Дизайнеры » » фужерные пряные « Группы

Power by 50 Cent 50 Cent для мужчин

Купить 50 Cent Power by на Ozon.ru

Power by 50 Cent 50 Cent для мужчин Видео
Power by 50 Cent 50 Cent для мужчин Картинки

Power by 50 Cent 50 Cent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Power by 50 Cent выпущен в 2009. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Петитгрейн, Перец и Артемизия; ноты сердца: Древесные ноты, Кориандр и Мускатный орех; ноты базы: Пачули, Дубовый мох и Мускус.

Петитгрейн Перец Артемизия

Древесные ноты Кориандр Мускатный орех

Пачули Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Power by 50 Cent by 50 Cent.

Power by 50 Cent Мнения об ароматах

Tanetti
Tanetti

Свежий и приятный,не для шикарных мужчин,но на каждый день пойдет,похож на Kenneth Cole.Не стойкий и не шлейфовый. (покупала в Штатах ,подделка исключена) Но сыну очень нравиться.

Piukles
Piukles

Купил без затеста, смотря на пирамидку и комментарии, но так как я новичок в парфюмерии то смело можно сказать - пальцем в небо. 20 баксов мне показались не большими деньгами для эксперимента.

Пользуюсь этим одеколоном уже месяц. Без больших предисловий:

Пахнет свежескошенной зелёной травой, аромат который витает в воздухе в момент скашивания. Обожаю этот запах! Он свежий и влажный, не мешает, не надоедает. Пользуюсь и дома и в офисе. Если увеличить концентрацию на место нанесение, не один пшик а 2-3, то через 30-60 минут раскрывается брутальными нотами, которые более присущи к классическому мужскому одеколону, но не в кричащем виде, а как бы напоминая о том что у POWER есть и еще какие-то ноты кроме петит-грейн. Но уже через пару часа возвращается к своему начальному звучанию.

Шлейфит может и не далеко (дО вытянутой руки), но не меньше 7-ми часов.

Покупкой очень доволен, уверен что когда будет заканчиваться - снова приобрету.

ps: POWER у меня вызывает похожие ассоциации с "Adolfo Dominguez Vetiver Hombre" и "Cartier Eau de Cartier Concentree", на мой нос запахи не сильно отличаются.

gj,tlf
gj,tlf

Нетривиальный,неординарный,сложно описуемый.Такой свеже-терпкий
BeLLatris,почему подруга сама не покупает своему мужчине парфюм,а доверяет такое интимную вещь как запах любимого другой женщине?

Eugenia4one
Eugenia4one

На редкость приятный американец для мужчины средних лет или чуть моложе. Холодновато-свежий на коже мужа, терпкий и пряный на горячей коже у других. Мне нравится. Стойкость средняя (6 часов или чуть больше).

baakstaaba

Каюсь, ибо предыдущий коммент основан на поверхностном обонянии запястья. На xs похож отчасти, самую малость. Есть заряд у этого парня!!! Не легкий, как говорил предыдущий оратор.
Своя среда занята.
Комфортный, дерзкий! Переливается и журчит! Класс, одним словом

baakstaaba

Добротная копия black xs от paco. Нельзя сказать, что безликий, чтото в нем есть.

BeLLatris
BeLLatris

Этот аромат я покупала для мужа подруги. Пришел он мне (не муж конечно) и я его оставила в комнате, где сплю.... Вот тут то и началось: стойкий шлейф просочился через флакон и как бы обнял меня. Запах перца в сочетании с древесными нотами мне не давал спать всю ночь. Ну не ожиданно от аромата "от звезды". Приятный, мужской, брутальный. Совсем не лёгкий и воздушный. Не удушающе-сладкий, а самый приятный. Теперь хочу что бы мой муж тоже так пахнул))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о 50 Cent Power by 50 Cent. Если вы располагаете дополнительной информацией о 50 Cent Power by 50 Cent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Power by 50 Cent от 50 Cent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Power by 50 Cent от 50 Cent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Grey Vetiver Amouage Jubilation for Men Loewe Loewe 7 Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Tom Ford Oud Wood Escentric Molecules Escentric 01 Sean John Unforgivable Frederic Malle Noir Epices The Different Company Rose Poivree Hermes Eau d`Orange Verte Salvador Dali Laguna Maravilla Dolce&Gabbana The One Gentleman Etat Libre d`Orange Rien Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Frapin 1697 Tom Ford Amber Absolute L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe Givenchy Very Irresistible for men