Дизайнеры » » восточные гурманские « Группы

New York 1955 4160 Tuesdays для женщин

Купить 4160 Tuesdays на LuckyScent

Купить 4160 Tuesdays New York 1955 на Ozon.ru

Хочу: 5

New York 1955 4160 Tuesdays - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. New York 1955 выпущен в 2014. Парфюмер: Sarah McCartney. Верхняя нота: Сахарная вата; ноты сердца: Малина, Роза и Фиалка; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Сахарная вата

Малина Роза Фиалка

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New York 1955 by 4160 Tuesdays.

New York 1955 Мнения об ароматах

Natalya R
Natalya R

Ну не совсем восточные, как заявлено. Даже совсем не восточные.
Нот сахарной ваты не нашла, а вот роза-фиалка-малина и капелька ванили это есть. Так на мне звучал аромат Ninfea от Profumum Roma, когда почти совсем стихала его база. Нью-Йорк это не громкие и белые цветы, это цветы "розовые" + "розовая" малинка. Со стойкостью пока не разобралась. Чуть позже при полноценной разноске разберусь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о 4160 Tuesdays New York 1955. Если вы располагаете дополнительной информацией о 4160 Tuesdays New York 1955, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New York 1955 от 4160 Tuesdays. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New York 1955 от 4160 Tuesdays представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Serge Lutens Louve Guerlain Eau de Shalimar Thierry Mugler Angel Forever Cioccolato Mon Amour Fondente Extra Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Let Them Eat Cake L`Occitane en Provence Eau Maman & Bebe L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Demeter Fragrance Jelly Belly Sugar and Spice Ayala Moriel Film Noir Ava Luxe Loves True Bluish Light Jessica Simpson Dessert Treats Candy Pacifica Indian Coconut Nectar