Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Купить Acqua di Parma parma Blue Mediterraneo Mirto Panarea на Ozon.ru

травный
Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки

Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мирта черная смородина, амбра, калабрийский лимон, Сирень, сладкий апельсин, Можжевельник, Базилик, жасмин, кедр, бергамот, роза.

Мирт Базилик Лимон Бергамот

Морские ноты Жасмин Роза

Мастиковое дерево Можжевельник Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea by Acqua di Parma.

Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Мнения об ароматах

LaraFr
LaraFr

Свежий мужской одеколон. Абсолютно ничего женственного в аромате. Не моё.

Helen17
Helen17

Купила зимой, показался немного резковат, терпкий такой, больше в мужскую сторону. Но взяла, пусть будет для разнообразия.
А сегодня тепло, больше 20 градусов, и мой мирт поменялся. Выдал мне тот самый миртовый ликёр, который мы привозим из Сардинии, только понежнее, послаже. поизысканее.

Nasa
Nasa

Один раз попробовав, не смогла остановиться. На утро уже побежала за флаконом)) Сразу после нанесения резковато, но потом даже представить не могу на мужчине. Этот микс по нотам вообще не разложу, но обратила внимание после нескольких дней ношения: после 3-х часов от момента нанесения, ощущаю знакомый аромат. Очень напоминает Африканский бал Байредо. Не идентично, конечно, но некое сходство улавливаю.

Хоть я и остался равнодушным к аромату, не могу не отметить его стать. Он тихий, практически без шлейфа, однако очень приятно сложенный фужер. Тут тебе и мирт с можжевельником, и легкий лимон, и нотки акватики на подложке, невесомый бергамот и даже мастиковое дерево. Вроде бы много всего перечислил, половину пирамиды, однако звучание очень цельное. Носом можно раскопать, разложить на слои, повесить ярлыки, но уже через минуту он собирается снова в единый летний букет.

Почему-то ассоциируется с белой хлопковой или льняной одеждой. Аромат довольно теплый, но при этом свежий. И у него нельзя отнять пижонскую легкость. Нарочито воздушный, многосоставный, но не кричащий. Быстро становится ощутим только вблизи. Его нельзя носить серьезно, только небрежно. Будто накидывая себе на кожу и забывая о нем. Ну или делая вид. Он сливается с кожей, становится чем-то вроде вашего аромата с одеждой, чистоты. Но не порошковой, а чистого тела. Ни одной острой ноты, ничего не цепляется.

Ближе к базе раскрывается с большим акцентом на мастиковое дерево и легкий жасмин. И ощутимо становится свежее. Стойкость посредственная, до шести часов не дотягивает.

Но по какой-то странной причине, при всех похвалах, прошел как-то по касательной. Приятен, но возьму что-нибудь другое, уж прости Mirto di Panarea , не знаю почему так.

Мила O.
Мила O.

Да, фужерный аромат.)))) Был у мужа. Вкус и аромат можжевеловых ягод, на которых настаивают дженивер. Крепкий напиток для настоящих мужчин и ничего не боящихся женщин, но это ассоциации. Что касается самого парфюма, то для дам я бы его "разбавила", смягчила его каким-нибудь другим, чтобы снять избыточную резкость лимонной цедры, получился бы более лёгкий, но не менее искристый "коктейль". Или снизила бы дозировку до 1/4 "пшика" или полoвинку "облачка".
P.S. Стойкость более 6 часов на коже, с одежды двое суток.

масяня*
масяня*

Шикарный одеколончик, на лето - mast have. Лёгкий, освежающий, ненавязчивый. Дарит ощущение свежести и прохлады. Бергамот, базилик и мирт чувствуются очень хорошо, ну и цветочная пыльца, как справедливо уже писали, делает его женственным. Для меня - это ЛЕТО во флаконе.
Стойкость слабовата часа на 3-4, шлейфа особого нет.

ShriShafran
ShriShafran

Не раскрылся на мне. Ноты листа смородины, лимона, бергамота, чуть жасмин. Все. Плоский, скучно. А так хотелось заявленной в пирамиде красоты: мирта, можжевельника, мастикового дерева. Жаль. Стойкость никакая, ни с кожи, ни с одежды уже через часа 4 ни следа.

morikelebven
morikelebven

Мирт понравился мне более остальных из этой серии. И, если ниже писали, что Fico более женский, а Mirto более мужской, то я бы возразила.
На моей коже Мирт - цветочная пыльца. Много-много сладкой цветочной пыльцы и практически ничего от мужского одеколона. Нет, в жару он пытался им прикинуться, но как только стало прохладнее - появились цветы. По ощущениям (не по аромату!) - это что-то вроде большой охапки липовых цветков. Или чего-то еще с таким же количеством пыльцы. И в эту охапку - носом! Потрясающее ощущение, надо сказать.
А Fico в противовес - сплошная инжирная горечь в очень даже мужском проявлении на моей со склонностью к заслащиванию коже.

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Я окончательно и бесповоротно "подсела" на парфюмы "унисекс").От этих ароматов я просто балдею). Такие чистые,свежие,не капризные и не нужно от них ждать "неприятных" сюрпризов в шлейфе.Просто чудо чудное).

Katiko
Katiko

красивый аромат, спокойный, искристый, не вычурный, но все же мужской больше, чем женский, на мужчинах он особенно красиво заиграет гранями:)

Gunpowder
Gunpowder

Приятный расслабляющий аромат. Идеален для домашнего отдыха и релакса.

Искристые цитрусы сменяются ароматом цветов мирта и жасмина на терпкой травянисто-можжевеловой подложке. Аромат позитивен и солнечен, за что, видимо, отвечает сладкий апельсин. И теплый, спасибо амбре. Ноты действительно звучат очень натурально, как подобает истинным итальянцам. Но негромко и недолго, так что, чтобы продлить удовольствие, обливаться прийдется часто. Впрочем, красота требует жертв!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Нравится вся эта серия (кроме mandorlo, но он сильно выбивается из общего направления). Фига и апельсин лучшие из мне известных, бергамот-пронзительный лимонный леденец. База у всей серии очень похожая, в данном случае, на первом плане мирт. Из флакона показался мужским и одеколонистым, но на теле характер его быстро смягчился. Стойкость у всей серии неплохая, но явный шлейф часа на 2, затем хочется добавить. Вся серия вызывает очень яркое ощущение солнечного июньского утра на средиземноморском побережьеименно

евавесть
евавесть

С первого затеста в магазине мне он показался легким облаком из мыла, запах чистых окон, свежей мужской рубашки... Аромат на грани, такой чувство что ещё чуть-чуть и будет слышен стиральный порошок. короче, нравится )

Движ

Раньше он мне казался насыщенней и держался сильнее.
Или я его неправильно хранил, частенько не прятав в коробку,или я к нему привык. Но после пшиков моментально перестаю ощущать.
Вообщем, захотелось сменить на другой из серии Mediterraneo. Быстро я им перенасытился. Уже нет той тяги. Со временем и мирт стал раздражать. Не понимаю, что в нем когда-то понравилось. Чем заманил. Больше двух лет уже стоит флакон. Базы из кедра и амбры совсем не ощущаю...

9-na
9-na

Дарили. Было стойко, было весело. Можжевельник, которым кто-то засадил скалы над морем. И можжевельнику пришлось расти, куда деваться, а там соль с моря, а там ветер, там солнце жарит... То ли химия, то ли натуральность. В любом случае было мило.

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

я в него влюбилась с первой секунды на коже, он заставлял сердце биться быстрее, уносил то в жаркое лето и поездку на море по природе, то в холодное морозное осеннее утро...но через пару часов лишь запах салона авто....бензин, освежитель...странная реакция к сожалению

На моей коже он все таки грубоват, хотя сам аромат нравится.
Ассоциации с морем. Может, это и есть мирт - что то горьковато - соленое ;-)

Думаю, на мужчине все таки будет звучать лучше, хотя попробую еще весной.
Возможно, по весне он проявится интересней.

***

Движ

Да, все ниже написанное полностью совпало с моими мыслями. Я просто улетаю от этого запаха, хотя мой вес 95 кг)))И через несколько часов он начинает благоухать больше цитрусами схожими с Фицо.
Mirto более мужской, а Fico женский, как мне показалось. Но в Fico я готов внюхиваться на любимой часами))

Nessuno
Nessuno

Ха-ха-ха, Mediterranea, как забавно:) А я купила себе сразу этот божественный мирт И Fico di Amalfi - от обоих в полном восторге, даже вопроса не возникло, выбирать ли какой-либо один:). Я их смешиваю и не могу без того и другого. Мне кажется, именно так пахнет в раю. Может в этом что-то и есть - как раз один более мужской другой более женский, один влюблен в другого, вместе - полная гармония.

Aniya
Aniya

купила по случаю, очень давольна, на лето хорошо, свеженький аромат

snow
snow

Первое впечатление было - мирт он и есть мирт, ничего особенного. Второе - хороший свежачок для лета, небанальный и нечасто встречающийся. Третье - в начале июня лето еще кажется длинным, надо купить.

Eau
Eau

"Моооре, моооре..." Летний морской аромат с цитрусовыми нотками, очень веселый, жизнерадостный, обожаю его!

Galinka_G
Galinka_G

Данный парфюм красиво и элегантно звучит как на женской, так и на мужской коже. Но на мужчинах (лично мне) он нравится больше:-). Знаю, это субъективно. Но мне нравятся сдержанные и неброские мужские запахи.
Верхние ноты "Mirto di Panarea" - свежие, с тонкой элегантной цитрусовой кислинкой. Но в глубине аромата хранится чистый, таинственный, уютный и глубокий аромат мирта (с оттенками можжевельника). Немного хвойно-микстурный, но очень лёгкий, красивый, светлый, тонкий и оптимистичный аромат. В нём есть что-то об уединении с природой, с самим собой, о тишине....

Mediterranea
Mediterranea

Муж подарил эту мирту мне - самое первое впечатление мужской, совсем не подходит конкретно мне - нет никаких в нем женственных нот, на супруге он мне нравится - отдала ему с радостью, взамен выпросила Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi)

Идущая
Идущая

Ассоциируется с морским побережьем и, конечно, летом. Чуть горчит, а вот розу и жасмин совсем не чую. На мой вкус все-таки мужской, но не брутальный.

Update: весной неожиданно раскрылся цветами - нежными и воздушными. Легкий ненавязчивый аромат. Женский !
И пробничек закончился быстро.

akanta
akanta

Очень красивый горьковатый аромат, действительно напоминающий запах растертых в пальцах листьев мирта, и немного апельсиновой сладости.

guest_snezhok
guest_snezhok

прикупила сегодня мирту. Диво как хорош аромат.... :-) Стойкий, свежий, зеленый!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Chanel Coco Eau de Parfum Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Guerlain Shalimar Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Hermes Un Jardin Apres la Mousson Serge Lutens Chergui Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia Guerlain Chamade Yves Saint Laurent Opium Guerlain Vol de Nuit Annick Goutal Mandragore Amouage Honour Woman Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Feminite du Bois Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Byredo La Tulipe