Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire для мужчин и женщин

Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire для мужчин и женщин

Купить A Lab on Fire Sweet Dreams 2003 на Ozon.ru

Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire для мужчин и женщин Картинки Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire для мужчин и женщин Картинки

Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sweet Dreams 2003 выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот, Нероли; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет; ноты базы: Касториум, Мускус, Амбра.

Петитгрейн Нероли Бергамот

Жасмин Апельсиновый цвет

Мускус  Амбра Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sweet Dreams 2003 by A Lab on Fire.

Sweet Dreams 2003 Мнения об ароматах

ElsaVizavi
ElsaVizavi

Очень разочарована:( такие надежды возлагала.. на мой вкус очень химозно улетучивается очень быстро(буквально на несколько часов), интимный, сухой,не думаю что какой то есть шлейф от него. По мне так не стоит он своих денег абсолютно.

16 ANN
16 ANN

Не согласна, что это зеленый аромат.
На мне раскрылся чудными цитрусами и легкой ванилью, из-за улга выглянули цветы и незаметно скрылись. Базу практически не чувствую. Да, можно уловить что то знакомое и все же, это что то новенькое

Nivea
Nivea

Аромат из разряда зелёных. Всё что заявлено в пирамидке, всё слышится. Ничего тут нет восточного. Зелёно-цветочный аромат. Аромат срезанных стеблей, растёртых пальцами листьев, размятой травы - вот такие ассоциации. Я не очень люблю такие ароматы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о A Lab on Fire Sweet Dreams 2003. Если вы располагаете дополнительной информацией о A Lab on Fire Sweet Dreams 2003, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sweet Dreams 2003 от A Lab on Fire. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sweet Dreams 2003 от A Lab on Fire представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masque Montecristo Mona di Orio Oudh Osmanthus Etat Libre d`Orange Rien Linari Acqua Santa Eau D`Italie Jardin du Poete LM Parfums Sensual Orchid Amouage Amouage Lyric Woman L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Amouage The Library Collection Opus III PK Perfumes Zaffran Aftelier Fig House of Matriarch Destiny Friendly Fur The Green Carnation PMP Perfumes Mayr Plettenberg Dreckig Bleiben Antonio Alessandria Nuit Rouge Antonio Alessandria Nacre Blanche James Heeley Hippie Rose Zarkoperfume MOLéCULE 234.38 LM Parfums Army Of Lovers Jul et Mad Paris Aqua Sextius