Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La 13eme Note Femme Absolument Parfemeur для женщин

La 13eme Note Femme Absolument Parfemeur для женщин

Купить Absolument Parfemeur La 13eme Note Femme на Ozon.ru

La 13eme Note Femme Absolument Parfemeur для женщин Картинки La 13eme Note Femme Absolument Parfemeur для женщин Картинки La 13eme Note Femme Absolument Parfemeur для женщин Картинки

La 13eme Note Femme Absolument Parfemeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La 13eme Note Femme выпущен в 2013. La 13eme Note Femme был создан Pascal Rolland и Marc Villaceque. Верхние ноты: Ананас, Малина, Земляника и Шалфей; ноты сердца: Роза, Фиалка, Мимоза, Ваниль и Жасмин; ноты базы: Мускус, Белый персик, Мед и Амбра.

Ананас Малина Земляника Шалфей

Роза Фиалка Мимоза Ваниль Жасмин

Мускус Белый персик Мед  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La 13eme Note Femme by Absolument Parfemeur.

La 13eme Note Femme Мнения об ароматах

valeri&valeri
valeri&valeri

По поводу гурманских ароматов...ммм, быть может я действительно несколько предвзята, так-как изредка предпочитаю лакомиться всем этим великолепием, именно в виде десерта, а не парфюма)).
Но в случае с La Treizieme Note Femme, мои опасения были напрасны. Аромат оказался довольно-таки приятным.
Раскрывается пушистым пудровым облаком, сквозь которое явно слышатся нотки белого персика, жасмина и ванили. Хотелось расслышать землянику и малину, но мой носик закапризничал и застыл на медовой нотке. Но это моё,очень субъективное восприятие, если есть мёд, услышу в первую очередь.
Спустя некоторое время, сладость тактично нивелируется, уступая место лёгкому оттенку нежных розовых лепестков, пыльце мимозы и лишь слабым намёком фиалочке.
Получился довольно лёгкий , прозрачно-пудровый аромат, вполне приемлемый, в своей умело выверенной, гурманской сладости.
Если любите комплименты, в этом парфюме рискуете их поймать, особенно от мужчин-сладкоежек)))

moonfish67
moonfish67

очень вкусный, свежий и нежный гурманский аромат. Создан по мотивам десерта из ресторана с мишленовскими звездами

cotofey
cotofey

Девочки,поделитесь впечатлениями! Очень интересует аромат - на что похож,какие вызывает эмоции?

La 13eme Note Femme by Absolument Parfemeur 2.80 out of 5 based on 5 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Absolument Parfemeur La 13eme Note Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Absolument Parfemeur La 13eme Note Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La 13eme Note Femme от Absolument Parfemeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La 13eme Note Femme от Absolument Parfemeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Deborah Be Gourmand - Sweet Mandy Bath and Body Works Brown Sugar & Fig Eau Jeune Delice de Pomme Pilar & Lucy To Twirl All Girly Koto Parfums Hello Kitty Abercrombie & Fitch Wakely Linari Angelo di Fiume Gale Hayman Delicious Chocolate O Boticario Glamour Secrets Black Susanne Lang Sula Vixen Playering Set Payard Lychee Mousse Stacked Style Rococo Rouge