Дизайнеры » » цветочные фруктовые « Группы

Maida 10th Avenue Karl Antony для женщин

Maida 10th Avenue Karl Antony для женщин

Купить 10th Avenue Karl Antony Maida на Ozon.ru

озоновый

Maida 10th Avenue Karl Antony - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Maida создан в 1990-тые годы. Парфюмер: Jean Jacques Vivier. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Лист фиалки; ноты сердца: Персик, Жасмин и Ирис; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Пудровые ноты.

Лимон Мандарин Лист фиалки

Персик Жасмин Ирис

Древесные ноты Мускус Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maida by 10th Avenue Karl Antony.

Maida Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Ага:0). Коробка была квадратная, сплошь рисунок крупных пышных светлых цветов, пионов. И аромат был нежный, легкий, как от белых пионов. В нашем саду были разные сорта пионов, люблю все. Так вот, чем светлее цветы, тем легче и нежнее от них аромат..
Очень мне подходил тогда этот парфюмчик. Притом это был подарок, трогательный.

Просьба к модераторам: уточнить описание. "Дизайнер 10th Avenue Karl Antony представлен 71 ароматами в нашей энциклопедии, все они были созданы в 2000. ". А сам аромат помечен "десятилетия 1990".
Насчет других их парфюмов не знаю, но Мода (не Майда же?:)) точно выпущена ранее 2000-х (подарили в 1995 г.).

Вербина
Вербина

Ох помню, помню....Аромат 90-х. Как же мне он нравился. Интересно сейчас его попробовать, со временем вкус и восприятие меняются, возможно сейчас мне он покажется не таким чудесным, как 18 лет назад. Но тогда он мне казался таким нежным, свежие весенние цветы, аромат тающего снега, приближающейся весны, и тонкая пудра на теплом дереве. Стойкость конечно пару часиков, ну а чего ожидать за такую цену.Удивлена, что до сих пор его выпускают, он есть в интернет магазинах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о 10th Avenue Karl Antony Maida. Если вы располагаете дополнительной информацией о 10th Avenue Karl Antony Maida, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maida от 10th Avenue Karl Antony. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maida от 10th Avenue Karl Antony представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Arno Sorel Intime Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Ghost Ghost Deep Night Lalique Perles De Lalique Cacharel Noa Nina Ricci Nina Roberto Verino VV Platinum Penhaligon`s Violetta L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Penhaligon`s Peoneve Iceberg The Iceberg Fragrance Avon Today Tomorrow Always In Bloom Yves Rocher Neonatura Cocoon Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Novaya Zarya La Belle de Russie Hermes Hiris Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Avon Pur Blanca