Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Glicine Acca Kappa для женщин

Glicine Acca Kappa для женщин

Купить Acca Kappa Glicine на Ozon.ru

Glicine Acca Kappa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Glicine выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Цитрусные ноты, экзотические фрукты, сандал, ваниль, Вистерия.

Сандал Цитрусы Ваниль Экзотические фрукты Вистерия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glicine by Acca Kappa.

Glicine Мнения об ароматах

Myo
Myo

Тонкий запах свежей сирени с легка горьковатыми зелеными листочками на фоне цитрусовых. Очень вкусняшка. Я не услышала ни ванили, ни сандала, совсем прозрачный. Аромат для себя - отдохнуть и приблизить весну.

helen1933
helen1933

Яркий цветочный аромат, вначале оглушает сиренью и цитрусами, минут через 5 становится прозрачнее, звонче, деликатнее. Стойкость - часа 3, красивый шлейф. Гораздо интереснее En Passant FM.

OPY
OPY

А у меня была одна интересная история с этим ароматом. Я в нашем крупном сетевом магазине парфюмерии на Китай-Городе, несколько лет назад купила эту Глицинию. Жидкость в нем была красного цвета, купила за 1700 руб. Я люблю ароматы сладкие. цветочные, но с кислинкой. Этот был именно такой, он был просто воплощением моей мечты, всего того, что мне нужно было от аромата-это красивое, благородное, натуральное и изысканное звучание, но с освежающей цитрусовой нотой. Я как-то зашла в этот магазин купить еще по происшествии ну не очень большого времени. Пришла домой и вижу жидкость не красная, а такая, как на фото сверху и запах абсолютно другой. Попросила мужа съездить и купить еще такую же воду, в магазине в зоне где ее можно протестировать был флакон с красной жидкостью. Муж привез мне опять флакон и тоже самое, флакончик не красный. Как мне стало обидно, но не из-за денег, а того, что я поняла не видать мне больше прежнего аромата. Попросила мужа съездить в парфюмерный магазин и сказать им там на месте :" купили 2 флакона и что за фигня такая, где мой красный флакон, который у Вас на тестере стоит", я тоже по телефону с кем-то разговаривала из администрации магазина. Вообщем, они приняли наши возражения. И через неделю, муж приехал к ним, дали нам официально бумагу от представительства Аккы Каппы в России мол так и так, просто каждая партия парфюма может немного отличаться от предыдущей. Но без бумаги нам сказали, что на самом деле они просто изменили само содержимое парфюмерной воды "Глициния" и теперь она вот в таком виде. Да уж! изменили, до такой степени, что она была абсолютно неузнаваема и совершенно другая (без кислинки, которая так нравилась). И за то, что у меня такой необыкновенный нос, который учуял эту разницу (они так сказали моему мужу), мне подарили старую версию аромата, которую я и хотела купить изначально, 100 мм подарили. Но вся эта история закончилась тем, что я решила раз не будет больше такой чудесной воды в старом виде, то ни надо мне больше вообще этой Глицинии ни в каком виде, подарила подруге и новую и старую версии, а 3-й флакон себе оставила все-же. Я знала, что они ей очень тоже нравились, я потом спросила как они, часто ли она ими пользуется, она сказала, что не русская уборщица на работе эти 2 флакона утащила. Я подумала, вот ей несказанно повезло (уборщице), ведь сказочные ароматы. Жалко, я хотела, чтобы подруга ими пользовалась, ей они очень шли обе версии.

Apsara
Apsara

Очень, оочень похож на tilleul d'orsay. Веснне-летний, легкий, запах юной эльфийки)

Veertje
Veertje

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ аромат: благородный, мягкий, бархатный... упоительная симфония вистерии, сандала, ванили и фруктов

Натуральный запах сирени, очень похож на Malle passant, но не такой шлейфовый..в конце добавляется запах лака для ногтей, как в Cote bastide chanvre.или Padparadscha..обожаю..редко такое встретишь

Aikaidris

Наконец-то заполучила этот аромат, но все равно пока на пробу. Шикарный, стойкий, в меру сладкий (на моей коже) На мой взгляд лучше раскрывается в холодную погоду. В 12 пшикнула и до глубокой ночи все еще кричит ))
Подумываю его целиком купить. Слышу что-то древесное и какое-то манящее к себе. Приковывает, не отпускает...

Aikaidris

сначала мне показался сиренью, потом раскрылся совсем по другому, такой воздушный, благородный, приятный аромат. Вскружил мне голову ))) В списке хотелок однозначно!

0lea
0lea

Похоже на мускатный шалфей, который со временем расцветает; получаются сухие горьковатые цветочки, возможно лаванда, но не аптечная, а чтобы в книжку положить на память, со временем стала такая душистая, просто прелесть!

Furious hat
Furious hat

Какой-то нежнейший сухоцвет...Мягкий,обволакивающий...И цвет...Цвет выбран очень правильно.Несомненно,это - сиреневый,цвет тайны,цвет густого вечернего тумана в открытом поле в июне,цвет перекликающихся облаков с золотыми прожилками на закате.Белая кружевная скатерть,прозрачная длинная ваза,полная неизвестных,собранных поутручьей-то заботливой рукой маленьких сиреневых томных цветочков в южной глубинке.Упоительно...

sana03
sana03

приятные, сладковато-суховато-цветочные. Напоминают сухую смесь лаванды и сирени. Нравится, но носить такое не могу, першит в горле. А жаль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acca Kappa Glicine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acca Kappa Glicine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glicine от Acca Kappa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glicine от Acca Kappa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Annick Goutal Un Matin d`Orage Frederic Malle En Passant L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Jo Malone White Lilac & Rhubarb Creed Fleurissimo The Different Company De Bachmakov Christian Dior Diorissimo L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore D`Orsay Tilleul Hermes Hiris Annick Goutal Le Chevrefeuille Amouage Amouage Epic Woman Creed Love in White Balenciaga Balenciaga Paris Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Frapin 1697 Juliette Has A Gun Lady Vengeance Cartier L`Heure Folle X Aedes de Venustas Iris Nazarena