Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Absolument Absinthe Absolument Parfemeur для женщин

Absolument Absinthe Absolument Parfemeur для женщин

Купить Absolument Parfemeur Absinthe на Ozon.ru

Absolument Absinthe Absolument Parfemeur для женщин Картинки

Absolument Absinthe Absolument Parfemeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Absolument Absinthe выпущен в 2006. Absolument Absinthe был создан Pascal Rolland и Marc Villaceque. Верхние ноты: Китайский черный чай, Бергамот, Конопля и Танжерин; ноты сердца: Мускатный орех, Гальбанум, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Лотос, Кардамон и Полынь; ноты базы: Сандал и Мускус.

Китайский черный чай Бергамот Конопля Танжерин

Мускатный орех Гальбанум Жасмин Иланг-иланг Ландыш Лотос Кардамон Полынь

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Absolument Absinthe by Absolument Parfemeur.

Absolument Absinthe Мнения об ароматах

Einar
Einar

стесняюсь спросить дам - а когда вы последний раз пили этот самый абсент?
ну не Короля Духов - а хотя бы XENTA?
в-с риторический
special for viviette: абсент не закусывают
по теме: дамы верно чувствуют явно мужской подтекст
это такой слегка наряженный в оборочки и рюшечки капитан в белоснежном кителе a la Daniel Craig
Одеколон с большой Буквы О
а вот вам и исходник: одеколон забытой постсоветской фирмы, канувшей в Лету в 1992 году - из серии AMBRA ESPO collection что-то-там "Капитан Дальних Странствий"
брутальный мужской флакон сплэш, серо-аквамариновая этикетка - очень красив и мужественен с явным налетом ветивера и соленых брызг на бергамотовые геспериды
вот с этого самого AA Absolument Absinth убрать бы рюшечки- оборочки да сгустить втрое да дубового мха с бергамотом - и реанимировали бы замечательный русский одеколон
... а читаешь - "китайский чай,... Конопля и Тангерин... абсинт"
мама дарагая
да, тот стоил 40 р, за этот просют 14,5 тр

viviette
viviette

Вдыхаю аромат, поднося флакончик к носу..и в голове одна мысль - я хочу это выпить! причем так, как настоящий крепкоградусный напиток - сделать резкий выдох, махнуть рюмаху, и закусить)).
Есть свой шарм в аромате... однозначно.
На мне нос ловит мужские ноты (оно и понятно, унисекс ведь)...нужно быть в этом "крепком, унисексовом, бодрящем" состоянии души, что бы женщине носить этот Абсент.
Я рискну, пожалуй.)

ангелА
ангелА

Один из моих первых сознательно купленных цветочно- зеленых ароматов. я очень приятно удивлена стойкостью и нежностью этого аромата. зеленая трава густо приправленная всевозможными вкусняшками. немножко серьёзная и в тот же момент окутывающая прелесть. очень рада своему приобретению:)!

michletistka
michletistka

Чуть горьковатые нотки полыни и холодно-освежающий бергамот, с более теплым и бархатистым оттенком конопли, и только в финале - иланг, сандал, мускус.
Вообще аромат куда вкуснее, чем напиток, в честь которого назван, на мой взгляд. :)
Я бы сказала, что водичка с намеком на унисекс. Ее легко представить и на мужчине.

elenamurmur
elenamurmur

Ношу с удовольствием.Свежий,не навязчивый,утонченный. Очень переливчатый в течении дня:то пряность,то цитрусовость,то горчинка очень томная,то водяная свежесть лотоса,а в конце звучания мягко идет сандал. Очень вдохновляет на хорошее настроение!Пользуюсь не долго,но считаю достойным для коллекции. Летом и весной очень хорош.
В осени ,наверное,тоже иногда приятно с ним вспомнить о лете!

Weatherwax
Weatherwax

Субъективно. Аромат хамелеон. Начало неожиданно резкое, абсент, конопля, чай, кардамон. Очень по-французски, очень тонко. Нравится. Потом на моем мужчине - мускат и сандал, а на мне цветы, цветы, цветы!!! Очень явно ландыши, очень чувствуется жасмин и иланг иланг. Пахнет цветами до самого конца, пока не исчезнет...Аромат на весну и осень, ИМХО, когда очень солнечно и еще прохладно.
Летом - головная боль мне обеспечена. :)

White woman
White woman

Любопытный аромат. На мне дал просто на удивление долгое и разнообразное раскрытие. Очень чайный, затем ощутимо звучит мускатный орех с чаем, чай постепенно уходит, орех тоже, остается что-то одеколонистое, проходит очень быстро и наступает время цветов, мне показалось, что ландыш, но, возможно, что и всего понемногу. В конце сладковато-деревянная база с, почему-то, цитрусовой ноткой, показалась очень знакомой по мужским парфюмам. Странный он и не банальный.

janepine
janepine

Выпил, поморщился, ничего не понял. Но вскоре начинают мерцать в углах зеленые искорки. В базе становится легоньким и приятным, как фея.

Для людей с фантазией. Если предпочитаете коньяк, то все, что вам достанется, это недоумение и легкая головная боль. Очевидно: требует правильного употребления.

Milka
Milka

Аромат свеже-травянисто-пряный. Очень интересная горчинка в начальных нотах. Аромат спокойный и уютный.
Всё-же унисекс. Дорогой уравновешенный. В базе чем-то напомнил Капсулу лайт.

Narina
Narina

Интересный абсентик. Очень свежий, на лето самое оно:). Яркий, не обычный, по нотам разобрать сложно, ибо слишком все однородно:). Но сандал и бергамот присутствую однозначно. С блоттера явный абсент, на коже дует абсента с цветочными нотами... красота!

лиса
лиса

Верхние ноты: черный чай , бергамот , конопля

Ноты сердца: Абсент , гальбанум , ландыш ,цветок лотоса, жасмин , иланг-иланг , мускатный орех , кардамон

База: сандал , мускус
Аромат на лето, на каждый день - позитивной бодростью пахнет. Мне по душе пришлась нотка растертого пальцами листика конопли.
Полноценный объем как-то не хочется покупать, но аромат достоин внимания.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Absolument Parfemeur Absolument Absinthe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Absolument Parfemeur Absolument Absinthe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Absolument Absinthe от Absolument Parfemeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Absolument Absinthe от Absolument Parfemeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Tom Ford Tuscan Leather Frederic Malle En Passant Chanel Gardenia Byredo La Tulipe Tom Ford Noir de Noir Chanel Chanel N°19 Serge Lutens Jeux de Peau D`Orsay Tilleul MDCI Parfums Peche Cardinal Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Amouage Amouage Gold pour Femme Frapin 1270 Serge Lutens Datura Noir Serge Lutens Sa Majeste la Rose Byredo Bal d'Afrique Hermes Hiris Sisley Eau du Soir Bond No 9 New Haarlem Caron Tabac Blond