Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Fierce Abercrombie & Fitch для мужчин

Fierce Abercrombie & Fitch для мужчин

Купить Abercrombie Fitch Fierce на Ozon.ru

Fierce Abercrombie & Fitch для мужчин Картинки Fierce Abercrombie & Fitch для мужчин Картинки Fierce Abercrombie & Fitch для мужчин Картинки

Fierce Abercrombie & Fitch - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Fierce выпущен в 2002. Fierce был создан Christophe Laudamiel и Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Петитгрейн, Ель, Апельсин, Лимон, Кардамон; ноты сердца: Розмарин, Ландыш, Роза, Жасмин; ноты базы: Палисандр, Мускус, Ветивер, Дубовый мох.

Петитгрейн Кардамон Лимон Апельсин Ель

Жасмин Розмарин Роза Ландыш

Ветивер Мускус Дубовый мох Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fierce by Abercrombie & Fitch.

Fierce Мнения об ароматах

mikus
mikus

Вследствие маркетинговой политики это аромат одежды и магазина. За милю можно определить, что поблизости находится магазин A&F. Бедные продавцы) аромат приятный и очень узнаваемый. Поэтому вряд ли его приобрету)

Wolfskin
Wolfskin

Особых восторгов после затеста миниатюрки не испытал. В самом начале долго не мог понять, что это за знакомый аромат. Но вот потом припомнил закончившийся летом Burberry For Men и понял, что АиФ очень похож на него, но легче и ярче. Через пару часов он стал мне напоминать Платинового Эгоиста. Ну практически один в один. Шлейф очень короткий, скорее, как сел на кожу, так и сидит на ней.
В целом приятный мужской аромат, но смущает его цена. Ну никак он не тянет на аромат выше люкса.....

vict0r
vict0r

аромат, на удивление, оказался лучше, чем я ожидал. Стойкий и шлейфовый, красивое поэтапное раскрытие и качественное звучание. Аромат в шлейфе очень приятный и заметный. Концентрация ароматических веществ гораздо выше, чем у многих парф. вод., не смотря на то, что это Колонь. Есть в аромате какая-то маслянистость (я про саму жидкость, ее плотность). В общем, очень доволен приобретеием. С Платиновым Эгоистом если и есть схожесть, то очень слабая...какой-то одной нотой... а вот на Legend Mont Blanc очень сильно похож, но Fierce мне показался интереснее

Sergey Is
Sergey Is

Это та вода которую хочется иметь ещё литр про запас))) лимон ёлка апельсин ландыш ух алё вы где, ищите фаворитов за 200$??? вот вам за 50$ Fitch
Удивительно такой чёткий самец а почти не кто его не обсуждает, я бы шанели все задвинул дай мне его.
В меру сладкий в меру цытрусов, все погодный и временной ,сидит на теле и одежде не хуже нормальной туалетки.

На то что указано в похожести не имею но имею на пример гантелю Champion Davidoff, я бы не кидался словами что они похоже но по стилю поставил бы их рядом, Fitch покруче будет в моём случае хотя гантелю израсходовал на треть в соё время . Или вот Acqua di Gio Essenza но он кисловатый а Fitch сладки. Blanche Chanel к нему тоже бы подставил, Bottled Sport Hugo тоже близко из этой оперы

Какой нахрен эгоист платинум простите, небо и земля, шалфеи против цитрусов нет вариантов

Спасибо

Alistair Vamp
Alistair Vamp

По моей просьбе, хороший друг принес мне эти духи из США. Я давно их хотел попробывать, так как нахожу их весьма интересными. Из за того, что каждый магазин этой марки, пахнет этими духами в США они считаются "попсовыми", но к счастью тут их было не просто встретить.

С первого пшика я понял что ожидания полностью оправдали себя. Приятный аромат, на моей коже он открылся всей своей цветочной палитрой, особенно ощущаю розу. Сходство с Эгоистом определенно есть, но отдаленные, Фирс мягче и не на столько суров своими древесными нотами. Лаванда и роза отлично обрамляют комбинацию из ели, ветивера и дубового мха, а мускус хорошо открывается в финальных аккордах. Не смотря на то что говорят буд-то эти духи подходят молодым парням подросткового возраста, я буду носить этот аромат как повседневный с большим удовольствием.

ashvedoff
ashvedoff

Столкнулся с этим ароматом в 2005 году, в США. Весь магазин A&F благоухал этим ароматом и я не мог его не купить. Дерзкий, тёплый, сексуальный аромат! Не скажу, правда, что мужской, больше подростковый. Аромат бунтаря, который готов добиваться всего желаемого. Женский пол в восторге! Но вот есть одно важное "НО"!. Тот Fierce, что продаётся сейчас, уже совсем не тот, который был раньше, в красной упаковке. По этому, если вам посчастливится найти тот самый, незаслуженно заменённый на менее мускусный аромат, и если вам по душе Mont Blanc Legend, но вы ждёте более яркие, эмоциональные ноты - этот аромат для вас!

cepж горелый
cepж горелый

Древесный!? возможно,но вот от фужера только один мох.Так что для меня это скорее супер-свежий шипр,парфюм очень узнаваем,схожести с перечисленными я не вижу.Очень шлейфовый и стойкость тоже на высоте,но только дороговат,но всё равно купил так как отличный парфюм.

Dimas79
Dimas79

Странно..никак не могу составить мнение об этом аромате. Для меня он жесткий и ... никакой. Сижу в нем и просто пахну одеколонкой. Не сознает никакого настроения, для меня душноват и мылист.

Валерий.Николаевич
Валерий.Николаевич

обожаю этот аромат.ему бы стойкости побольше(коменты о стойкости в течении дня удивили).на мне(во всяком случае) уж очень мало держится.А так очень красивый,мужской аромат.

finnish
finnish

Великолепнейший аромат. Если он вам попадется и вы его попробуете, то не сможете забыть никогда.
Незабываемый, великолепный, непревзойденный, - так можно будет говорить и о Вас в этом парфюме.

Аристарх
Аристарх

А, пожалуй, я его куплю. Есть возможность 50 за 1500. Мне как-то после последнего комментария пришлость с ним снова столкнуться. Теперь он мне действительно показался тоньше, изящней и сексюальней, нежели Легенда. Да и со стойкостью как-то в порядке. Есть кстати еще один схожий с ним и тоже недорогой ароматец

Алекс8220
Алекс8220

Аристарх, переплачивать, на мой взгляд, стоит. Legend послащавее и в базе уходит в примитивную деревяшку, тогда как Fierce приятен от начала и до конца. У Fierce концентрация cologne и он менее интенсивен, чем Legend, однако никого передозом не задушите. Вообще же FIerce - крайне приятный и очень политкорректный парфюм, нравится практически всем без исключения (окромя умудренных опытом парфманьяков), девушки в восторге и сами не прочь надеть. Те, кто знакомится с парфюмерией, могут смело брать даже без затеста.
ps Да, с ценами на Fierce в России перегиб. В забугорных интернет-шопах или на ибэе можно без проблем купить 50мл за 2000руб или 100мл за 3000 руб с доставкой. Разумеется, оригинал. Опасайтесь подделок.

argentumcl
argentumcl

Мой любимый аромат! Привез с америкосии! На эгоист платинум не похож совсем! Если честно чего-то похожего даже и не встречал! Идеал для него осень/весна! Советую попробовать)

uolzoley
uolzoley

Не согласна. Если сравнивать пирамиду, то может быть. Но на деле, ароматы разные. В Fierce нет "тяжелой артиллерии" - лаванды и кедра. Ни с чем не могу сравнить- красивейший аромат! Если "сядет" то держится сутки, и все это время чудесно шлейфит.
P.S. Особенность этого парфюма в том, что независимо от того, стоишь ли ты рядом с носителем аромата, или в хвосте шлейфа, интенсивность аромата одинаковая! И в течение дня то усиливается, то ослабевает.

Kotofey
Kotofey

двоюродный брат платинового эгоиста, боковая ветка династии.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Abercrombie & Fitch Fierce. Если вы располагаете дополнительной информацией о Abercrombie & Fitch Fierce, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fierce от Abercrombie & Fitch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fierce от Abercrombie & Fitch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Creed Aventus Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Gucci Envy for Men Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Creed Silver Mountain Water Chanel Bleu de Chanel Tom Ford Grey Vetiver Jean Paul Gaultier Le Male Yves Saint Laurent L'Homme Tom Ford Tobacco Vanille Hugo Boss Boss Bottled DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood