Дизайнеры » A » цитрусовые « Группы

Acqua di Parma Colonia Acqua di Parma для мужчин и женщин

Купить Acqua di Parma Colonia на Ozon.ru

NORDSTROM.com 26 items for 105.00 - 286.00 USD
Sephora.com, Inc. 6 items for 105.00 - 228.00 USD

Acqua di Parma Colonia Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di Parma Colonia Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di Parma Colonia Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки

Acqua di Parma Colonia Acqua di Parma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Acqua di Parma Colonia выпущен в 1916. Композиция аромата включает ноты: Розмарин, амбра, Лаванда, цитрусы, жасмин, Белый мускус и Болгарская роза.

Розмарин  Амбра Лаванда Сицилийский цитрусы Жасмин Белый мускус Болгарская роза Вербена лимонная Ветивер Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Parma Colonia by Acqua di Parma.

Acqua di Parma Colonia Мнения об ароматах

Навуходоносор
Навуходоносор

Терпкий Трофи ланкомовский..
Мне понравилось.. все очень натурально звучит..

Jaana
Jaana

Розмарин, нероли, лаванда...как хочется вылить таз этого аромата на себя, в марте, когда воздух еще не совсем весенний и снега много, что бы окунуться в средиземноморскую весну, парки, прогулки по побережью. Закрываю глаза и ощущаю цветущие апельсиновые деревья и хвойные деревья вокруг.

Очень не сладко мне, горько, пряно и свежо, но не акватически свежо, а цитрусово. Никакого ретро.
Прекрасный вариант на лето, для мужчин и женщин. Себе выберу и поставлю на летнюю полочку, даже при всей своей любви к фруктам и сладостям в парфюмерии. Лекарство от гурманики что ли )

Eugenia's
Eugenia's

Очень нравится банная линия данного аромата. Особенно молочко для тела.

eaudemode2
eaudemode2

Жаркий солнечный день на Средиземноморье. Лучи бьют в глаза и заставляют щуриться. Или это от вяжущего запаха кислых лимонов, растущих неподалеку? С ветром, обдувающим смуглое лицо, откуда-то с холмов приносит запах лаванды, розмарина, нероли и розы. И все было бы хорошо, если бы не прачка из дома напротив. Она появляется на балконе с большим, повидавшим многое на своем веку, жестяным тазом и начинает развешивать горячее, пахнущее мылом белье. И воздух становится мягкий, пудровый и соленый.

Тая...Таю...
Тая...Таю...

Ну это классика жанра...
Это навсегда ....
Мой итальянский муж носит его уже много лет и все мои попытки что то изменить,
или хотя бы перейти на Colonia Assoluta были безполезны.

Аромат очень благороден, никакой химозности в нем нет. И сейчас он такой же как и в 1916, там мало что меняется и жизнь как будто остановилась. Белые этикетки на флаконы клеют вручную до сих пор ( иногда выходит криво :-)))))
И желтый цвет упаковки не всегда одинаковый, зависит от урожая растения из которого эта краска делается. Во общем такое мало где сегодня увидишь.

Вся линия Colonia просто бесподобна - все и на любой вкус.

Нам девочкам в жару тоже очень даже пойдет, освежит , взбодрит....
Стойкость как у любого Eau de Colonia , не на века, но чем чаще повторяешь тем лучше он становиться....

ether_77
ether_77

Покупал без предварительного затеста, в проверенном интернет магазине. Первые секунды после нанесения на запястье повергли в лёгкий шок, настолько реалистичным было сходство начальных нот с Тройным одеколоном, тем самым, который в Советские годы (для меня годы счастливого и беззаботного детства) повсеместно использовался в лечебных целях. К счастью эта фаза продлилась недолго, далее появилось явное сходство с EAU SAUVAGE от Christian Dior. В базе остаётся сбалансированная смесь этих двух ароматов. В целом очень приятный, позитивный, освежающий аромат. Создаётся впечатление о натуральности и очень высоком качестве составляющих его компонентов. Нетленная классика! О покупке абсолютно не жалею. Думаю летом будет идеален. Из минусов отметил бы лишь несколько слабоватую стойкость, но принимая во внимание, что концентрация eau de cologne - это следует воспринимать, как должное. Для данной концентрации следовало бы выпускать флакон пообъёмнее чем 100ml.

Ota
Ota

Эта цитрусовая лаванда ощущается мной, как ядро от косточки абрикосы. Такая себе то ли синильная кислота, то ли миндаль, смешанный с лавандой и вербеной. Не стойкий, где-то даже сладковатый. Не зацепил.

Замылился на моей горячей коже. Думаю, такой эффект дает сочетание лаванды и лимона, причем, лаванду слышно очень отчетливо - не сушеную, а свежий цветок. В шлейфе есть немного сладких цитрусов, но в целом на мне так и остается запах шикарного и дорогого - но мыла...

ЗЫ: модераторы, удалите предыдущий "гостевой" отзыв, плиз)

Sholomit
Sholomit

Настоящий одеколон: резкий, освежающий, лаконичный. Яркие цитрусы, лаванда, розмарин и пачули. Прямолинеен, не заигрывает с обонянием окружающих.

La mia acqua
La mia acqua

Одеколон, каким его мыслю я. Цитрусовая резкость, нет приятных нот, сплошная парфюмерия. К тому же очень ретро. На мужчинах, наверное, слышится освежающим, но из флакона пахнет древностью. Очень похож на The Art of Shaving Lemon Essential oil.

AnnaKhm
AnnaKhm

Сегодня тестила кажется его, не запомнила, увы, название, но флакончик похож, да и комментарии приблизительно похожи на мои ощущения: кисловатый запах, цитрус, много цитруса и еще больше свежести. Отличие от комментариев наверное в том, что мне очень понравилось! Я вообще не чувствую никакой химозности, зато явно слышу только что нарезанный лимон, и он такой одновременно и манящий, и пугающий: хочешь откусить кусочек этой свежести, а боишься. Жаль, не успела нанести на кожу, чтобы проследить его изменение в полной мере, но первое впечатление однозначное: влюблена!

UndersetBerlin
UndersetBerlin

буду краток. Отличный одеколон! Лаванда и розмарин отлично звучат.

dianabuj
dianabuj

Ой, сначала отпрянула - слишком резко. Через пару минут аромат приобретает шипучесть и горечь цитрусовых под толстым слоем сахара. По мне – больше мужской.

S.I.G
S.I.G

Проблема в том,что нет чистого прозрачного,акварельного запаха!....Химозность,леденец заветрянный....Разочаровал((.

Attar
Attar

"Solo Italiano"
Чудесный цитрусово-цветочный odeur
Colonia, как и полагается одеколонам, рассчитан на утро/первую половину дня (как гласит мудрая мысль: как утро/день начнешь/встретишь, так его и проведешь)
Считаю упреки в слабой стойкости безосновательными (аромат держится на моей коже не меньше 5-6 часов, и это при том, что это Колонь!).
Колония ассоциируется с образом солнечной Италии, цитрусов, грозного и величавого Средиземного моря, - в целом, с образом старинного и великого края). Аромат великолепно отражает сущность, эссенцию страны, где он родился)
Одевая это маленькое чудо, чувствую себя на 10-15 лет старше, мудрее, счастливее - своего рода, джентльменом, собравшимся с утра пораньше на променад, а затем в маленькое уютненькое кафе/ресторанчик на берегу Mare Mediterranea почитать газету, вдыхая при этом этот свежий, теплый средиземноморский воздух!
Итальянская сказка для аристократов по духу.
Bellissima!

Aslana
Aslana

Шершавый. Эфирное масло лимона. Плюс белый слой под коркой грейпфрута. А потом - мягкие альдегидики, как в "премьерной Пятерке" Шанель. Удивил!!!

Ryoichi
Ryoichi

Достался мне пробник. Очень понравился. Красивый ориджинал одеколон =) Такой, какой должна быть классика. А в базе приятная мягкая амбра. Наверное, ближе к теплу буду брать, в осень-зиму цитрусы-акватики не переношу.

9-na
9-na

Дарили. Обожала его. Один из моих любимых одеколонов. Мягкий, но сильный. Сладкий, но свежий. Не слишком сладкий и не слишком свежий, а нормальный, с капелькой табака и моря. И никто не верил, если я говорила, что это одеколон. Женщины спрашивали, что это такое женственное и милое на мне, мужчины подходили ближе, чтобы занюхать еще раз.

snow
snow

Интересно было бы узнать ту Аква ди Парму, которую любили Ава Гарднер, Одри Хэпберн и Грегори Пек... Новая Колониа была бы Идеальным Его Величество Одеколоном, если бы не отдавала химией, начиная с серединных нот. Хотя начало было очень многообещающим - звонкие яркие цитрусы всех мастей, немного лаванды с розмарином... Но после - просто химія.

omma
omma

одеколон. не больше и не меньше. на мужчине сидит, по-моему , лучше. хотя, запах очень благородный.стоит приобрести тем, кто любит резкие с горчинкой ароматы. лаванды в нем хватает. когда я в нем, хочется надеть кожаные промасленные перчатки, и рвануть на байке. ходить так переваливаясь, перекатывая сигарету по губам.и вдруг к конце достать из кожанки пудренницу, и розовой пуховкой припудрить щечки.

BlueJeans
BlueJeans

Сперва химические лимонные леденцы (типа БонПари) с оттенками горькой цедры и лаванды на заднем плане. Потом почти весь цитрус испарился, и остались только лаванда с вербеной.

moira
moira

На мне этот аромат очень сильно зависит от погоды. Прошлым летом, когда стояла удушающая жара в под +(30-40), он раскрывался как очень свежий, цитрусово-водяной; был просто спасением. Но стоило примерить его при более низкой температуре - показался очень банальным лавандово-розмариновым одеколоном каких масса. Вывод - возьму опять только если повторится летнее пекло.
Забыла, на мне казался весьма стойким для одеколона - ок.4 часов.

HOMME
HOMME

Классический Одеколон,с приятным цитрусовым ароматом,стойкость на несколько часов.

MatVey
MatVey

Обязательно надо приобрести к весне-лету. Мне очень понравился своей классической "одеколонистой" нотой. Свежий, бодрящий, стимулирующий, солнечный и одновременно охлаждающий. После тестирования на себе я лично был в восторге. Единственный минус - стойкость, как и у всех одеколонов, непродолжительная. Но я уверен - при таком аромате и потрясном ощущении от него это не может быть минусом. На то он и одеколон, чтобы не навязывать себя своему обладателю весь день. При желании, через пару часов можно ведь и освежить нанесение и вновь окунуться в цитрусовый фонтан!..

***<{DIO}>***

Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Eau De Cologne Spray 100ml 3.4oz
Acqua Di Parma Colonia 1.7 oz Eau de Cologne Spray
Acqua Di Parma Colonia 1.7 oz Eau de Cologne Spray
Eau de Cologne 3.4oz
Acqua Di Parma Colonia Intensa Cologne by Acqua Di Parma, 3.4 oz Eau De Cologne Spray Tester for Men
Acqua Di Parma Colonia Essenza 1.7 oz Eau de Cologne Spray
Acqua Di Parma Colonia Essenza 1.7 oz Eau de Cologne Spray
Eau de Cologne 1oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Travel Spray Refills 2x30ml 1oz
Acqua Di Parma Colonia Essenza Eau De Cologne Spray 100ml 3.4oz
Acqua Di Parma Acqua Di Parma Colonia Club Eau De Cologne Spray 100ml 3.4oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Spray 180ml 6oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Spray 180ml 6oz
Eau de Cologne 3.4oz
Acqua Di Parma Colonia Intensa Cologne by Acqua Di Parma, 3.4 oz Eau De Cologne Spray for Men
Eau de Cologne 3.4oz
Acqua Di Parma Colonia Cologne by Acqua Di Parma, 3.4 oz Eau De Cologne Spray for Men
Eau de Cologne 3.4oz
Acqua Di Parma Colonia Essenza Cologne by Acqua Di Parma, 3.4 oz Eau De Cologne Spray for Men
Eau de Cologne 3.4oz
Acqua Di Parma Colonia Essenza Cologne by Acqua Di Parma, 3.4 oz Eau De Cologne Spray Tester for Men
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Eau De Cologne Splash 180ml 6oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Eau De Cologne Splash 180ml 6oz
Acqua Di Parma Colonia 3.4 oz Eau de Cologne Spray
Acqua Di Parma Colonia 3.4 oz Eau de Cologne Spray
Eau de Cologne 1oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Intensa Eau De Cologne Travel Spray 30ml 1oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Eau De Cologne Travel Spray 30ml 1oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Eau De Cologne Travel Spray 30ml 1oz
Eau de Cologne 1oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Oud Eau De Cologne Concentree Travel Spray Refills 2x30ml 1oz
Acqua Di Parma Colonia Essenza Eau De Cologne Travel Spray 30ml 1oz
Acqua Di Parma Colonia Essenza Eau De Cologne Travel Spray 30ml 1oz
Eau de Cologne 6oz
Acqua Di Parma Colonia Cologne by Acqua Di Parma, 6 oz Eau De Cologne Spray for Men
Eau de Cologne 6oz
Acqua Di Parma Colonia Intensa Cologne by Acqua Di Parma, 6 oz Eau De Cologne Spray for Men
Eau de Cologne 3.4oz
Acqua Di Parma Colonia Leather Cologne by Acqua Di Parma, 3.4 oz Eau De Cologne Concentree Spray for Men
Eau de Cologne 3.4oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Oud Eau De Cologne Concentree Spray 100ml 3.4oz
Eau de Cologne 1oz
Acqua Di Parma Acqua di Parma Colonia Oud Eau De Cologne Concentree Leather Travel Spray 30ml 1oz
Eau de Cologne 6oz
Acqua Di Parma Colonia Essenza Cologne by Acqua Di Parma, 6 oz Eau De Cologne Spray for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Acqua di Parma Colonia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Acqua di Parma Colonia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Parma Colonia от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Parma Colonia от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Eau Sauvage Tom Ford Tuscan Leather Chanel Antaeus Guerlain Vetiver Hermes Bel Ami Serge Lutens Chergui Comme des Garcons Wonderwood Chanel Pour Monsieur Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Fahrenheit Hermes Equipage Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Amouage Jubilation for Women