Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Silver Acqua di Genova для мужчин и женщин

Silver Acqua di Genova для мужчин и женщин

Купить Acqua di Genova Silver на Ozon.ru

Silver Acqua di Genova для мужчин и женщин Картинки

Silver Acqua di Genova - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Silver выпущен в 1853. Парфюмер: Stefano Frecceri. Верхние ноты: Бергамот, Груша, Зеленое яблоко, Красные ягоды и Зеленые ноты; ноты сердца: Герань, Лаванда, Фиалка и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Древесные ноты.

Бергамот Груша Зеленое яблоко Красные ягоды Зеленые ноты

Герань Лаванда Фиалка Роза

Сандал Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver by Acqua di Genova.

Silver Мнения об ароматах

Окsана
Окsана

Начитавшись отзывов заказала себе семпл, в итого - аромат ни о чем, ничего интеесного и запоминающегося, тем более для такой цены, вместе со мной попробовали человек 5, впечатления у них такие же.

CLASH
CLASH

этот аромат одухотворяет, это глоток свежего воздуха в городских джунглях, с ним хочется остановить время, забыть прошлое и не думать о будущем.... бесподобный!

Любимая
Любимая

И правда, чудесный. Ноты все гармонично переплетены между собой. Ощущение свежего весеннего утра с лёгким ветерком, когда природа просыпается от зимней спячки и появляются первые весенние цветы с очень нежными ароматами, и голубое бездонное небо - оно бывает таким только весной. Чистота, полёт и бесконечность!

sergea74

Супер аромат, не могу описать словами, сижу на работе и "нюхаю". Мой любимый балует меня необычными ароматами, скажу честно, вся "простая" Франция по сравнению с этим рядом не стояла

sergea74

Необыкновенный аромат. Мне сегодня благоверный подарил, рекомендую ьлондинкам искушенным

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Genova Silver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Genova Silver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver от Acqua di Genova. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver от Acqua di Genova представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etro Vicolo Fiori Bond No 9 Hamptons Givenchy Very Irresistible for men Creed Silver Mountain Water Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Annayake Miyabi Man Annayake Tomo Frapin Passion Boisee Trussardi Python Uomo Roberto Verino VV Platinum Lorenzo Villoresi Yerbamate Montale Boise Fruite Guerlain Guerlain Homme Hermes Voyage d`Hermes Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Avon Treselle Hermes Un Jardin En Mediterranee Lacoste Lacoste Pour Femme Lalique Encre Noire Amouage Reflection Woman