Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Купить Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Calabria на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 100.00 - 147.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 100.00 - 147.00 USD

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Acqua di Parma для мужчин и женщин Картинки

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Acqua di Parma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот и Цитрон; ноты сердца: Имбирь, Белый кедр и Цветочные ноты; ноты базы: Ветивер, Бензоин и Мускус.

Бергамот Цитрон

Имбирь Белый кедр Цветочные ноты

Ветивер Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria by Acqua di Parma.

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Мнения об ароматах

Adjika13
Adjika13

Яркий лимонный дождь скатился каплями с запястья, и, через пять минут, благоухая теплом белого кудра и цветами, сижу, удивленная, жду имбиря, а его все нет. И не надо, мне и так хорошо.
Близко, на расстоянии прощального поцелуя в щеку, после которого не хочется уходить.

OlyaItaly
OlyaItaly

Лето , море , юг Италии,беззаботность,чувство отпуска и легкости - вот все чувства, которые я испытываю с этим ароматом !!!Никак не вижу его в зимний сезон,он не веет теплом ,он дышит свежестью южного вечера !!!Абсолютно не шлейфовый. На мой взгляд он подойдет тем кто любит ненавязчивость в парфюмерии.Будет слышен только при обьятиях,нет никакого шлейфа ,стойкость не очень, 2-3часика не больше, после часа он еле ощутим на коже, но эта последняя нотка очень приятная .Минус в том что это Aqua di Parma, и я ожидала что-то сложное,необычное открытее всех нот , а он оказался простенький и миленький,совсем не то что я люблю .Этот парфюм можно было бы назвать великолепным , если б его название, не было таким серьезным.

tenerezza55
tenerezza55

Пробовала его в разное время года, так вот интереснее, ярче и сочнее он раскрывается только зимой. Создает праздничное предновогоднее настроение :)
А вот летом звучит слишком монотонно и липко, в жару хочется чего то более свеженького и прохладного.

avr33
avr33

лично я кроме свежеразрезанного цитрона ничего не чувствую. Обычно так пахнут либо средства для мытья посуды с гордой надписью "с запахом лимона", либо цитрусовая отдушка в форме ёлочки на полимерной подложке (ее еще вешают в автомобилях для ароматизации воздуха). Но всё же это не лимон - это цитрон и тут не может быть никаких спекуляций на эту тему, без вариантов. Если хотите - в нем есть что-то "клозетное", без запроса на большее. Не лучший вариант цитрусовых композиций в парфюмерии.

Хорошая такая ода цитрусовым в лице бергамота и лимона. Да тут нет никаких особых придумок, сложных переходов, необычных сочетаний. Но зачем они? Мы же знаем, какая идея лежит в центре бренда. Поэтому аромат с волшебным итальянским именем Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria так и должен звучать. Вот просто произнесите это на итальянский манер. Покатайте слова на языке. Это же музыка! И аромат подходит идеально, не нужно излишней сложности, главное гармония. Чтобы ничего не выпирало, переливалось. Имбирь? Цветочные ноты? Вообще не понимаю где они там. Зато какие тут цитрусы, как они красивы, натуральны, насыщены, и при этом наполнены воздухом.

Да стойкость не выдающаяся, однако на мне сидит как вполне приличная туалетка на эту тематику, свои часов 5 базой дает. Так что не обманывают, не одеколон. Зато не удушит и не надоест.

Хороший летний аромат, правильная интерпретация классических цитрусовых тем, все как надо. У меня правда уже есть схожие ароматы, но при хорошем предложении в будущем подумаю. Пополнение запасов цитрусовых никогда не помешает. Всегда неровно дышал к ним в парфюмерии.

Екатерина А
Екатерина А

Это произведение не претендует на гениальность. Скажу больше-с этим парфюмом вы будете пахнуть как человек, который только что вышел из душа и от которого пахнет цитрусовым дорогим мылом. Как и все цитрусовые ароматы не стоек.
Но с другой стороны- разве кому-то нужен летом сложный и стойкий парфюм? Думаю нет.
Идеален для жаркого лета.

Haska
Haska

Самый цитронный из всей линейки Аквы. Я обожаю цитрусовые ароматы и искала именно цитрусово-цитрусовый:))) аромат. Витают еще какие-то ноты, но я так схожу с ума от цитрона в аромате - и ничего мне более не нужно! Однозначно на жаркое лето. Чем жарче - тем звонче. Жаль, не очень стойкий. За день приходится обновлять раза два.

Gently
Gently

Вкуснейший свежачок на знойное жаркое лето - некрепкий чай с бергамотом.
Жаль, что стойкость часа на 2

Addler
Addler

Давно хотела себе в коллекцию что нибудь из линейки Blu Mediterraneo и решила начать с самого лаконичного, на мой взгляд, аромата.
Не ощущаю ничего, кроме верхних нот, но ради этого я за ним и шла - just as planned:)
Вкуснейшие лимоны, приятные, слегка конфетные, но от того не звучат дешево, или тривиально. А сверху много-много бергамота - хочется окунуться в этот запах, нырнуть в манящую синеву.

sailorboo
sailorboo

бергамот со звонким лимоном,аромат хорошего настроения и чистой энергии!
абсолютный унисекс,на мой взгляд.так пахнет ухоженный человек с утра после душа,попивая свой чай с имбирем,бергамотом и долькой лимона(хотя какая уж там долька)))
летом освежает,но зимой ничуть не хуже играет.становится более резким,но не менее прекрасным!
стойкость умеренная,считаю достоен внимания истинного парфюмерного ценителя

Valentina67
Valentina67

Недавно поняла, что от любимого Penhaligon's Lavandula у меня конкретно начинает болеть голова, прям душит он меня (лето, жара, поэтому это простительно). Взяла этот в надежде на что-то легенькое и приятное. Собственно, что хотела, то и получила. Очаровательный запах, но ветивер превращает его на мне в откровенно мужской. Вот без него для меня была бы вообще сказка. Пришлось мужу отдать. Себе заказала Arancia di Capri. Там, судя по составу, эта история не должна повториться. Но какой же красивый тут бергамот c лимоном. Эххх

magenta.by
magenta.by

Красивый свежий жизнерадостный озорной аромат. Вполне может составить конкуренцию аналогичным ароматам.

Austra
Austra

Слышен один бергамот, никаких переливов, никаких итересных раскрытий. Прочто бергамот, сильный, но вкусный :)
Согласна с тем, что на такие деньги не тянет. Очень простым ощущается. Простым и не замысловатым, возможно, даже линейным.

Окsана
Окsана

Милый бергамото-цитрусовый аромат. У меня его носит муж. Ничем особенно не примечательный, в том слысле, что хоть и сделан хорошо, но не шедевр, достаточно стойкий. Из плюсов - звучит натурально, ни грамма химозности. Вообщем для работы - то что надо.

daniella100
daniella100

симпатичный. вербена. после душа самое оно.
но на эти деньги никак не тянет.

Грасси
Грасси

Если убрать ноту ванили-то один в один с Vanille Insensee Atelier Cologne

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Похож на Озон и Зеленый чай . Простой , не стойкий , но достаточно приятный .

Руфь
Руфь

Цитрусовый свежачок, в конце аромат ооочень приятный, сдобренный легкими цветочными нотками. Никаких смол и мускуса не чувствую. Имбирь есть, но в меру. Стойкость, на мой взгляд, достаточная. Аромат летний, поэтому слишком стойкий ни к чему..

Onella
Onella

Очень хороший цитрус, свежий и натуральный.
Сначала чуть терпкий, но потом становится мягче.
Напрягла стойкость, пошла читать отзывы, не у меня одной быстро слетает.
А жаль, чудный герсперидный аромат на лето.

Побывав в Италии дополню свой комментарий:
Это 100% итальянский спелый лимон!
не кислый, как наши лимоны, а настоящий, созревший на дереве, с легко отделяющейся корочкой.
Хочется уткнуться в его цедру носом и вдыхать, настолько он освежающий и притягательный.
Когда я в первый раз вдохнула запах этого лимона, то сразу узнала Аква ди парму.
Сходство запаха поразило! Неслышно никакой химии! Натуральный лимон!

inix22
inix22

Дикий цитрус - иначе не скажешь

plana
plana

Оооочень люблю такие свежачки! Такой сочный, зелено-цитрусовый, сразу вспомнила лимонное дерево, которое папа выращивал, выращивал, да так и загнулось))) в период "загибания" дерево сбрасывало листочки, а я их разминала в руках...от листочков исходил изумительный цитрусовый аромат. Bergamotto di Calabria - это тот самый запах листиков лимонного дерева. Удивительно, до чего реалистично передано! Меня огорчает только слабая стойкость...уже и на влажные волосы, и на влажное тело, а 2 часа и прощайте(( Но все равно любимчик, потому что настоящий.

9-na
9-na

Дарили. 25 часов аромат никуда не уходил, вредина. То ли настоящий, то как раз наоборотный бергамот постепенно делался ненастоящими цветами в пудре. Мило. Мне нравилось.

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

Не люблю гесперидные ароматы, НО у Acqua di Parma Blu Mediterraneo они божественные и свежие, пусть и не стойкие, зато благодаря им я могу снова и снова бродить по улочкам моей любимой Италии...

nat14
nat14

ekaterina.giganova, полностью с вами согласна про стойкость, но аромат шикарный и Вы очень точно его описали, красота.....!!!

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Море и бергамот, легкая остринка и дерево. Я слышу, как море бьется о скалы, чувствую сильный и теплый ветер, под моими ногами - редкая зеленая трава, а вокруг - низкорослые прибрежные хвойные деревья.
Соглашусь с Dolorosa, лимон живой, настоящий, душистый. А какой ветивер! Добавляю в свою "отпускную" коллекцию.
Жаль, что не очень стойкий и не шлейфовый... Обновлять нужно примерно каждые четыре часа.
UPD: Очень даже стойким оказался - но только на волосах. Отросли за год, и на них он живет очень, очень долго - не меньше 12-15 часов.

parazitka
parazitka

Вчера поддалась на уговоры и убеждения консультанта, короче как жертва рекламы купила этот аромат. Сначала не особенно понравился, даже думала, что зря выбросила деньги - слишком навязчивый имбирь с бергамотом, но как посоветовали : приняла душ и обрызгалась им. Через несколько часов запах изменился, стал мягче, приятнее, а ночью меня разбудила моя кошка и пока я ворочалась и пыталась уснуть, поймала себя на мысли, что от меня исходит нежнейший аромат лимона. И деньги потратила не зря, и удовольствие получила-)

Saintkitty
Saintkitty

Что можно сказать про Бергамот Калабрии? Он терпкий, ароматный и изысканный! У него легкая структура, идеальная для летней жары. Так что Бергамот Калабрии стал бы хорошей заменой для потерявших свое "я" парфюмов вроде Light Blue. В нем есть благородная цитрусовая свежесть и дух прекрасной Италии. На коже аромат очень быстро раскрывается, только что был этот самый бергамот, и вот уже база. А база у Бергамота Калабрии неописуемой красоты! Жалко, что она сидит близко к коже и не шлейфит. Получается наслаждение только "для себя". Стойкость, к сожалению, на троечку.
Вижу этот аромат на элегантной пассажирке первого класса на лайнере, отправляющемся в круиз к тропическим островам. Я Бергамот Калабрии ношу сейчас на море и мне очень нравится!

Нежный, легкий гесперидный аромат, запах скорее не бергамота, а лимона - но не лимонной отдушки, а живого душистого лимона с дерева, плюс сосна и трава. Стойкость действительно слабая, но удовольствие дает большое. По крайней мере, мне, как любительнице гесперидных ароматов. Для меня главное в цитрусах - чтобы они казались живыми, естественными. Здесь это присутствует. Действительно, очень что-то в нем итальянское... Дуновение итальянской весны, первого урожая лимонов...

t354
t354

Приятный,лёгкий.
Пользовался летом..но было бы интересно попробовать его в морозный день.

oliax
oliax

очень вкусный аромат, цитрус, чуточку пряный. ПОднимает настроение, освежает... стойкость не очень.

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria by Acqua di Parma 3.91 out of 5 based on 149 ratings and 30 user reviews

StrawberryNET.com
Eau De Toilette 2.5oz
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Beautyspin.com
Eau De Toilette 2.5oz
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria eau de toilette unisex 2.5 oz
Sephora.com, Inc.
Eau De Toilette 2.5oz
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria 2.5 oz Eau de Toilette Spray
Beautyspin.com
Eau De Toilette 5oz
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria eau de toilette unisex 5.0 oz
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 5oz
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau De Toilette Spray 150ml 5oz
Sephora.com, Inc.
Eau De Toilette 5oz
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria 5 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Acqua di Parma Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Tom Ford Tobacco Vanille Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia Annick Goutal Mandragore Chanel Cristalle Eau Verte The Vagabond Prince Enchanted Forest Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Tom Ford Noir de Noir D`Orsay Tilleul Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Chocolate Greedy Diptyque Philosykos Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Hermes Un Jardin Sur Le Nil Nasomatto Absinth