Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana Acqua di Parma для мужчин и женщин

Купить Acqua di Parma Blu Mediterraneo Cipresso Toscana на Ozon.ru

травный

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana Acqua di Parma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana выпущен в 2005. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Розмарин, Базилик, Петитгрейн, Шалфей, Грейпфрут; ноты сердца: Сосна, Лаванда, Ландыш, Кориандр, Кардамон, Жасмин; ноты базы: Кипарис, серебряная сосна, пачули, Дубовый мох, ветивер, кедр.

Розмарин Базилик Грейпфрут Шалфей Петитгрейн

Сосна Кориандр Лаванда Жасмин Ландыш Кардамон

Кипарис Серебристая сосна Пачули Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana by Acqua di Parma.

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana Мнения об ароматах

запах Крыма, успокаивающего отдыха, неторопливости, заката солнца сквозь верхушки сосен, деревьев, возвышенностей Южного побережья Крыма, Ялта, ее ботанический сад, окрестности, Керчь, итд, мечта, в базе похож на Humiecki bosque и Atelier cologne vetiver

cherepaha
cherepaha

один из моих любимых парфюмов,Жаль,что сняли..И хорошо,что у меня ещё есть.Для меня он-аромат отпуска.отдыха.Очень красиво(какпочти все ароматы Акыва ди Пармы(которые были и есть у меня) и особенноэтой-синей-серии)очень хорош летом на воздухе,на ветру.

Helenalena
Helenalena

Мне показался мужским. Хвоя, травы, цитрусы.

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

сняла с производства и, уже, достаточно давно!!! а он был очень не плох!!! раскрывался сосной и лавандой, но к сожелению, как и все парфюмчики Acqua di Parma Blu Mediterraneo не стойкий!!!! хотя у меня всегда один в шкафчике есть!!!! вот и сейчас подумываю над тем какой бы купить...

ANuta
ANuta

Аква ди Парма сняла с производства этот аромат. :(

alter
alter

Лёгкий, приятный, хвойный, шлейфит слабо. Просто хороший и честный парфюм. Дороговат и малостоек. Согласен с Джейн.

Aquamary
Aquamary

Для меня четко мужской. Сухой и хвойно-лавровый. Так пахло в Олимпосе-старом,заросшем лавром и кипарисами городе на южном побережье Турции.

Jein
Jein

Утро, идёшь по тропинке через прогретый крымским солнышком хвойный лес, уже слишится шум прибоя и доносится освежающе-солоноватый морской бриз, а в руке - сорванный по дороге букетик лаванды.
Прекрасный аромат, особенно хорош летом, и у меня стойкая ассоциация именно с отдыхом в Крыму:)

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Лёгкая хвойная водичка.

Обалденный запах. Сначала напоминает мужской. А пото тепло и нежность.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Soleil de Capri Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Annick Goutal Mandragore Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Chanel Sycomore Lancome Magie Noire Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Chanel Chanel N°5 Eau Premiere L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Dzing! Amouage Ciel Pour Femme Sisley Soir de Lune Nasomatto Black Afgano Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia Givenchy Organza Guerlain Vol de Nuit L`Artisan Parfumeur Bois Farine Acqua di Parma Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea