176

Re: Парфюмерные обзоры на ютубе

Понравилось её завывание "О тех духаааах" и монтаж соответственно....ах,да,ещё оказывается,есть такая нота,зовётся "карАмбола"..полная амбрА  yikes o:

Отредактировано Gimpo-cat (2013-06-04 02:37:45)

Мой парфюмерный блог http://www.liveinternet.ru/users/la_vie_en_parfum/

Сайт Gimpo-cat

177

Да что-же это такое! Ну откуда такие берутся...? Девушки милые, если снимаете видео О ПАРФЮМАХ, а не о своих детях, котах, диванах, и проч., уберите их от экрана!!! Нельзя снять видео, пока ребёнок спит? Или хотите похвастаться своими чадами? Поверьте, ПОФИГ! (всё сказала glad )

Enjoy the silence.... (DM)
---------------------------------------------
Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе! glad

178

На это дело ещё и подсели так называемые школоблоггерши...блин,ну откуда такие берутся? Хотят быть в тренде и надеятся,что их кто-то смотрит....такое вот у нас покАление растёт (хоть я и сам не лучше,поэтому больше люблю высказываться в текстовой форме)

Сайт Gimpo-cat

179

Ну тут всё понятно, это дети блоггершь и они просто подражают мамам  glad Во втором бедная девочка, в глаза напшикала аж насморк начался...

Отредактировано Masjana (2013-06-05 11:03:24)

180

Как-то видела у такой вот блогерши ,лет 10-12, в парфюмках Ангела..Вот думаю, она с ним играется или правда носит  53

Не каждый и в сознательном возрасте оденет Ангела.Ангела я люблю и ,быть может, ему все возрасты покорны, но пафосность самого видео просто смешна.

Как на зло, не могу это видео найти. 

А вот еще пара заморских колоритных дам         

Отредактировано brilliance_m2 (2013-06-05 12:09:09)

She has the silence deep in her breasts embraced
She wears a perfume of a truly vicious taste.

Diary of Dreams

181

"Почти конченые духи"...Нет,я не могу быть добрее,никак,и не уговаривайте...

Нельзя "обхезать необхезуемое" (Крысик)

182

lol

183

Ооо! Селективная парфюмерия - это запах еды! glad и только парфюм выпускает! glad ТОЛЬКО!!! Бум знать...  superglad

184

О ,да! А люкса дешевле 3 тр за 50 мл в природе не существует!

She has the silence deep in her breasts embraced
She wears a perfume of a truly vicious taste.

Diary of Dreams

185

lalina пишет:

lol

О дааааа...... Смотрела на днях и материлась. И этот человек себя позиционирует как разбирающимся в парфюмерии 23

Вообще, если честно, дико достали уже кочующие из видео в видео размашистые клише о нише. Что не открой - всегда одно и то же, как под копирку skurt

Сайт dariushka

186

http://youtu.be/aOy53_p0278?t=1m23s

Просто хочу доказать,что ароматы "тех годов" не для бабушек. Вон как девчонка Органзу любит))

Отредактировано Gimpo-cat (2013-06-13 04:56:49)

Сайт Gimpo-cat

187

Сайт Gimpo-cat

188

Когда я вижу в списке тем, что последнее сообщение от Gimpo-cat , уже боюсь заходить в тему glad Хватит! Поберегите нашу нервную сиситему!!! Какая-же она противная!... "оранжевый африканский цветок", я всё ждала, когда-же папа в семейках пройдёт!  superglad Кажется, что в этом видео она выговорила ВСЕ слова, что знает, весь словарный запас!  superglad

189

Какая прелесть!"В принципе у меня уже больше слов нет". 51У меня тоже,в принципе,на эти обзоры остались только красочные эпитеты.

Нельзя "обхезать необхезуемое" (Крысик)

190

Gimpo-cat пишет:

Понравилось её завывание "О тех духаааах" и монтаж соответственно....ах,да,ещё оказывается,есть такая нота,зовётся "карАмбола"..полная амбрА  yikes o:

От выражения " о тех духаАААах" я чуть под стул не свалилась!  lol

А вообще то, за видео не смешно, а обидно, т.к. во - первых, содержание ни о чем (ароматы от Эйвон и Орифлейм, да еще читаемые по каталогу), во - вторых, девушка не очень приятная, речь не понравилась, плюс, ребёнок, бегающий туда- сюда, в кадре вообще чё к чему...действительно, трудно было дождаться, когда он заснет или его не будет дома. (на прогулке там с папами, бабушками...)

Я вот давно задалась вопросом, они что совсем не смотрят свое видео перед тем, как загружать на ютуб??  62

There is no way to happiness. Happiness is the way (с) Lana del Rey

Радость в мелочях - пробирки и отливанты нам в помощь! :]

191

brilliance_m2 пишет:

Как-то видела у такой вот блогерши ,лет 10-12, в парфюмках Ангела..Вот думаю, она с ним играется или правда носит  53

Не каждый и в сознательном возрасте оденет Ангела.Ангела я люблю и ,быть может, ему все возрасты покорны, но пафосность самого видео просто смешна.

Как на зло, не могу это видео найти.

А вот еще пара заморских колоритных дам         

А вот тут встану на защиту.

Мне первая девушка понравилась )) Симпатичная, ухоженная, стильная, коллекция у нее шикарная. Есть и добротный люкс и селектив в любимчиках. Английский я плохо знаю, еле до разговорного уровня дотягиваю, но суть уловила и, ИМХО, она хорошо изложила ее )) Приятно было слушать )))

Ну а на втором видео...Кхм, конечно, когда человек начинает говорить, все становится ясно, но вы обратите внимание какой четкий макияж, продуманный образ, стиль, даже татуаж не дешёвый...Да девушки иногда так не умеют, как этот "товарищ"!

Вот у нас, в Рашке, как на видео?...ни свет правильно не установят, прическа вечно не подходящая, про макияж я вообще молчу...иногда просто его и нет! А кожа не ухоженная, при этом, бледная... а все внимание либо на свои волосы, либо на ногти, либо еще на что...некоторые сидят, как жабы, не подвижно и только кадык заходится, а некоторые, наоброт, черезчур дергаются.

Короче, тушите свет, зовите врачей.

У заграничных хоть все продуманно до мелочей и если они начинают говорить про свой парфюм, то хотя бы как то стараются...

192

female-  я согласна с Вами, первая девушка очень понравилась, и колллекция замечательная, и манера изложения. Да и второй товарищ тоже ничего вполне. Особенно в сравнении с нашими самовлюбленными  безграмотными "клюшками", занимающимися самолюбованием перед камерой.

Номинация "Мистер 2014": 2 место.
"Аромат-  могущественный волшебник, который переносит тебя через тысячи миль и через все прожитые тобой годы." Хелен Келлер.
"Smell is a potent wizard that transports you across thousand of miles and all the years you have lived. " Helen Keller

193

sashulka76 пишет:

female- я согласна с Вами, первая девушка очень понравилась, и колллекция замечательная, и манера изложения. Да и второй товарищ тоже ничего вполне. Особенно в сравнении с нашими самовлюбленными безграмотными "клюшками", занимающимися самолюбованием перед камерой.

sashulka76, вот вы точно подобрали эпитет - клюшки!

194

195

lalina,девушка хорошо рассказывает,от души,спасибо за видео))

А вот ещё одна жертва моды для противовеса....Оскар де ла рента нервно вздрогнул.Где бы достать просто музыку,без видео?)))

Когда она показала http://fimgs.net/images/perfume/m.4844.jpg  Ulric de Varens Mini Love (да,я таки разобрал,что она там за названия говорила) я вспомнил,что аромат из этой серии был у моей мамы, http://fimgs.net/images/perfume/m.8095.jpg  Ulric de Varens Mini Blue На тогдашний момент он просто приятно пах,но когда содержимое начинало заканчиваться-тут уже пошли деревяшки со спиртягой и от одного пшика можно было задохнуться,выкинули нафиг. В общем,cheap,но не chic...

А http://fimgs.net/images/perfume/m.1921.jpg  Agatha Ruiz de la Prada Flor так вкусно пахнет.....апельсины,роза,ландыш,амбра,сандал,мускус.....мда,у меня аж слюнки потекли...

И ещё "Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на канал". Ага,уже бегИм)))

Отредактировано Gimpo-cat (2013-06-30 05:01:02)

Сайт Gimpo-cat

196

lalina пишет:

Действительно, хорошее видео ))) Девушка приятная, милая и очаровательная, ухоженная, дикция четкая, очень корректно рассказывает, без "бе" и "ме", причем, и в правду, от души ))

Конечно, вся прелесть в том, как она подала свой рассказ о любимых ароматах - провела аналогии со стилем и характером (романтичная англичанка - Хло, роскошная француженка Мадмуазель, дерзкая американка Флора Гуччи... кажды пафрюм для нее индивидуален и дорог.

Молодчинка! 5 баллов )) Не знаю, может она переснимала не раз свое видео, но результат достойный ))

Вот как надо это делать! )))))))

197

Gimpo-cat пишет:

А вот ещё одна жертва моды для противовеса....Оскар де ла рента нервно вздрогнул. Где бы достать просто музыку,без видео?)))

Отредактировано tata.79 (2013-07-03 01:30:02)

«Человек может ненавидеть и мстить как за личную обиду лишь за превосходство над собой»

198

Horoshie video i  eta devushka zaregestrirovana na fragrantike .

Отредактировано lalina (2013-07-04 19:25:42)

199

Я обратила внимание на то, что на англоязычном ютубе про парфюмы: почти у каждого блоггера присутствуюет парфюмы от джуси кутюр, марк джейкобс и всякие ароматы от звёзд, многие парфюмки от виктории сикрет, у наших в основном люкс или эйвон с орифлеймом, но и нишевые тоже бывают представлены.

200

ха, хотите приобрести люкс по либеральной цене  86

даже за державу обидно стало 24

Отредактировано alya76 (2013-07-09 09:22:22)