Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Acqua Nobile Magnolia Acqua di Parma для женщин

Купить Acqua di Parma Nobile Magnolia на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 134.00 - 134.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 134.00 - 176.00 USD

Acqua Nobile Magnolia Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Acqua Nobile Magnolia выпущен в 2013. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Цитрон, Лимон и Нероли; ноты сердца: Магнолия, Ландыш, Белая фрезия, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Бергамот Мандарин Цитрон Лимон Нероли

Магнолия Ландыш Белая фрезия Жасмин Апельсиновый цвет

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua Nobile Magnolia by Acqua di Parma.

Acqua Nobile Magnolia Мнения об ароматах

ekaterina_m
ekaterina_m

Получила сегодня долгожданную посылку с Магнолией в версии т/в. Это мой первый аромат Аква ди Парма. Давно мечтала! Пошла на авантюру, купила без затеста, т.к. в нашем городе они не представлены. Изучила пирамиду, все перечисленные ноты люблю. К тому же, читала отзывы (спасибо всем), многие пишут о сходстве с моими любимыми Мисс Диор Шери Ле и Жадор Флорал Колон Ле. Скажу сразу, аромат понравился, но мне он совершенно не напоминает вышеупомянутые. Те более легкие и воздушные. Эта магнолия показалась мне более терпкой, густой. Вначале горьковатые цитрусы, причем все сразу. Не конкретно мандарин или лимон, а общий цитрусовый настрой. Потом магнолия, но совсем другая чем в Жадоре. Жасмин не чувствую. Стойкие. Они приятный и в начале, и в базе. С горчинкой. И еще стойкая ассоциация с зелеными травянистыми нотами. Хотя вроде не заявлены. Ванили не чую совсем. Этот аромат для любителей цитрусовых, немного терпких, ароматов с горчинкой. Абсолютно не почуствовала никаких сладких нот. Это плюс для меня. Если вы любите теплые, сладкие, фруктовые ароматы, то вам мимо.

MashaNSK
MashaNSK

Насчёт сходства с J`adore L`eau Cologne Florale Christian Dior не соглашусь ) по нотам,да ... общего много. Но звучит Аква Нобиль намного более слаженно и полнотело, не кислит в базе. Мягкий нежный аромат. На мне довольно стойкий(сутки).

Окsана
Окsана

Из всей линейки понравилась больше всех, Магнолия, но более легкая чем в ПВ, для меня не размытая или разбавленная, а именно более легкая и воздушная. Нравится, зимой звучит красиво.

Warya
Warya

Соглашусь, что это более легкая версия ранней Магнолии,но она сохраняет все те же ноты и теплоту аромата. В моей градации стойкий запах,брызнув вечером на волосы,чувствовала аромат еще следующие полдня.И оказалось,что шлейфовый-думала пользуюсь только для себя и никто его "не слышит",подруги заявили обратное)))

Tataotto
Tataotto

Самый лучший из линейки аква)

сероглазка
сероглазка

Цветовое решение в оформлении флакона и упаковки уже настраивает любителей Магнолии на более свежую и размытую версию.EDT адресована, прежде всего тем, кто ожидал от первого аромата в edp звонкости и изобилия цитрусов-здесь все это присутствует сполна в начальных одеколонистых аккордах. Такой ненавязчивый коктейль со льдом-очень бодрит.Да и по мере раскрытия, аромат звучит прозрачнее, легче, более звонко, видимо, за счет добавленных нот фрезии и ландыша.Однако-это все тот же любимый мною аромат,шикарно-цветочный с узнаваемо-теплой базой.Может кто-то именно в этом варианте откроет для себя аромат, для меня же-это вариант на летнюю жару.
Поносила-разносила сэмпл и поняла, что все же плотности, насыщенности маловато для меня, да и стойкость не порадовала: по-прежнему отдаю предпочтение EDP , все же "осовременивание" аромата-это не моя тема.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Acqua Nobile Magnolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Acqua Nobile Magnolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua Nobile Magnolia от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua Nobile Magnolia от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Cartier Baiser Vole Hermes Jour d'Hermes Chanel Cristalle Eau Verte Jo Malone Orange Blossom Serge Lutens Arabie Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Yves Saint Laurent Elle Tom Ford White Musk Collection White Suede Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Nuit de Cellophane Christian Dior Miss Dior Le Parfum Parfumerie Generale PG10 Aomassai Escentric Molecules Molecule 01 Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gucci Gucci Eau de Parfum II Cacharel Anais Anais Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette