Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Perfume No.1 Abercrombie & Fitch для женщин

Perfume No.1 Abercrombie & Fitch для женщин

Купить Abercrombie Fitch Perfume No 1 на Ozon.ru

Beauty Encounter 1 product for 49.95 USD

Perfume No.1 Abercrombie & Fitch для женщин Картинки Perfume No.1 Abercrombie & Fitch для женщин Картинки

Perfume No.1 Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Perfume No.1 выпущен в 2011. Верхняя нота: Танжерин; нота сердца: Пион; ноты базы: Сандал и сосна.

Танжерин

Пион

Сандал сосна

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perfume No.1 by Abercrombie & Fitch.

Perfume No.1 Мнения об ароматах

gagarina_o
gagarina_o

Я так его хотела! Но, увы, сидел на мне мужским чужеродным свежаком. Не смогла подружиться, подарила сестренке.

timira

По характеру напоминает монталь сантал вуд.

timira

Достаточно холодный и колючий аромат. Действительно сосна. Подойдет на все сезоны. Фужерно древесный. Понравится тем кто любит трусарди
Донна ( белая старый вариант). Будет красив на меха холодных оттенков.

Stasyworld
Stasyworld

Очень живой, дерзкий, свежий, молодежный парфюм. Асоцииируется у меня с клубной атмосферой магазина Abercrombie and Fitch в Париже. Подойдет для молодых людей, ведущих активный образ жизни, любящих вечеринки, бойких и эксцентричных. Как ни странно, цветочного в этом аромате мало, наоборот, отчетливо чувствуются древесные нотки. Я бы даже сказала, что это унисекс.

Perfume No.1 by Abercrombie & Fitch 3.92 out of 5 based on 18 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Abercrombie & Fitch Perfume No.1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Abercrombie & Fitch Perfume No.1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perfume No.1 от Abercrombie & Fitch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perfume No.1 от Abercrombie & Fitch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Yohji Yamamoto Yohji Chanel Beige House Of Sillage Cherry Garden House Of Sillage Love is in the Air Fendi Fendi Theorema Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Cartier Baiser Vole Byredo Bal d'Afrique Cartier Le Baiser Du Dragon Estée Lauder Sensuous Hermes Kelly Caleche Chanel Allure By Kilian Straight to Heaven by Kilian Alexander McQueen Kingdom Rance 1795 Le Vainqueur Giorgio Armani Emporio Armani Night Byredo M/Mink Yves Saint Laurent La Collection Nu L`Erbolario Dolcelisir