Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire для мужчин и женщин

L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire для мужчин и женщин

Купить A Lab on Fire L Anonyme ou OP 1475 на Ozon.ru

кожаный
L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire для мужчин и женщин Картинки L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire для мужчин и женщин Картинки L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire для мужчин и женщин Картинки L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire для мужчин и женщин Картинки L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire для мужчин и женщин Картинки

L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. L'Anonyme ou OP-1475-A выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Polge. Верхняя нота: Бергамот; нота сердца: Герань; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Замша.

Бергамот

Герань

Древесные ноты  Амбра Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Anonyme ou OP-1475-A by A Lab on Fire.

L'Anonyme ou OP-1475-A Мнения об ароматах

ИВ
ИВ

После затеста из фирменного пробника потеряла покой и сон, в память врезался шлейф из чего-то воздушного, эфемерного, игривого, завлекающего, хрустального, и совершенно необъяснимого, но и одновременно харАктерного. Еле дождалась, когда доберется до меня мой флакончик. Думала, что вот и нашлось наконец мое ароматное Я ☺. Но после прописки на полке носить не смогла, слышала одну герань и все, хоть плачь. Я его и намазом, и пшиком, и под волосы и под коленку, а все не то, не воссоздается то волшебное состояние, что возникло при знакомстве, что ты будешь делать. Я с опальными не церемонюсь, он давно уже у новой хозяйки, но почему волшебство было и пропало, так и остается для меня загадкой и ни с одним ароматом больше такого не повторялось.

Ravenielle
Ravenielle

На моей холодной влажной коже этот аромат раскрылся удивительно нежно - девушка что мне отлила его при обмене, сказала что он ни на что не похож и была абсолютно права! больше всего это напоминает легкий мерцающий туман, который у кожи пахнет слабо, но обволакивает в ауре и становится плотнее, но он абсолютно прозрачен и не навязчив, его чувствуешь практически 6-ым чувством (ведет себя как живое существо ей-богу). Такие же сложные ассоциации/отношения у меня были только с молекулой 02, - там тоже очень все загадочно и таинственно, также играет в прятки, и когда ты забудешь о нем давит своей тонкой аурой (но тут нет аромата амброксана и др. молекул в чистом виде что я не переношу в одноименных парфюмах Г. Шоена). Довольно хорошо ощутим часа 3, потом постепенно растворяется. На самом деле аромат очень приятен, легчайшая дымка чего-то влажно-цветочно-древесного..это первый аромат где я не могу выделить практически ни одной ноты настолько он цельный..это именно тот запах который соответствует своему названию - Аноним,- так может пахнуть кто угодно и никто, человек или инопланетянин, все и ничего. классный. холодный и чужой и в то же время близкий и понятный. Очень приятное открытие.

заДушица
заДушица

Полюбился сразу. Небанальный теплый аромат герани с бергамотом, бергамот не дает свежести. Аромат легкий, немного сладости и даже пудровости какой-то учуял нос. Стойкость не более 2х часов в тепле, в прохладе держится немного дольше. Шлейф нежный, не удушающий. Думаю, в офис подойдет. Внешнее оформление (упаковка из фольги, "каучуковый" колпачок и фиксатор на флакроне) в стиле хай-тек вполне органично.

Natulentus
Natulentus

Герань какая-то химическая. Вообще с первого вдоха вызвал ассоциацию со средством от комаров. Может, со временем и проветрится, но я такой первый аккорд на себе не вынесу.
Интересная "крышечка" у флакона. И понравилась своей оригинальностью, но и не впечатлила за его цену.

Reventon
Reventon

Очень понравился. Ни на что не похожий аромат, чистый, легкий и в тоже время обволакивающий, интересно меняется в течении дня. Герань не почувствовал, а вот деревяшки - да! Однозначно становится любимым. Сразу скажу - не свежак. Думаю, что прохладное время суток - это идеал для этого парфюма :)

kisaai
kisaai

Оригинальный аромат, оригинальная упаковка. Неожиданное сочетание цитрусов и деревяшек. И этот аромат не сидит на коже,а как будто витает рядом. Шипр в нем не открыла, хотя очень большая любительница их.

drVeled
drVeled

Вот странно: мне этот аромат показался откровенным и прямолинейным цветочным шипром. Именно так: для любительниц цветочных шипров, ибо он несомненно женский. Герань, смешавшись с амброй и замшей, дала куда более благородный и интенсивный тон - какой-то жасминно-розовый. Цитруса практически не слышал...
Первые полчаса ощущалась легкая химозность, потом ушла. Остался... ну да, классический, но не старомодный цветочный шипр.

Вендетта
Вендетта

Я в восторге. Нравится все - и полное несоответствие оформления флакона тому, что мы видим на парфюмерных полках, и некая странность, оригинальность аромата. Сразу после использования яркие цитрусы, свежие, холодно-звенящие. Со временем аромат теплеет, становится тоньше, интимнее, снова и снова заставляет приближать нос к запястью с целью разгадки этой таинственной сложной композиции. Герань не люблю, но ее там совсем и не чувствую, есть легкий бергамот в сочетании с древесно-кожаным цитрусом. Одним словом небанален, интригует, заслуживает того, чтобы на него обращали пристальное внимание.

L'Anonyme ou OP-1475-A by A Lab on Fire 4.33 out of 5 based on 21 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о A Lab on Fire L'Anonyme ou OP-1475-A. Если вы располагаете дополнительной информацией о A Lab on Fire L'Anonyme ou OP-1475-A, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Anonyme ou OP-1475-A от A Lab on Fire. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Anonyme ou OP-1475-A от A Lab on Fire представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Annick Goutal Mandragore The Vagabond Prince Enchanted Forest Amouage Reflection Woman Le Labo Rose 31 Serge Lutens L'Eau Froide Tom Ford White Musk Collection White Suede Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Forte Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Fendi Fendi Theorema Eau D`Italie Jardin du Poete Annick Goutal Nuit Etoilee Serge Lutens Louve Tauer Perfumes Carillon pour un ange Byredo Palermo Kinski Kinski Christian Dior Forever and Ever Creed Love in White Maison Martin Margiela (untitled)