Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Wakely Abercrombie & Fitch для женщин

Wakely Abercrombie & Fitch для женщин

Купить Abercrombie Fitch Wakely на Ozon.ru

Wakely Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Wakely выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Жасмин, Сладкие ноты и Амбра.

Цитрусы Жасмин Сладкие ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wakely by Abercrombie & Fitch.

Wakely Мнения об ароматах

Jet set
Jet set

Взяла без затеста, по рекомендации человека, чьему вкусу доверяю. Вот сижу теперь в полной прострации. Чистый Ив Роше Ming Shu, который я на дух не переношу, такая же приторная сладость есть среди нот. Может еще я с ним и подружусь, но пока мы с ним взаимопонимания не нашли. Разочарована. Ну что ж, сама виновата, больше без затестов брать не буду(((

Wakely
Wakely

Запах чистоты с примесью лаванды (она не заявлена, но это, наверное, цеточные ноты), плюс, конечно, жасмин. Всегда спрашивают, что за духи у меня, да и сама я их купила услышав от знакомой и обладев от восторга. НО! Есть в них некая нотка (амбра?), которая может утомить, если пользоваться несколько дней подряд. И еще один момент: оooчень современный запах, если вы понимаете, о чем я. :)

kri$ti
kri$ti

очень красивый свежий запах с пудрено-ванильной ноткой. как по-мне родной брат парфуму 41 :) той же марки
та же база, только этот по-нежнее
вот что пишет оф сайт :
WAKELY ЯВЛЯЕТСЯ КАК УВЕРЕННЫЙ И КОКЕТЛИВЫЙ, И ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ВООБРАЖЕНИЕ. ИНТРИГУЮЩИЙ ЖАСМИН В СОЧЕТАНИИ С ТЕПЛЫМ МЕДОМ, ЯВЛЯЕТСЯ ТАИНСТВЕННЫМ, ЧУВСТВЕННЫМ АРОМАТОМ. НОТЫ ВАНИЛИ ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ И СЛАДКИЕ В ТО ВРЕМЯ КАК ЧИСТЫЙ ЦИТРУС ОСВЕЖАЕТ ЧУВСТВА

Wwall-e
Wwall-e

Там же ещё сливочки есть почему описание не полное???

-=Miracle=-
-=Miracle=-

Случайно заказали через инет (в магазинах у нас нет парфюма этой марки) по описанию. И не ошиблись!!!! Аромат не похож ни на какой другой! Легко носится, не надоедает....сначала свежесть цитрусовая, но мягкая. Потом более теплые нотки. Полюбила

ollet
ollet

совершенно неожиданно познакомилась с этой маркой. пошла тестить Eden Cacharel в маленький парфюмерный магазин и продавец предложила новый аромат. к сожалению, на коже попробовать не удалось, но на блоттере отчетливо слышен жасмин и амбра.вначале почувствовала свежесть, но постепенно погружаясь в аромат, поняла, что не так он прост. запах счастливой женщины, выходящей из дома в прохладное солнечное утро. такой вот образ... как бы не закислил на моей коже. поделитесь опытом, кто пробовал

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Abercrombie & Fitch Wakely. Если вы располагаете дополнительной информацией о Abercrombie & Fitch Wakely, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wakely от Abercrombie & Fitch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wakely от Abercrombie & Fitch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Sensuelle Guess Seductive Sunkissed Jennifer Lopez Still Naomi Campbell Naomi Britney Spears Fantasy Givenchy Organza Lancome Tresor In Love Ted Baker W Laurence Dumont Vanille Orientale Nicolas Danila Polynesian Gardens Gabriela Sabatini Temperamento Deborah Vaniglia S. Cute Love Berry Red Christian Audigier Ed Hardy Skulls & Roses for Him Victoria`s Secret Body by Victoria Paris Hilton Tease Versace Versus Time For Relax Gabriela Sabatini Elegance Gabriela Sabatini Wild Wind Ormonde Jayne Montabaco