мл.Крышка и подставка коробки выполнены из дерева венге.Это один из любимых ароматов.Он просто роскошный от начала и до конца,но самое главное,что одеть его можно и под костюм и с косухой и с потертыми джинсами.Замечают его все,хотя он не навязчивый и гармоничный.Чувствую себя в нем,как современный дэнди-)

omma
omma

пробник лежит в общей кучке пробников и пахнет от пакета за метр. только им. правильный для мужчины аромат. свежий и насыщенный. но его насыщенность не тяжелая, а с историей. аромат престижа и богатства. на такого мужчину можно и нужно надеяться. идеальный парфюм для создания образа респектабельного мужчины.

drVeled
drVeled

Первые мгновения - богатый, объемистый... а потом - на мне - выход в сладкое... в сладкое... сладкое... сознание липнет, как муха.

metanoya
metanoya

Мне кажется итальянские ароматы все же отличаются от французских, американских, английских. Этот аромат действительно похож на Италию: мягкий, красивый, теплый. Мне показался довольно стойким, но совсем ненавязчивым. Аромат как будто стал частью меня. В общем, он стал для меня приятным открытием.

мотя
мотя

очень сильно напоминает какую то банную настойку...травянистый цитрусовый....очень очень натуральный.в игру вступают листочки от березовых веников, прилипшие на коже...вообщем как то так. запах-релаксант.бесподобный и стойкий к тому же.

ysi_pusi
ysi_pusi

Аромат понравился, хорошо на мне раскрылся.
В самом аромате я почувствовала что-то чарующее, обаятельное.
Не смотря на то, что аромат мужской буду пользоваться им сама.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Colonia Intensa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Colonia Intensa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Colonia Intensa от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Colonia Intensa от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Grey Vetiver Cartier Declaration Guerlain Vetiver Tom Ford Tobacco Vanille Creed Aventus Tom Ford Tuscan Leather Lancome Magie Noire Chanel Egoiste Chanel Coco Eau de Parfum Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Chanel N°5 L`Artisan Parfumeur Timbuktu Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Sikkim Chanel Allure Homme Edition Blanche Robert Piguet Bandit Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Antaeus