Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Acqua di Biella N° 1 Acqua di Biella для мужчин и женщин

Acqua di Biella N° 1 Acqua di Biella для мужчин и женщин

Купить Acqua di Biella N 1 на Ozon.ru

Acqua di Biella N° 1 Acqua di Biella для мужчин и женщин Картинки Acqua di Biella N° 1 Acqua di Biella для мужчин и женщин Картинки Acqua di Biella N° 1 Acqua di Biella для мужчин и женщин Картинки

Acqua di Biella N° 1 Acqua di Biella - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Acqua di Biella N° 1 выпущен в 1871. Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Мята и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Петитгрейн; базовая нота: Мускус.

Розмарин Лаванда Мята Бергамот

Жасмин Нероли Петитгрейн

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Biella N° 1 by Acqua di Biella.

Acqua di Biella N° 1 Мнения об ароматах

Нарцисс
Нарцисс

Утонченный, класический аромат! Стойкость не плохая (сохраняется на запястье более 8 часов) но при этом не напрягает и придает легкую возвышенную ауру. Мне понравился однозначно!

Acqua di Biella N° 1 by Acqua di Biella 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Biella Acqua di Biella N° 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Biella Acqua di Biella N° 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Biella N° 1 от Acqua di Biella. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Biella N° 1 от Acqua di Biella представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Donna Karan DKNY Energy for Men Cereus Cereus No.4 Izod Izod Aveda Chakra 3 Equipoise Aveda Chakra 5 Creativity Lulu Castagnette Indomptee /!\ Oxbow Oxbow for Men Lacoste Challenge Creed Selection Verte Demeter Fragrance Sushi Fragonard Cologne Grand Luxe Zara Zara for Him