Дизайнеры » A » древесные цветочные мускусные « Группы

Lebanon Cedar Abdul Samad Al Qurashi для мужчин и женщин

Lebanon Cedar Abdul Samad Al Qurashi для мужчин и женщин

Купить Abdul Samad Al Qurashi Lebanon Cedar на Ozon.ru

Lebanon Cedar Abdul Samad Al Qurashi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Мускус, Жасмин, Фруктовые ноты и Ваниль.

Белый кедр Мускус Жасмин Фруктовые ноты Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lebanon Cedar by Abdul Samad Al Qurashi.

Lebanon Cedar Мнения об ароматах

зеленка синяя
зеленка синяя

Замечательный мускусный аромат! Переливается он жасмином и фруктами. Никаких цитрусово-кедровых нот не услышала.
......................... Теплый нежный уютный аромат для себя. Очень люблю его .

масяня*
масяня*

У меня в масле,ИМХО, аромат акварельный, сидит близко к коже, стойкость слабовата. По отзывам ждала мандаринов и хвои, Новогоднего праздника во флаконе, а получила аромат про мускус и фоном тихие фруктовые нотки и чуть-чуть кедровой смолки.

natle
natle

Меня аромат оставил равнодушной. Ну, или почти равнодушной. Как-то вторично и не удивительно. Бывает так. Всем, познавшим его, нравится, а мне ... Как, кстати, и любимая многими, а на моей коже крикливая и надоедливя Аль Шамия от Кураши.
Но я нашла ему достойное применение, добавив в курашевский же знаменитый тройственный набор из Уда Сеюфи, Королевской Амбры и Мускуса (его было уже совсем немного) Получился волшебный по красоте, глубине и стойкости мухаллят! Потрясающе красивый! Вот его я просто боготворю! ... но это уже совсем другая история...
На мужской коже Кедр, вероятно, хорошо должен звучать: мягко и мускусно-бархатно, протяжно, хвойно-умиротворяюще.

ereminamf
ereminamf

Боже мой, какая красота неземная... Свеже-цветочно-мандариновый с легким оттенком деревяшек сладеньких, самую малость, чтобы аромат не был просто свежим.
В самом начале слышу явные такие мандаринки и корочки мандариновоые. Очень скоро эта мандариновая явность-яркость плавно перетекает в мускус и жасмин, которые невозможно красиво звучат до самого конца, постепенно лишь стихая.
Очень стойкий, шлейфовый.
Очень понравился мне и в масле, и в спрее.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Abdul Samad Al Qurashi Lebanon Cedar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Abdul Samad Al Qurashi Lebanon Cedar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lebanon Cedar от Abdul Samad Al Qurashi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lebanon Cedar от Abdul Samad Al Qurashi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Abdul Samad Al Qurashi Al Lolo Al-Maknoon Amouage Interlude Woman Abdul Samad Al Qurashi Rihan Al Aoud Arabian Oud Durrat Al Arabia Abdul Samad Al Qurashi Aoud Musk Amouage Memoir Woman Abdul Samad Al Qurashi Tawasul Ajmal Areej Al Shouk Abdul Samad Al Qurashi Al Ghar Abdul Samad Al Qurashi Akabir Arabian Oud Kalemat Amouage Amouage Epic Woman Abdul Samad Al Qurashi Shamia Blend Syed Junaid Alam Hadarah Lancome Magie Noire Ajmal Maraam Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Arabian Oud Ghroob Clinique Aromatics Elixir Amouage Ubar