Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Verveine Agrumes Acorelle для женщин

Verveine Agrumes Acorelle для женщин

Купить Acorelle Verveine Agrumes на Ozon.ru

Verveine Agrumes Acorelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: бергамот, лимон, корсиканский апельсин, мандарин и полынь; ноты сердца: птитгрейн, вербена, нероли, жасмин, трава и мускатный шалфей; базовая нота: Виргинский кедр.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Мандарин Полынь

Петитгрейн Вербена лимонная Трава Нероли Жасмин Мускатный шалфей

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Verveine Agrumes by Acorelle.

Verveine Agrumes Мнения об ароматах

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Приятная летняя смесь. Цитрусово-травянистая. Освежает.
: )))

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Приятные полынь с апельсинчиком. Очень свежая и прозрачная горчинка. Умиротворяет! Только не ждите от Acorelle мощной стойкости, они все живут на коже максимум 3 часа, к сожалению.

SunnyMarusya
SunnyMarusya

Это такая ненавязчивая свежесть! Хочется дышать и дышать этим ароматом. Выделяется цитрус, но не просто корка цитруса, а очень облагороженный )) окультуренный цитрус. У меня пробник, маленький пульвелизатор на полтора миллилитра. Когда я его попробовала впервые, я была шокирована этим запахом, я впервые встретила именно свежий запах, запах, который никого не утомит. Это преелесть. Одно но, он очень нестойкий. Может из-за натуральной основы. Очень хочу полную бутылочку. Надеюсь вдруг в оригинальной версии он будет более стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acorelle Verveine Agrumes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acorelle Verveine Agrumes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Verveine Agrumes от Acorelle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Verveine Agrumes от Acorelle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Bvlgari Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Donna Karan DKNY Energy for Men Elizabeth Arden Iced Green Tea Comme des Garcons Comme des Garcons Series 4 Cologne : Anbar Diptyque Oyedo Air-Val International Disney Fairies IVR Swiss Group Eaudesalpes Hierba Verbena & Te Verde Tonatto Profumi Anena Ayala Moriel Sabotage Caswell Massey Verbena Amway Opportune Intelligent Nutrients Innercalm