Дизайнеры » » восточные гурманские « Группы

New York 1955 4160 Tuesdays для женщин

Купить 4160 Tuesdays на LuckyScent

Купить 4160 Tuesdays New York 1955 на Ozon.ru

Хочу: 5

New York 1955 4160 Tuesdays - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. New York 1955 выпущен в 2014. Парфюмер: Sarah McCartney. Верхняя нота: Сахарная вата; ноты сердца: Малина, Роза и Фиалка; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Сахарная вата

Малина Роза Фиалка

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New York 1955 by 4160 Tuesdays.

New York 1955 Мнения об ароматах

Natalya R
Natalya R

Ну не совсем восточные, как заявлено. Даже совсем не восточные.
Нот сахарной ваты не нашла, а вот роза-фиалка-малина и капелька ванили это есть. Так на мне звучал аромат Ninfea от Profumum Roma, когда почти совсем стихала его база. Нью-Йорк это не громкие и белые цветы, это цветы "розовые" + "розовая" малинка. Со стойкостью пока не разобралась. Чуть позже при полноценной разноске разберусь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о 4160 Tuesdays New York 1955. Если вы располагаете дополнительной информацией о 4160 Tuesdays New York 1955, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New York 1955 от 4160 Tuesdays. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New York 1955 от 4160 Tuesdays представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Lolita Lempicka Caprice Reglisse Isabella Rossellini IsaBella Opus Oils Island Girl: Tropique (Madagascar) Molinard Vanille Fruitee Tonatto Profumi Magnifico JoAnne Bassett Sensuous Vanilla Sage Machado Onyx & Peridot Montale Chypre Vanille I Profumi di Firenze Talco Delicato Des Filles a la Vanille Vanilla Girls Jessica Simpson Dessert Treats Vanilla Ice Cream LR Harem