Дизайнеры » A » цветочные « Группы

41 Abercrombie & Fitch для женщин

41 Abercrombie & Fitch для женщин

Купить Abercrombie Fitch 41 на Ozon.ru

41 Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 41 выпущен в 2007.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 41 by Abercrombie & Fitch.

41 Мнения об ароматах

Nola1
Nola1

Я нашла такое описание: сочетание грейпфрута, клементина и дыни, «сердце» раскрывается душистым цветочным букетом из лилии, фиалки и фрезии, а база основана на нотах амбры, мускуса и ветивера.

Дополнение: нашла свою фиалку в парфюме. Никакой пудры и пыли, а только свежая сочная фиалка с зеленью. Очень нравится!

kri$ti
kri$ti

одно слово АМЕРИКАНЕЦ!
очень стойкий, очень свежий, даже резковато свежий, очень откровенный со своим напористым характером! многогранный. сначала ложится на кожу морским свежим ветром, потом переходит, в присующую только америке ароматическую гамму, в ней и держится до конца, на одежде слышен даже после нескольких дней носки, на коже до 8-10 часов ощутим самим хозяином. берегу его и пользуюсь по капле, что б не приедался. на сколько знаю снят с производства.

Ynona
Ynona

Аромат в стиле минимал.В состав вошли всего три компонента. В качестве базовой ноты использовался мускус, в качестве ноты сердца — ирис, ну, а верхней нотой стала фиалка. Сам по себе легкий, достаточно нежный и ненавязчивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Abercrombie & Fitch 41. Если вы располагаете дополнительной информацией о Abercrombie & Fitch 41, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 41 от Abercrombie & Fitch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 41 от Abercrombie & Fitch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Amouage Reflection Woman Givenchy Extravagance d'Amarige Lancome Tresor Amouage Dia pour Femme Hermes Elixir des Merveilles Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Aramis Aramis Always for Her Lancome Poeme Estée Lauder Beyond Paradise Montale Roses Elixir Jacques Fath Ellipse Bvlgari Omnia Crystalline The Different Company Bois d`Iris Montale Sunset Flowers Charriol Charriol Eau de Toilette Etat Libre d`Orange Vraie Blonde Amouage Ciel Pour Femme Yves Saint Laurent Paris Jacomo Silences