Дизайнеры » A » фужерные « Группы

White Moss Acca Kappa для мужчин и женщин

White Moss Acca Kappa для мужчин и женщин

Купить Acca Kappa White Moss на Ozon.ru

White Moss Acca Kappa для мужчин и женщин Картинки

White Moss Acca Kappa - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. White Moss выпущен в 1997. Верхние ноты: Плоды можжевельника и Цитрусы; ноты сердца: Лаванда и Древесные ноты; ноты базы: Дубовый мох, Амбра и Белый мускус.

Ягоды можжевельника Лимон Бергамот

Лаванда Альдегиды Кардамон

Амбра Белый мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Moss by Acca Kappa.

White Moss Мнения об ароматах

OPY
OPY

Очень необычный парфюм, но все-равно он больше мужской. Я все одеколоны Аккы Каппы покупала несколько лет назад, и они стоили 1000-1500 руб, но сейчас цена на них нереальная стала (6000 руб. я видела) и наверное поэтому, их трудно купить в России. Но все парфюмы у Аккы Каппы очень красиво скроены, они такие изысканные, интересные, никого превращения аромата в мыло и пудру я не заметила. Если кто любит ароматы, именно не как атрибут одежды, то всегда интересно вот такие парфюмы находить, они как правило не очень помпезны, довольно-таки скромные, но они с самого начала всегда благородно и красиво звучат.

s911k
s911k

согласен с тем что это аромат чистого белья в дорогом отеле, а может даже и замке. Вопрос был на сколько его можно носить мужчинам , сегодня мой второй затест.Можно ! мне очень нравится кардамон и он здесь есть , к тому же плоды можжевельника и все это накрывает белый мускус ммммм. Прошло всего два часа , а он уходит ...надо брать.

martina1
martina1

Июнь 2016; чувственный, нежный, секси аромат, почему-то чувствую чайную розу, мускус и свежесть ; очень красивый и длагородный запах!

innam
innam

Этот White Moss больше 10 лет назад носила запойным образом, потом он пропал из продажи, и я прямо скучала по нему. Очень запомнился своей необычной прозрачностью в верхних нотах, звонкостью, чистый хрусталь так может пахнуть, наверное. Но раскрывается так мощно, специево и древесно, чуть сладковатый мускус хоть не солирует на мне, но заметно обозначен. Стойкость - да, могла бы быть и подольше, на мне сидит часа 4. Шлейфик присутствует, обращает на себя внимание окружающих, всем нравится, комплиментят. Очень редкий аромат, не массовый совершенно. Буквально на днях случайно снова его встретила в Москве, сразу же купила, счастлива.
На мой взгляд, его двоюродный брат - ETRO Musk. Чуть более стойкий, но шлейфа почти нет, похожи они чем-то.

mervika
mervika

Потрясающий аромат, я его обожаю!!! Никаких неприятных метаморфоз с ароматом не наблюдала, единственное, что огорчает - легкость и нестойкость аромата и отсутствие у производителя вариантов "потяжелее" - туалетные духи, духи... А посему в поисках аромата похожего, но более стойкого и буду благодарна за наводку =)

Aliastar
Aliastar

Совершенно непредсказуем... То кислый лимон с хвоей и кардамоном. То свежая свежесть, цветы и сладковатый мускус. По степени "странности" он мне напомнил Perles De Lalique с его солеными огурцами и розой))

Тая...Таю...
Тая...Таю...

Это такое сочетание чистого белья в дорогом Hotel и кристальной свежести воздуха, он не холодный очень уютный, не навязчивый , с ним просто....
Случайно попала на его презентацию, люблю нишу...
Очень хорош на каждый день. Обязательно возьму с собой в отпуск , ни к чему не обязывает , не прилипает, даже в жару люблю его деревяшки....
Он конечно быстро слетает, это всего лишь EdC , ну и пусть , я им обливаюсь! 100-КИ хватило на 5 недель. Взяла еще 100 и Deostick - просто класс!
Очень благороден!!!!!
P.S.
...у нас тут вроде как зима пришла ( днем +5, ночью 0, снега нет)
так вот по этому холодку он совсем по новому раскрылся - хорош
до безобразия, сидит очень крепко на верхней одежде. Ощущение такое как будто жвачка из белого мускуса прилипла к меху и все...и каждый раз когда меня накрывает волна Аромата, я от него в тихом шоке...
Зимой он гуще, плотнее, звонче и что то есть в нем такое - не от мира сего - какая то животинка/ зверинка - короче мех и белый мускус -термоядерная смесь

Ivanovna
Ivanovna

Один из самых любимых моих парфюмов наряду с молекулами и прочими деревяшками, нежный, изысканный, древесно-свежий аромат, на лето самое то.

captan2
captan2

Был мне предложен в магазине, как мужской, вместе с другими ароматами этого бренда. Понравился меньше всего, а если ещё и женщинам, то вообще не представляю как будет выглядеть

Airinis

еще похож если концентрацию сильно уменьшить на макс мара ле парфюм и еще что то вспомню напишу)

Airinis

запах настолько легкий и еле уловимый что роднит с молекулами он то есть то нет ... в целом кто знает белый мускус и бланк де риз лютантика найдет в нем приятные стороны но уж очень он легкий очень....

Viburnum
Viburnum

Чистая, кристальная свежесть. Часто слышу, как люди говорят: "Мм,здесь так хорошо пахнет!" Мало кто догадывается, что это парфюм. Подруга не поверила, утверждала, что это что-то другое, пока я ей не достала из сумки бутылек (немаленький и тяжелый, кстати). Есть в этом запахе что-то серьезное, недоступное, и дорогое, но в то же время знакомое, природное. Это не пустая чистота и свежесть озона или "морских" запахов. Нельзя сказать, что этот парфюм пахнет ничем. Но также сложно сказать, чем именно он пахнет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acca Kappa White Moss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acca Kappa White Moss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Moss от Acca Kappa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Moss от Acca Kappa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Comme des Garcons Wonderwood Thierry Mugler Alien Hermes Un Jardin En Mediterranee Moschino Friends Men Comme des Garcons 8 88 Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Thierry Mugler A*Men Jacques Bogart One Man Show Lalique Encre Noire L`Artisan Parfumeur Timbuktu Escentric Molecules Molecule 01 Creed Silver Mountain Water Lush Breath Of God Etro Musk Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Etat Libre d`Orange Rien Olfactive Studio Chambre Noire Salvador Dali Dalissime Etro Etra Etro