Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Giardino Segreto Acca Kappa для женщин

Giardino Segreto Acca Kappa для женщин

Купить Acca Kappa Giardino Segreto на Ozon.ru

желтые цветы

Giardino Segreto Acca Kappa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Розовый перец, Кориандр и Иланг-иланг; ноты сердца: Роза, Жасмин, Гвоздика и Грасская роза; ноты базы: Пачули, Таитянский ветивер, Сандал, Белый кедр, Амбретта, Ваниль и Мускус.

Розовый перец Кориандр Иланг-иланг

Роза Жасмин Гвоздика Грасская роза

Пачули Таитянский ветивер Сандал Белый кедр Амбретта Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giardino Segreto by Acca Kappa.

Giardino Segreto Мнения об ароматах

Orquidea74
Orquidea74

Пудровая роза. Романтичный, элегантный аромат, не резкий и не навязчивый. Очень красивая!

Dreaming Violin
Dreaming Violin

Нравятся мне ароматы этой марки! Этот - нежный и очень романтичный, элегантный (как многие итальянские ароматы). Настроение аромата - лето, солнце,тепло, прогулки, радость, нежность, женственность - жизнь проста, понятна,беззаботна - это настроение отдыха, отпуска. В нем не нужно совершать подвигов - а просто радоваться - разным простым вещам, которые делают нас счастливыми - солнцу, лету, цветам, всему хорошему в нашей жизни. Это радость "просто так". Радость встретить новый день - и ощущение счастья впереди. И как хорошо было бы гулять весь день в этом Тайном Саду, любуясь цветами, наслаждаясь многоголосьем их ароматов... Для меня это, прежде всего, розарий...Ярче всего на мне звучит роза, и она разная - у кожи - немного маслянистая, остренькая, а в шлейфе - пудровая, сладкая - но не давящая, а воздушная.
Также радует стойкость и шлейфовость - при этом аромат не бьет в нос (хотя, наверно, даже с ним можно переусердствовать), а периодически напоминает о себе ароматным ручейком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acca Kappa Giardino Segreto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acca Kappa Giardino Segreto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giardino Segreto от Acca Kappa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giardino Segreto от Acca Kappa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir Le Labo Iris 39 Tom Ford Cafe Rose Serge Lutens La Fille de Berlin Amouage Interlude Woman Profumum Roma Ichnusa Rance 1795 Eau Royal (Rue Rance) Eau D`Italie Paestum Rose L`Artisan Parfumeur Dzongkha Hermes Eau de Gentiane Blanche Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Calvin Klein Forbidden Euphoria Olivier Durbano Pink Quartz Nez a Nez Foret de Becharre Jovoy Paris La Liturgie des Heures Etro Rajasthan Naomi Goodsir Bois d'Ascese Calvin Klein Obsession Night Woman Frederic Malle Portrait of a Lady Penhaligon`s Amaranthine