Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Calycanthus Acca Kappa для женщин

Calycanthus Acca Kappa для женщин

Купить Acca Kappa Calycanthus на Ozon.ru

Calycanthus Acca Kappa для женщин Картинки Calycanthus Acca Kappa для женщин Картинки Calycanthus Acca Kappa для женщин Картинки

Calycanthus Acca Kappa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Calycanthus выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: мед, апельсиновый цвет, мускус, жасмин.

Бергамот Трава Нероли

Жасмин Каликантус Цикламен Пион

Персик Апельсиновый цвет Мед Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Calycanthus by Acca Kappa.

Calycanthus Мнения об ароматах

Очень светлый теплый аромат ландышей, зеленых, он как будто распускает листья прям на вас, добавляется зелень, и есть другие желтые цветочки, полевые что ли. Похож на Roja Dove Mischief

marusia26
marusia26

Ищешь-ищешь хороший жасмин, а находишь его там, где он явно не должен солировать. Здесь жасмин очень красивый, не индольный, нежный и не химический. И совсем не на задворках, а соло, соло! Немного мятный аромат. Очень красивый и ненавязчивый природный цветочный букет. то, что растет на кустах и в садах, а не варащивается в теплицах. Находка для любителей цветочных ароматов. Я их обожаю и пробую ВСЕ ВСЕГДА. Случайно попался пробник этого Каликантуса - очень мне повезло.

Floridakiss
Floridakiss

Действительно летние цветы!натуральный аромат,замечательно держится и нежно расскрывается на коже. Мне пришелся по душе именно благодаря своему оригинальному звучанию,не похожему на "букеты и охапки" магазинных цветов. Очень органичный аромат!)))

zhdulia
zhdulia

Мне пахнет какой-то то ли микстурой, то ли лекарством, - больницей, одним словом.

verde.el
verde.el

Для меня вначале жасмин,нежный,неудушливый,потом аромат корочек апельсина,в конечной ноте что-то нежное и тонкое.Аромат "чистоты"(ИМХО).

guest_Лена
guest_Лена

Дешёвый, но очень даже ничего. Сладость не синтетическая. Красивый, весенний. Довольно стоек.

guest_orionis
guest_orionis

Запах сладкого цветка. Очень стойкие.
В Крыму растут деревья с белыми цветками и пахнут точно как эти духи

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acca Kappa Calycanthus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acca Kappa Calycanthus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Calycanthus от Acca Kappa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Calycanthus от Acca Kappa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Fendi Fendi Theorema Shiseido Energizing Fragrance Nina Ricci Love in Paris Byredo La Tulipe Estée Lauder Bali Dream Lalique Encre Noire Pour Elle Guerlain L'Instant de Guerlain Calvin Klein Beauty Molyneux Quartz Jo Malone Blackberry & Bay Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Christian Dior Diorissimo Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Chopard Casmir Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Idylle Etienne Aigner Starlight Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Frederic Malle En Passant