Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Khashab Al Oud Abdul Samad Al Qurashi для мужчин и женщин

Khashab Al Oud Abdul Samad Al Qurashi для мужчин и женщин

Купить Abdul Samad Al Qurashi Khasab Oud на Ozon.ru

удовый

Khashab Al Oud Abdul Samad Al Qurashi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Уд.

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Khashab Al Oud by Abdul Samad Al Qurashi.

Khashab Al Oud Мнения об ароматах

BELMAS
BELMAS

Не стойкий совершенно, но очень деликатный уд.

sergio1981
sergio1981

да,уд мягкий,пушистый.нравится сразу. но игры нет. но очевидно-к чему игра-ведь заявлен только уд..
нестойкий к сожалению...

DDSblCH
DDSblCH

Мягкий УД. Не давит, не химозит. Отдает деревом и теплым лесом. Не особо стойкий.

Я бы наверное действительно попробовал бы его с чем-нибудь смиксовать, тк хочется дать ему ещё какой-либо игры...

atabay_27
atabay_27

ne ocen stoykiy

numan
numan

Очередной (второй уже) парфюм купленный вслепую, без затеста. Почуствовал что не ошибусь ну и, собственно, так и вышло! Уд здесь мягкий, древесный (не медицинский). Из минусов хочется отметить явный запах спирта в первые пол часа после нанесения а также наличие дров во флаконе. Это может выглядить экзотично на первый взгляд, как змея в бутылке водки, но если посмотреть на свет то в пузырьке много взвеси и мути из-за этих дров. Надеюсь что она не забьет в последствии форсунку распылителя!

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Непередаваемо красивый древесный запах.То становящийся теплым,то суховатым,то играющий пряными нотками.Очень разносторонний.Мягкий и деликатный уд,который можно представить и на мужчине и на женщине.Правда любителям сладости может не понравится.Сладости в нем нет абсолютно.Красивый и неоднозначный аромат.

ordov
ordov

Очень понравился,качественный теплый обволакивающий уд,пахнет разными оттенками коры дерева и лесом,можно миксовать с некоторыми сладкими ароматами,шлейф длиннющий,стойкость выше средней.
С 3 пшиков от концентрации начинают слезиться глаза и оборачиваться люди проходя в паре-тройке метров от меня,в магазине,ошарашенные,с монету по 5руб,глаза продавщицы молча рассказали все то,что она обо мне думает))
Думаю одного пшика-за глаза,2-многовато,если больше-экстремально!

Дополнение-после нескольких одеваний пришел к выводу что стойкость средняя,шлейфит до 2 часов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Abdul Samad Al Qurashi Khashab Al Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Abdul Samad Al Qurashi Khashab Al Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Khashab Al Oud от Abdul Samad Al Qurashi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Khashab Al Oud от Abdul Samad Al Qurashi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Arabie Caron Yatagan Ajmal Mukhallat Tharwaan Ajmal Khallab Amouage Amouage Homage Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Lalique Encre Noire Lalique Hommage a l'homme Voyageur Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Serge Lutens Chergui Ajmal Dahn Al Oudh Moattaq Serge Lutens Ambre Sultan Arabian Oud Kalemat Wood Penhaligon`s Hammam Bouquet Hermes Terre d'Hermes Amouage Asrar Ajmal Areej Al Shouk Serge Lutens Santal Majuscule Caron Parfum Sacre Parfum d`Empire Aziyade