Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Glicine Acca Kappa для женщин

Glicine Acca Kappa для женщин

Купить Acca Kappa Glicine на Ozon.ru

Glicine Acca Kappa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Glicine выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Цитрусные ноты, экзотические фрукты, сандал, ваниль, Вистерия.

Сандал Цитрусы Ваниль Экзотические фрукты Вистерия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glicine by Acca Kappa.

Glicine Мнения об ароматах

Myo
Myo

Тонкий запах свежей сирени с легка горьковатыми зелеными листочками на фоне цитрусовых. Очень вкусняшка. Я не услышала ни ванили, ни сандала, совсем прозрачный. Аромат для себя - отдохнуть и приблизить весну.

helen1933
helen1933

Яркий цветочный аромат, вначале оглушает сиренью и цитрусами, минут через 5 становится прозрачнее, звонче, деликатнее. Стойкость - часа 3, красивый шлейф. Гораздо интереснее En Passant FM.

OPY
OPY

А у меня была одна интересная история с этим ароматом. Я в нашем крупном сетевом магазине парфюмерии на Китай-Городе, несколько лет назад купила эту Глицинию. Жидкость в нем была красного цвета, купила за 1700 руб. Я люблю ароматы сладкие. цветочные, но с кислинкой. Этот был именно такой, он был просто воплощением моей мечты, всего того, что мне нужно было от аромата-это красивое, благородное, натуральное и изысканное звучание, но с освежающей цитрусовой нотой. Я как-то зашла в этот магазин купить еще по происшествии ну не очень большого времени. Пришла домой и вижу жидкость не красная, а такая, как на фото сверху и запах абсолютно другой. Попросила мужа съездить и купить еще такую же воду, в магазине в зоне где ее можно протестировать был флакон с красной жидкостью. Муж привез мне опять флакон и тоже самое, флакончик не красный. Как мне стало обидно, но не из-за денег, а того, что я поняла не видать мне больше прежнего аромата. Попросила мужа съездить в парфюмерный магазин и сказать им там на месте :" купили 2 флакона и что за фигня такая, где мой красный флакон, который у Вас на тестере стоит", я тоже по телефону с кем-то разговаривала из администрации магазина. Вообщем, они приняли наши возражения. И через неделю, муж приехал к ним, дали нам официально бумагу от представительства Аккы Каппы в России мол так и так, просто каждая партия парфюма может немного отличаться от предыдущей. Но без бумаги нам сказали, что на самом деле они просто изменили само содержимое парфюмерной воды "Глициния" и теперь она вот в таком виде. Да уж! изменили, до такой степени, что она была абсолютно неузнаваема и совершенно другая (без кислинки, которая так нравилась). И за то, что у меня такой необыкновенный нос, который учуял эту разницу (они так сказали моему мужу), мне подарили старую версию аромата, которую я и хотела купить изначально, 100 мм подарили. Но вся эта история закончилась тем, что я решила раз не будет больше такой чудесной воды в старом виде, то ни надо мне больше вообще этой Глицинии ни в каком виде, подарила подруге и новую и старую версии, а 3-й флакон себе оставила все-же. Я знала, что они ей очень тоже нравились, я потом спросила как они, часто ли она ими пользуется, она сказала, что не русская уборщица на работе эти 2 флакона утащила. Я подумала, вот ей несказанно повезло (уборщице), ведь сказочные ароматы. Жалко, я хотела, чтобы подруга ими пользовалась, ей они очень шли обе версии.

Apsara
Apsara

Очень, оочень похож на tilleul d'orsay. Веснне-летний, легкий, запах юной эльфийки)

Veertje
Veertje

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ аромат: благородный, мягкий, бархатный... упоительная симфония вистерии, сандала, ванили и фруктов

Натуральный запах сирени, очень похож на Malle passant, но не такой шлейфовый..в конце добавляется запах лака для ногтей, как в Cote bastide chanvre.или Padparadscha..обожаю..редко такое встретишь

Aikaidris

Наконец-то заполучила этот аромат, но все равно пока на пробу. Шикарный, стойкий, в меру сладкий (на моей коже) На мой взгляд лучше раскрывается в холодную погоду. В 12 пшикнула и до глубокой ночи все еще кричит ))
Подумываю его целиком купить. Слышу что-то древесное и какое-то манящее к себе. Приковывает, не отпускает...

Aikaidris

сначала мне показался сиренью, потом раскрылся совсем по другому, такой воздушный, благородный, приятный аромат. Вскружил мне голову ))) В списке хотелок однозначно!

0lea
0lea

Похоже на мускатный шалфей, который со временем расцветает; получаются сухие горьковатые цветочки, возможно лаванда, но не аптечная, а чтобы в книжку положить на память, со временем стала такая душистая, просто прелесть!

Furious hat
Furious hat

Какой-то нежнейший сухоцвет...Мягкий,обволакивающий...И цвет...Цвет выбран очень правильно.Несомненно,это - сиреневый,цвет тайны,цвет густого вечернего тумана в открытом поле в июне,цвет перекликающихся облаков с золотыми прожилками на закате.Белая кружевная скатерть,прозрачная длинная ваза,полная неизвестных,собранных поутручьей-то заботливой рукой маленьких сиреневых томных цветочков в южной глубинке.Упоительно...

sana03
sana03

приятные, сладковато-суховато-цветочные. Напоминают сухую смесь лаванды и сирени. Нравится, но носить такое не могу, першит в горле. А жаль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acca Kappa Glicine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acca Kappa Glicine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glicine от Acca Kappa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glicine от Acca Kappa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Annick Goutal Un Matin d`Orage L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frederic Malle En Passant Christian Dior Diorissimo Annick Goutal Le Chevrefeuille Hermes Hiris D`Orsay Tilleul Le Labo Iris 39 The Vagabond Prince Enchanted Forest Guerlain Apres l'Ondee Jean Charles Brosseau Ombre Rose L'Original Guerlain Cuir Beluga Chanel Beige Annick Goutal Grand Amour Guerlain Angélique Noire Caron Fleur de Rocaille (1993) Creed Fleurissimo Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Guy Laroche Fidji