Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Orchidee Blanche Acorelle для женщин

Orchidee Blanche Acorelle для женщин

Купить Acorelle Orchidee Blanche на Ozon.ru

Orchidee Blanche Acorelle для женщин Картинки

Orchidee Blanche Acorelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Апельсин, Жимолость и Персик; ноты сердца: Роза и Ландыш; ноты базы: Ваниль, Белый кедр и Мускус.

Апельсин Жимолость Персик

Роза Ландыш

Ваниль Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orchidee Blanche by Acorelle.

Orchidee Blanche Мнения об ароматах

adelika
adelika

Пахнет природными маслами, апельсиновое дерево, кедр и немного цветка. Приятно в нем порелаксировать, но мне кажется, ощущаю аромат только я и то не очень долго.

Orchidee Blanche by Acorelle 4.00 out of 5 based on 6 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acorelle Orchidee Blanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acorelle Orchidee Blanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orchidee Blanche от Acorelle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orchidee Blanche от Acorelle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lostmarch Ael-Mat Sisley Eau de Campagne L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Sisley Eau du Soir Lalique Perles De Lalique Florame Verveine Petillante Florame Vanille Gourmande Florame Ambre Precieux Acorelle Vanille Ambree Melvita Sweet Vanilla Lush Orange Blossom Lush Flower's Barrow L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Juliette Has A Gun Midnight Oud Lush Karma Vivienne Westwood Boudoir Juliette Has A Gun Citizen Queen Clinique Aromatics Elixir Hermes Hiris Tom Ford Noir de Noir